Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

  

179 голосов

  1. 1. ???? ????????? ? Macdonalds

    • ?????,???? ???? ??????,? ??? ?????? ????????)
      69
    • ????? ? ?? ?????? ???????
      5
    • ???? ?????? ??-?? ???????
      5
    • ?? ?????
      12
    • ??????????,???? ????? ???? ????? ???????
      62
    • ?????? ???????(?????? ? ????)
      17


Рекомендуемые сообщения

Ответила первый вариант.
Люблю,даже если вредно,а что сейчас полезно?)
но стараюсь бывать там пореже. сейчас получается примерно раз в 2 месяца туда заглядываю:)))
из газировки не беру ничего. либо сок, а то и последнее время только чай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-й вариант

 

люблю креветки в кляре мммм

и бигмак))))

 


а дома ессно питаться лучше всего
в самом приличном ресторане могут "накормить неприлично"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

равнодушна,могу зайти если очень голодна
ну может 1-2 раза в месяц :D , беру картошку по деревенски и чикен 6 штук +кофе.

 

Дети бывают оООчень редко, опять же, если едем куда то далеко и надолго кататься ))).
Что касается напитков, то детям беру в Маке сок пакетированный.

 

Да, ещё , стараюсь перекусить в том Маке, где большая проходимость, чтобы не было залежалых котлет :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала что другой вариант. Там кофе неплохой (цена/качество) и иногда бывают удачные игрушки для детей, и на ходу лучше перекусить лучше в макдональдсе, так как проходимость хорошая и требования санитарные очень высокие. Сама сейчас кроме картошки ничего не ем, но это другая история - мясо я теперь не ем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я как то работала по малолетству в макдаке..санитария там действительно на первом месте, просто до маразма.
Редко ,раз в месяц, ато и реже заходим когда дочка просит....ей хеппимил покупаю, а сама креветки в кляре, картошку по деревенски с сырным соусом и напитк какой нить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню когда там ела в последний раз, года три назад наверное :crank: Пью только кофе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила: равнодушна,могу зайти если очень голодна! У нас рядом с домом часто гуляя с коляской захожу за чаем, ребенок если очень хочет куплю картошку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще равнодушна
захожу раз в месяц, покупаю дочке что-нибудь (картошку, чиз), и то если мне по пути - побаловать
а так - нет, с ума не сходим
сама я ела в MD в ноябре - мы с другом были такие голодные и холодные, что нам уже было всё равно, и мы с ним радостно так всё поели

 

...

даже если вредно,а что сейчас полезно?)

не думаю, что MD изредка - вреднее того, что нам продают в магазинах и из чего мы готовим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стараюсь перекусить в том Маке, где большая проходимость, чтобы не было залежалых котлет :yess:

не встречала маков с маленькой проходимостью))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила другое, т.к. люблю, хоть и считаю вредным :D Едим где-то раз в месяц примерно,если б был рядом с домом, возможно ели бы чаще.
А еще я однажды была на Маковской фабрике, она где-тов районе Солнцево находится. Так там на меня напялили одноразовые бахилы, халат и шапочку. Так, что своими гразами вдела, с технологией все ок. Коллеты и булки замороженные, огурцы и прочее уже порезанные в ваккумных пакетах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю хоть и считаю вредным.
и вредным не из-за качества, а из-за прямой взаимосвязи - часто кушать в маке - расти попа большая <_<

 

бываю примерно раз в 3 месяца.
себе разное.
ребенку хэппи-мил с соком,
газировку не даю, и сама не пью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила 1-й вариант. Все мои очень и очень любят. Но бываем мы там крайне редко. А попа это дааа, расти-расти попа, расти-расти ляжка))). Без картошки по деревенски с сырным соусом никогда лично я не ухожу. Интересно, куда у них делись пирожки со шпинатом или по итальянски (самые любимые мои)(((((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своего варианта не нашла, поэтому ответила "люблю". я очень его люблю, он невероятно вкусный.
но не хожу, т.к. худею. ребенку позволяется раз в неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю и не считаю вредным.

 

Если не часто, то почему бы и нет? Мне самой эта еда нравится. Только очень много высококалорийных блюд. Но в каких-то ситуациях именно это и требуется.
Конечно, если только этим и питаться, то можно нажить себе проблемы со здоровьем, наверное.
Мы не чаще одного раза в месяц ходим с детьми, поэтому вреда не чувствуем.
Ну и вообще, аналог мак-авто разве есть еще какой-нить? Я что-то не знаю. Мы часто на дальние расстояния на машине ездим с детьми и услугами мак-авто пользуемся. Чем заезжать в какое-нибудь неизвестное место, где неизвестно чем и как быстро накормят, я лучше в Мак заеду. Кстати, за границей тоже. Не каждый ребенок с радостью отведает блюда национальной кухни. А МД по всему миру есть. С нормальным туалетом, вай-фаем, удобным режимом работы и приемлемым уровнем цен.
Не, я б огорчилась, если б эту сеть вдруг закрыли. Других-то нет с таким же набором услуг и охватом территории. Пытались одно время "Русское бистро" раскрутить, но что-то не видать их больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В беременность только от запаха Макдака выворачиволо, сейчас к запаху спокойнее отношусь, но вообще не тянет эту еду есть, по мне, уж лучше шаурмой отравиться раз в пятилетку)))

 

Ой, а меня жуть как тянуло, хотя я когда-то в нем работала и в обычное время меня выворачивает от запаха масла, разносящегося по округе)))))

 


А так вообще равнодушна, если есть хочу, то заскочу. Если есть альтернатива, то лучше уж в Елки-Палки какие-нибудь схожу.

 

Ребенка не вожу, но пару раз пришлось картошкой угостить, - в дороге были.
Тоже придерживаюсь мнения, что лучше пусть потом с друзьями ходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×