Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Май,Наташа,ну не раскисайте,держитесь-что ж делать,такие вот испытания нам дали.надо постараться их стойко переносить,хоть и кажется иногда что все,конец и сил больше нет.главное в отчаяние не впадать,а с надеждой на Господа идти вперед.а Он обязательно увидит все наши старания!желаю всем нам сил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, держитесь с Пупсиком! Как жаль, что так часто приходится по больницам лежать.Но Артемка у тебя молодчина, он все выдержит. Ты главное сама не депрессуй, все будет хорошо, держись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Май,вам удачи с новым аппаратом!!!!!

:bop: Что ты, Зой, нам бы с этим разобраться... )
Спасибо тебе, друг, за поддержку. Хочу в храм сходить, уже в конце-то концов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, если есть желание, то в храм сходить нужно. Пусть за Сережку и там словечко замолвят.
Пусть все ваши процедуры будут только на пользу, скорее бы все срослось.
Самое главное еще чтобы мамочка не впадала в отчаянье, крепись Майюш!
Наверное зима на всех так действует, как-то многие подраскисли.Надо взбодриться, а то скоро снова в бой. Хотя, как скоро не понятно.Написали заявление на получение квоты, а когда дадут неизвестно.Спрашивать у них бесполезно, отвечают, что ничего не знают, ничего не ведают. Ну ничего , мы подождем и через некоторое время опять позвоним и спросим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:bop: Что ты, Зой, нам бы с этим разобраться... )
Спасибо тебе, друг, за поддержку. Хочу в храм сходить, уже в конце-то концов...

 

ну я имела тот,который звуком бьет B):bop: ,ударно-волновой.....
иди мать,иди уже и не откладывай :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спрашивать у них бесполезно, отвечают, что ничего не знают, ничего не ведают. Ну ничего , мы подождем и через некоторое время опять позвоним и спросим.

 

да,департамент теперь говорит,что о квоте первыми в институте узнают :wacko: .каждый раз новые правила.поэтому звонить и в институт тоже надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут напугали что у нас много признаков миелодисплазии. Почитала про эту штука, какой то ужас ужасный. Ревела полдня. Так страшно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тут напугали что у нас много признаков миелодисплазии. Почитала про эту штука, какой то ужас ужасный. Ревела полдня. Так страшно...

Кто пугал, Наташ? Вам ведь даже МРТ не делали ни разу! Что за свинство, говорить то, что не просто не подтверждено, но даже не обследовано!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!!
Спасибо всем за поздравления!!! Очень приятно.
На электронку мне пришел вызов, там куча анализов. Подскажите с каких анализов нужно начинать их сдавать в первую очередь?

 

Здравствуйте девочки! Долго меня здесь не было. Многое узнала Майя, Наташа держитесь и крепитесь девченки, всё будет хорошо . у нас все по прежнему Никитка растет руку разрабатываем. но все равно больше работает двумя пальчиками большим и указательным, а остальные так и торчат.
А на счет анализов сначало надо сходить лучше к педиатру с копией вызова и пусть она расчитает и напишет когда и что надо сдавать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, как ваша пересаженая косточка: не рассосалась? Хромать Никитка перестал? Через сколько времени? Как ваши шовики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто пугал, Наташ? Вам ведь даже МРТ не делали ни разу! Что за свинство, говорить то, что не просто не подтверждено, но даже не обследовано!...

Это мне одна девочка с почечного форума, сказала что много признаков у нас. Типа и позвоночник и мочевой (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа!!! Там совсем другие почки! Не слушай никого, кроме хороших специалистов! (нас в том числе ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, как ваша пересаженая косточка: не рассосалась? Хромать Никитка перестал? Через сколько времени? Как ваши шовики?

 

нет косточка не рассосалась, хромать перестал уже давно. швы все тоненькие. донорский опять стал наростать. надо на процедуры ходить так мы опять зачихали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майчик, а какие там другие почки?

 

Я еще тут расстраиваюсь из-за головки пупсовой. Не помню писала или нет, у нас же костную кривошею таки нашли. Но мышечных ограничений нет. Пупс когда сидит или стоит. то голову держит ровно, а вот когда ходит, а особенно когда бежит клонит голову, но тоже как-то не постоянно, а время от времени. В порыве страсти. Как с этим бороться непонятно. Полня ходим м мягком воротнике, на дневной и ночной сон одеваю полужесткий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×