Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не думаю, что вам подвинут дату... в конце года там аншлаг полный и можно только вылететь из очереди, но никак не вперед протиснуться...
Ксения, а вы снимки еще не делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, спасибо за ответы.

 

Как там Лена с Тимошей? Выздоровели надеюсь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто давно сюда приезжает. Возможно ли позвонить заранее перед приездом старшей мед. сестре и попросить палату получше? Естественно перед последней выпиской сунуть ей конвертик, а потом по телефону напомнить, что мол так и так, мы подходили, разговаривали. Я спрашиваю, потому что наблюдаю тут, как люди сначала въезжают в одну палату, а потом перебираются в двухместную. К нам на днях в палату положили тетеньку с грудным ребенком, несколько дней подряд она ходила конючила палату поменьше, ей отказывали, ссылаясь на то, что все палаты "забронированы" (это как? гостиница что ли?), потом она видимо уже достала своим нытьем и ее положили в отличную двухместную палату с душем и туалетом))) Ее соседку тоже сначала поселили в палату полную мужиков, она просто подошла, дала 3 тыс. и ее переселили. Сейчас уже суетиться я не хочу, недолго осталось лежать, просто на будущее знать. И еще наблюдаю, что тех, кто приезжает в первый раз суют куда попало, дети разных возрастов, с утра до вечера крики и оры, одним нужно спать днем, другие смотрят мультики или играют в паровозики из стульев. Мы тут тоже как хомяки - в крошечной палате вшестером, трое взрослых и дети. Зато все нормальные палаты стоят пустые или полупустые и туда въезжают те, кто уже не раз тут бывал.

 

Сегодня еще купила конверт, завтра пойду к врачу, который ставил нам аппарат. От своего врача (у меня Прокопович) я внятных ответов добиться не могу, начинаю спрашивать, он сразу убегает. Надоело уже ничего не знать. Решила в следующий раз сразу подойти к Сафонову и попросить другого доктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, привет.
Мы когда первый раз на 6-ку приехали, нас поселили в двушку. Причем, сначала написали на истории один номер палаты, но пока мы ждали Орешкова, Светлана подошла и исправила. Потом оказалось, что наши тогдашние соседи до этого жили в той палате платно, а теперь решили переводиться "на общие основания" и попросили "хороших соседей" (они вообще довольно интенсивно бабоски там раздавали...). Не знаю, что Светлане намекнуло на то, что мы достаточно подходящие, но она так решила ). И мы жили в отличных условиях (тогда еще даже холодильники из палат не убрали - вообще был рай )))).
Когда мы приехали во второй раз, Светлана поинтересовалась, не хочу ли я побыть старшей мамочкой. Я отказалась и попала в палату с туалетом вовне и душем на крыло ))). Не могу жаловаться: по сравнению с другими больницами и это ВАЩЕ СУПЕР! Но в душ я ходила реже, чем в двушке )))
Денег за проживание я принципиально не даю. Это уже вообще беспредел, на мой взгляд. Кто хочет жить платно - пусть живет. Естественно, что им предоставляются лучшие палаты (представь, если бы не так!!!) Для тех, кто приезжает лечиться из ближнего и дальнего зарубежья полностью за деньги (за большие деньги, не жмотясь, не прося общую палату) - это, наверное, и есть "бронь".

 

Держитесь! Немного уже осталось!!!! А переезжать из палаты в палату - примета плохая: долго лежать будете )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы когда поступили нас в 4х местную положили а потом когда нас две мамочки осталось в полате одну кровать забрали потому что больше трех не положено а потом когда мы с моей куклой одни остались нам долго не кого не селили и мы в большой палате сами недели три были хоть все полаты заселял уже по второму кругу ну на счет платных палат селили мам которые с папами были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, при выписке дать и намекнуть - не есть залог того, что в след. раз будет двушка! Лучше перед госпитализацией позвонить и попросить, а сразу при поступлении конвертик. Многие так делали(звонили и просили конкретную палату) .

 

Майя, мне тут, наверно, эту историю рассказывали, как одна мама раздавала деньги направо и налево и в итоге отказалась от платных условий и ей поселили еще маму... Наверно, это про вас...))))))))))))

 

Про трешки и четырешки не могу сказать ничего плохого, жить можно, пусть очередь в ванну, пусть пошумней, но в целом все равно нормально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько фоток в журнал добавила, а то на тех, что были Катюха совсем малявка еще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже в контакте отметила, но еще раз повторюсь: Катюшка растет и хорошеет! Очень милая девочка! Еще на ручку бы посмотреть как получается ... :rolleyes: )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После пересадки недавно где-то в теме кидала, а после этой операции выложу, когда спицы снимем уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем именинников Андрюшу и Ритусю с днем Рождения!!!! :happy: Извиняюсь, что с запозданием... Пусть растут большими и радуют родителей :mascha:
А мы всем семейством на отдыхе, в Греции... тут хорошо, море... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давала тысячу и меня из пятиместной!!!!, где нас было соответственно 10 человек (вешалка вообще была), переселили в двушку. Перед отъездом я спрашивала Светлану насчет следующего раза - она сказала звонить недели за две.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю, что вам подвинут дату... в конце года там аншлаг полный и можно только вылететь из очереди, но никак не вперед протиснуться...
Ксения, а вы снимки еще не делали?

 

как печально...я так хотела отметить первый день рождения ребёнка дома, с семьёй.
снимки мы не делали, думаю, их будут делать уже в Турнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна_К, дочка-лапочка! кажется, что такая стесняшка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!всем СПАСИБО за поздравления!!!!!!!
мы жили и в 4-шке,и 2шке-всяко бывало-было,что и в 2шке был кошмар,и в 4шке-почти рай.так что мне ужо УСЕ РАВНО==== :D
Оля с Таньчиком-классного отдыха :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Недавно с вами буквально 3 дня)))Есть кто -то, у кого синдактилия на ножках? Или кто уже сделал операцию?

и Вам здрасьте :mascha::mascha::mascha: .у нас есть.операцию на ногах ещё не делали пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×