Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Меня оба раза стимулировали капельницей. Первый раз в России, с утра поставили капельницу, чуть позже прокололи пузырь и к обеду родила. В Германии заходят издалека: первый день поставили таблетку во влагалище, на второй гель, а на третий, раз уже ничего не берет, капельницу...и тоже к обеду родила :D . Поэтому я подумала, что капильница это уже крайний вариант.
А на счет касторки мне мама вчера страшные истории рассказывала... ее 40 лет назад, с моей сестрой, стимулировали касторкой. Пронесло не просто адски, несколько дней с туалета не вылазила :D , так что соберешся пить- пей заранее, в пятницу!
Мы еще тоже не теряем надежду быть сентябрятами! Хотя, глядя на девочек думаю мне тоже долго ждать придется :D .

 

Я бы выпила в пятницу, и мне 22 число нравится, но смущает, что если таки схватки начнутся - то я запорю доктору своему единственный выходной причем перед ночным дежурством :-D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы выпила в пятницу, и мне 22 число нравится, но смущает, что если таки схватки начнутся - то я запорю доктору своему единственный выходной причем перед ночным дежурством :-D

Я думаю что ты планируешь, а выйдет все равно как суждено :) мне кстати тоже сначала балон ставили, а только потом уже капельницу :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На конфу вообще зайти не представляется возможным, с компа ваще не заходит, а с айфона со второго третьего раза только :wacko:
Можете нас поздравить, мы неродивые родители наконец то оформили детенышу свидетельство о рождении сегодня :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

אנה*, Поздравляю!!! :shamp:
Дже думать не хочу об этой бумажной волоките, с Киром всю нервную систему расшатала, я прописана у родителей в перенаселенном спальном районе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можете нас поздравить, мы неродивые родители наконец то оформили детенышу свидетельство о рождении сегодня :D

Поздравляю!!!! Это событие надо отметить!!! :shamp:

 

Можете нас поздравить, мы неродивые родители наконец то оформили детенышу свидетельство о рождении сегодня :D

Поздравляю!!!! Это событие надо отметить!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На конфу вообще зайти не представляется возможным, с компа ваще не заходит, а с айфона со второго третьего раза только :wacko:
Можете нас поздравить, мы неродивые родители наконец то оформили детенышу свидетельство о рождении сегодня :D

 


Молодцы :-)) :mascha:
Поздравляю!

 

Вирусы одолели конфу опять, так грустно что некому заниматься ресурсом(

 

К нам муж прилетел :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К нам муж прилетел

теперь пойдет дело, в бой до конца, пленных не брать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К нам муж прилетел

martinet, используй его по полной программе для стимуляции родовой деятельности)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К нам муж прилетел :P

Теперь можно и рождаться, папку дождались :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не рожаю... ктг в порядке, узи тоже:) Если ни чего не измениться, я свободна до воскресенья

 

Ира, ты тут еще??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kikimorochka, чет затишье какое то :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

אנה*, ага, затишье перед выходными:)

 

Как ваши дела?? Как Габи?? Родственники мужа не мешаются??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила девчуху)) 3890, 52 см! 21.09 в 11:50, это был трэш! лежу на каталке жду осмотра)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

martinet, Ааааааа, Ирочка, отстрелялась, умничка!!! :shamp: :shamp: :shamp: Какая большая морковочка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×