Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сколько? Которые? На одной? Что-нибудь еще надо будет делать? Как решились на то, чтобы на ножках пальцы делить? Что-то я вашу историю совсем не помню... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько? Которые? На одной? Что-нибудь еще надо будет делать? Как решились на то, чтобы на ножках пальцы делить? Что-то я вашу историю совсем не помню... :unsure:

два пальчика на одной ножке.Это наша последняя операция.Мы уже много сделали.История моя была еще в "сидактилия 1".А почему "как решилась"???Я и не задумывалась.Сросшиеся были 1 и 2 третьего нет четвертый в прошлом году спицей выпрямляли пятый нормальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, что запамятовала... Пойду почитаю...

 

Не нахожу... У тебя ник тот же был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенаТим, как ваша температура? Как ручка поживает? Дырочки "схватились"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, как я рада за Сережкин аппетит!!! Пусть уж он его теперь не покинет!!!!

 

Про ручку, ты права как всегда. Пока никто не спрашивал, мне даже обидно немного. Я ж готова всегда ответить на все вопросы. Но пока некому )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, Наташ ))) Хочется потренироваться с ответами окружающим на вопросы, а они, окружающие, какими-то безразличными стали... ))) То, чего мы боялись и чего опасались больше всего, вместо того, чтобы накинуться на нас - обходит дальней стороной. Это Божий промысел! ))) Не однократно замечала, что когда готовлюсь с кем-то сцепиться не на жизнь, а на смерть, продумаю подробно речь, аргументы - сцепка не состоится. НИ РАЗУ!
На аппетит ТТТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже температурим 39.4 ночью не соплей не кашля просто температура и всё мы спокойно жить не можем обязательно что то случиться должно. :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! кто-то спрашивал про Орешкова, он уже вышел из отпуска, в августе-сентябре пока никуда не собирается.
Мы ходим с аппаратом, подкручиваем три раза в день. Я уже как-то тут привыкла, уезжать не сильно охото. Сегодня разговаривала с Заварухиным, он нас оперировал, снимать аппарат нам будут через 2-3 недели. Хотя сначала хотели с ним отпустить домой, а осенью снимать. Сказал, что все нормально, успеем вытянуть пальцы за 3 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья! Не растекаться! После операции совершенно обычное дело подъем температуры - организм должен перестроиться под "новые" пальцы, принять пересадку кожи... Держись и слушай лечащего! Все будет хорошо! Осталось совсем немножко потерпеть!

 

Надя, про вытянуть пальцы - все понятно. А сращивать их не будут что ли? Они ж должны в аппарате нарастить костную мозоль, а за месяц, да еще пока подкрутка идет, это, мне кажется, не реально... Сколько вы уже накрутили? Сколько надо в общем чтоб было? Или вам сразу снятие аппарата с пластикой сделают? %%%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока температурим, сегодня 38,7 было, но сбивается нурофеном очень быстро. Причину температуры я так толком понять не могу, дырочки от спиц очень хорошо затянулись, покраснения практически нет. Но в то же втемя и никаких других проявлений, ни кашля , ни насморка. Завтра вызову участкового врача, пусть еще она посмотрит и послушает. Нам еще доктор,у которого вчера были, сказал, что сейчас вирус такой ходит: температура без каких либо проявлений. Ах как не хочется опять антибиотики пить, но доктор сказал, если до субботы лучше не станет, то придется. Пока пьем только противовирусный препарат и гексорал в горло.

 

Майя, Сережке за аппетит "пятерка" с плюсом. Молодец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, держитесь! После операции у деток все равно, мне кажется, иммунитет падает поначалу (одни 5 слоев стерильности в операционной чего стоят!). А вот первая болячка - это уже новый толчок для него. Переболеете в этот раз - глядишь, еще сильнее станете! Даст Бог, обойдетесь без антибиотиков. Раз рука не беспокоит - все будет отлично!
Из противовирусных для малышей мне больше всего свечки виферон нравятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Наташа, Лена, как ваши-наши детеныши? Что с температурой-самочувствием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и денек сегодня был!!! С утра к нашей температуре добавился понос, вызвали врача, но она как-то не очень серьезно отнеслась к нам и назначила только смекту, решила, что мы рано паникуем. После дневного сна у Тима резко поднялась температура, да не простая, а по типу холодной гипертермии( сам горячий, а руки и ноги ледяные) потом губы посинели и он начал трястись весь. Вызвала скорую и нас увезли в больницу. Сделали анализы по цито! и все таки назначили антибиотики и противовирусный препарат. Сказали , что у нас какой-то уж очень сильный вирус. Вот такие у нас приключения сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяемся в ряды болящих... Ночью температура 38,9 была, днем 37-38. Первую ночь спали без обезболивающего. На перевязке ппц че я увидела, аж страшно, вокруг донорской все воспалено, прям краснющее все. Хлорфиллипт примотали и сказали, что "все нормально". неужели это нормально. И температура говорю от воспаления такая, а она " ну от этого, но не вся от этого" а от чего блин? Половина от этого и чуть-чуть от другого? Зла не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, Лена, на поправку малышам кулачки!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×