Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у меня с ногами теперь проблемы( распухли вены около ступней и еле хожу от боли( седня еду в больницу по направлению на консультацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько надо с бандажем ходить после родов?? Если по минимуму??

 

Олька1982, Правильно что к врачу!!
Как Никитка?? Пробуете ГВ???:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

martinet, ну что?? Катя должна уже была родить (Ттт, что бы там всемеро шло как можно легче!!!), Таня пропала, надеюсь тоже рожать поехала!! :D Остались только мы с тобой:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
martinet, ну что?? Катя должна уже была родить (Ттт, что бы там всемеро шло как можно легче!!!), Таня пропала, надеюсь тоже рожать поехала!! :D Остались только мы с тобой:)

 

Надь, у меня с ночи то ли треники то ли непойми что, ночь не спала, счас добираю, так что теперь опция "поеду в роддом, если не смогу заснуть", тоже не катит... Периодичности никакой, но живот почти все врмя колом, то болезненне, то нет и кишечник бурлит. Ну наверно да, в течении трех дней я вижу тенденцию к усилени :cold: ю болей...))) вчера пешом на 7-ой этаж ходила и по парку... С учетом того что мне завтра все равно ехать в роддом... Пофигу наверно уже :D Уложат)) хочется приехать и чтобы сказали, "БА! Да. Вас тут раскрытие и схватки))) просто они не такие болезненные))))" - мечты мечты))))))
:histeric:
Напиши, как прием пройдет!

 

А Таня и Катя да.... Ждем новостей)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кормежка - моя больная тема. Таня, почему вам врачи прогнозировали что нечем кормить? Я дочку почти не кормила - мало молока, были на смешенном, а к 5 месяцам молоко закончилось. А счаз все твердят, корми-корми, смеси не давай, молоко будет. Я вопреки всему докармливаю, не могу видеть, как сыночка голодает, хоть и старается сосать, когда силы есть. Столько слез уже из-за груди пролила, но твердно решила, хоть есть 10 грамм, буду давать.

 

Знаешь, я после первого ребенка перенесла сложную операцию на груди, после которой шансов, что будет молочко, очень очень мало(((((((( так что я особо и не надеюсь на него :unsure:
Кормимся Нутрилоном, но очень дорого получается :( тоже думаю на что можно перейти, хотела как раз на НАН или МД козочку, но не смотрела еще ценник на них((

 

Девульки, а мы темку то открыли в ровесниках или пока здесь тусуемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

martinet, мои треники вернулись:) утром была как огурец, а ужа часа 2 прихватывает. Даже сил нету считать, все ровно в роддом ехать когда уже совсем загибаешься, не должна пропустить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девульки, а мы темку то открыли в ровесниках или пока здесь тусуемся?

Подождите нас с Ирой:) Мы уже скоро... надеюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подождите нас с Ирой:) Мы уже скоро... надеюсь :D

 

Девчоночки, мы конечно вас ждем и желаем самых легких, насколько это возможно, родов и поскорее уж увидеться со своими малышами!!!!!!!!!
Это такое ТАКОЕ ТААККОООЕЕЕЕ счастье :beb: !!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебница *, И вроде знаю что будет не легко.. И слезок не мало будет проплакано.. Недосыпание, дипресия.. НО КАК Я УЖЕ ЭТОГО ЖДУ!!!!! Такое ощущение, что жизнь только начнется, появится смысл :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волшебница *, И вроде знаю что будет не легко.. И слезок не мало будет проплакано.. Недосыпание, дипресия.. НО КАК Я УЖЕ ЭТОГО ЖДУ!!!!! Такое ощущение, что жизнь только начнется, появится смысл :rolleyes:

 


Вот вот вот!! Ты абсолютно права, это неописуемое счастье :morgalik: У меня вроде уже второй ребенок, а эмоции все равно настолько переполняют, что от слез невозможно сдержаться :coctail:
Мы вот сегодня ходили в ЗАГС регистрировали малышку, так такой смех испытали: в ЗАГСе образовалось с утра 2 очереди, одна подавать заявление о регистрации брака, а вторая - регистрации рождения ребенка, так эти очереди ни с чем не перепутать: первые стоят бодрые, свежие и некоторые уже с шампанским, а вторые - зеленого цвета, облокотившиеся друг на друга и зевающие во весь рот :P У меня муж умудрился от усталости аж отчество свое забыть и неправильно его написать в заявлении, а догнал об этом только минут через 5, когда у меня уже язык отсох доказывать ему его неправоту :bkeh:
Вообщем, сегодня у нас праздник - первый официальный документ нашей сладкой крохи!! Пойти налить что ли :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебница *, повеселила с очередями)))) Поздравляю с документами!!!!

