Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

martinet, Думаю папа с мужем сдали таки Таню в больницу... Ей же сегодня сказали сдаваться...

 

А Катя где???

 

Ну да, точно)) все уложились, ждем новостей :-)
А мы сидим...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

martinet, Ага, сидим... У меня сегодня даже треников нету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы дома, привыкаем!

и мы)

поздравляю с выпиской!
Интересно, что тебе скажут в роддоме.

а в роддоме меня посмотрели, сказали что внутри я им очень нравлюсь и отпустили до понедельника домой со словами если что закапает или тянуть будет - ехать к ним. так что завтра с утра снова пойду, но завтра уже не отпустят наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с телефона не смогу заходить на сайт. так что не теряйте если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что давать, если животик болит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекличко)
Всю ночь тянуло живот, считала эти боли, как схватки, в итоге все равно под утро заснула уже на несколько часов, ночью периодичность раз в полчаса в минут 20 была... Счас вот лежу и все тянет, то сильнее, то слабее, но не усиливается до какой-то понятной динамики :(

 

Интересно, Танек, зачем в роддом приезжать, если только тянет, типа раз тянет то можно и стимульнуть, или уже вот-вот начнется значит и врачи готовы ждать, уложив уже к себе поближе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, что давать, если животик болит?

сабсимплекс или бэби калм, или фенхель (тот же укроп) заварить и самой пить и Никитке по чуть-чуть давать. из простого поглаживать животик, еще полезно положить на спинку и ножки ему поджимать к животику и слегка его ножками животик придавливать, ток именно слегка.ну еще можно на животик выкладывать - полезно, а еще можно животиком на свой животик, прям кожа к коже, что вдвойне полезно.
Интересно, Танек, зачем в роддом приезжать, если только тянет, типа раз тянет то можно и стимульнуть, или уже вот-вот начнется значит и врачи готовы ждать, уложив уже к себе поближе?

видимо чтоб рядом была, коль там все готово. фиг его знает. у меня круглосуточно тянет, но не поеду, если не будет мало-мальской регулярности. так что скорее всего до завтра я с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, что давать, если животик болит?

Оооо, мы сейчас на том же этапе :D Я даю капельки с фенхелем, мятой и еще чем-то, они не особо помогают, делаю ножками к животику гимнастику, помогает пропукаться, качаю на фитболе животиком вниз, типа минимассажик такой и еще очень нравится ей :) Но как нам врач сказал, что нечего делать, газики надо просто пережить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! мы уже дома!! Родились 12.09.12 в 8.40 в 7 гкб, вес 4050, рост 53 см.
вчера уже выписались. сообщить раньше не смогла т.к. как это не смешно, но все схватки проспала, проснулась в 7.00 со схватками 50 сек через 5 минут, приехали в роддом еле еле через пробки..хорошо гаишник по встречке немного промчал...короче в роддоме были в 8.30, с полным раскрытием и сразу рожать...вот так бывает оказывается, сама до сих пор в шоке.
щас буду перечитывать новости Ваши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девочки! мы уже дома!! Родились 12.09.12 в 8.40 в 7 гкб, вес 4050, рост 53 см.
вчера уже выписались. сообщить раньше не смогла т.к. как это не смешно, но все схватки проспала, проснулась в 7.00 со схватками 50 сек через 5 минут, приехали в роддом еле еле через пробки..хорошо гаишник по встречке немного промчал...короче в роддоме были в 8.30, с полным раскрытием и сразу рожать...вот так бывает оказывается, сама до сих пор в шоке.
щас буду перечитывать новости Ваши.

Поздравляю тебя с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы уже дома!! Родились 12.09.12 в 8.40 в 7 гкб, вес 4050, рост 53 см.

умнички! поздравляю что все так быстро промчалось, не успела просннуться, а уже родила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девочки! мы уже дома!! Родились 12.09.12 в 8.40 в 7 гкб, вес 4050, рост 53 см.
вчера уже выписались. сообщить раньше не смогла т.к. как это не смешно, но все схватки проспала, проснулась в 7.00 со схватками 50 сек через 5 минут, приехали в роддом еле еле через пробки..хорошо гаишник по встречке немного промчал...короче в роддоме были в 8.30, с полным раскрытием и сразу рожать...вот так бывает оказывается, сама до сих пор в шоке.
щас буду перечитывать новости Ваши.

Поздравляю!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю тебя с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

умнички! поздравляю что все так быстро промчалось, не успела просннуться, а уже родила :)

 


Чуча, поздравляю!! :shamp: :shamp: Какой большой малыш :D

 


Поздравляю!!! :super:

 

ДЕВОЧКИ, СПАСИБКИ! Кто у нас до сих пор в отстающих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×