 

kikimorochka, ну вот у меня иногда каменеет, я так начинаю схваткосчиталку доставать, но чета это дело уже надоело))) в итоге бац и пузо спокойное 2 часа.. потом каждый 10 минут, бр! Малышня сегодня четко реагирует на музыку, включаю песенку - начинает спину и попу выставлять и ногами шебуршать, выключаю - тихо сидит))) Так здорово! Прям четко четко реагирует, совсем большая и умная стала, тока партизанка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем, сегодня у нас праздник - первый официальный документ нашей сладкой крохи!! Пойти налить что ли

С первым документиком Софию :shamp:

 

Так здорово! Прям четко четко реагирует, совсем большая и умная стала, тока партизанка))

Прикольно как:) Родится и будет под музыку гулить, раз уже нравится:)
Мой на треники реагирует.. Не любим мы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот интересно стало. А в чем тогда смысл послеродового бандажа? Не в утяжке ли как раз таки живота? Раньше я была в этом уверена. а теперь что-то сомневаться начала.

Так бандаж спецом подбирается. А тут в обычных брюках все давит, мешается, я тк думаю, что это из-за того что кости тазовые немного разошлись и из-за живота. Бандажи вообще не люблю. Хочу купить себе утягивающие послеродовые трусики.

 

Волшебница *, главное, что теперь со здоровьем все хорошо. Я сама спокойно отношусь к ИВ и к СВ, я полная искуственница и не чувствую себя обделенной. Посмотрела счаз на одной из детских сайтов, нан даже чуток дороже чем нутрилон. Честно говоря, я вообще на цены не смотрела. Врач еще тогда порекомендовал, вот я его так и беру. В р\д надарили кучу подарков -пробников, среди них тоже какая-то новая смесь - энфамил. Так мне в запечатанном пакете аж две банки достались, хотя у всех было по 1. Мы так смеялись - типа даже они догадались, что у меня проблемы с молоком. Но на самом деле что с этими банками делать не знаю, не хочется уже менять. Уж что выбрали, что выбрали.
Да темка в ровестниках бы не помешала, с младенцами столько вопросов. И это второй, а если первый, я бы вообще бы не знала, что делать)))

 

Вот вот вот!! Ты абсолютно права, это неописуемое счастье :morgalik: У меня вроде уже второй ребенок, а эмоции все равно настолько переполняют, что от слез невозможно сдержаться :coctail:

Почему-то я себя сейчас чувствую намного счастливие, чем после рождения первого ребенка. Наверное ко мне наконец-то пришел материнский инстинкт. Компенсирую то, что не дополучила с дочкой и не додала ей.
После родов даже боялась дочку на руки взять, а тут сразу побежала в ближайшее кормление брать ребенка, отойти от него не могу, ночью встаю с удовольствием, в общем кайфую от каждого прожитого дня)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем бооольшой привет! Извините за долгое отсутствие, все никак не получается сесть и написать. Честно, начала читать со своего последнего сообщения, но после нескольких страниц поняла-не осилю :mascha:

 

Всех-всех родивших ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Тем, кто еще не родил-терпение, беременными вы не останетесь)))

 

У нас все нормально,ттт. Выписали нас 9го числа, биллирубин был199, сначала все пугали что в больницу отправят-обошлось ттт. Лечимлись дома лампочкой, щас только лекарства остались. Про набор веса сказать ничего не могу-сама переживаю-набирает или нет. Узнать что ли где можно весы на прокат взять :unsure: Спим по-разному, едим тоже, но мне кажется должен чаще есть, видимо сил пока не хватает, ладно наверстаем)

 

Про роды тут писать или как, что-то я даже не знаю как жур оформлять... Ну в общем дело было так. Схватки начались где-то в 16 часов. Но такие легкие. И я с полной уверенностью,что еще рано, молчала, потом решила засекать-каждые 20-15мин. Но будучи абсолютно уверенной,что не сегодня, поехали с мужем и ребенком в магазин посмотреть пуховик мужу, потом поехали за продуктами, там уже пришлось останавливаться, дышать, говорю-давай домой и наверное вызовем скорую. А мы-то хотели домой ехать рожать. Ну я мужу и говорю-я съезжу, если раскрытие маленькое-поедем домой, если нет-останусь. Вызвали скорую, которой не было аж целого часа! Для нашего небольшого городка это ооочень долго. Ладно, поехала даже без пакета, муж убедил,что если вдруг-он привезет. В РД на меня посмотрели как на немножко того,т.к. у меня не было даже шлепок своих, ладно женщина попалась не особо вредная, достала мне свои) Короче сразу сказали-раз приехала-остаешься и все. Муж привез пакет минут через 20,когда меня уже подняла на 2й этаж,где собственно рожают. Да, осмотр делали только там уже, а в приемной не смотрели. В общем приехала я в РД в 21.00, подняли на 2й этаж минут в 20 десятого. Там при осмотре лопнул пузырь, отошли воды и врач говорит-через час родишь! я своим ушам не поверила-так быстро??? думаю разве так бывает. Но после того,как пузырь лопнул схватки стали оочень ощутимыми и я уже сама хотела скорей родить. ттт черех схватки 4-5 пошли потуги и уже на второй потуге я родила, видимо маленький вес сказался, разрывов не было, обошлось) Ну вот как-то так. Теперь и я знаю,что такое быстро родить) С первыми родами и не сравнить, но думаю просто так повезло)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×