Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Berry

Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет... -2

Рекомендуемые сообщения

А нам понравилост в Цирке, не смотря ни на некоторые минусы, нас больше впечатлила толпа народа на вход и беспардонное поведение взрослых.
А само шоу дети смотрели с открытыми ртами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поделится,мы имели глупость и поехали 01 января на Красную Площадь.............я такого шока и отвращения давно не испытовала.......это была не Красная Площадь, а явно черная.......,мы коренные москвичи мне было настолько мерзко это видеть , мы пробыли там минут пять и вернулись к машине и поехали в Сокольники гулять. Я почувствовала ,что я у этих......в гостях , а не они тут "гости",мерзко и обидно за Москву !!!!!

Так уже очень давно Новый Год на Красной площади отмечают гастробайтеры и доблестные патрули милиции(полиции) и горсточка иностранцев из дальнего зарубежья :)
Наши знакомые,когда в патруле дежурили в НГ, давным-давно об этом предупреждали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на "Ёлка в Усадьбе - Сказка о Дружбе". Музей мебели на Таганке, усадьба 18-го века, красивые интерьеры, маленький зал. Детей немного, в анонсе было заявлено, что не больше 35. С каждым по 2 родителя, так что толпа приличная получилась :D , но все спокойно. Первые два ряда скамьи для деток, с мягкими подушками под попы. Потом стулья для родителей. Минут 30-40 развлекательная часть - Дед Мороз, Снегурка, фокусник, акробат. Всем деткам подарили длинный шарик - девочкам цветочком, мальчикам мечом. Потом спектакль - сама Сказка, добрая поучительная. :) Деток постоянно вовлекают в действие - игры, танцы, хороводы, не скучают. Всё вместе часа на 1,5 примерно. После представления чаепитие в каминном зале - чисто символическое, конечно, но деткам приятно, сидят гордые за столами, пьют чай с печеньем. :beb: Фото с Дедом Морозом и Снегуркой на фоне камина. Желающим присылают по мэйлу, нам пришло через пару часов, как мы домой вернулись, очень удобно :) Одно неудобство - на чай надо в другой корпус переходить, буквально 20 шагов, но приходится одеваться, а потом опять раздеваться. Хорошо, сегодня не холодно было, надели сапоги, шапку, куртку накинули и бегом. А в более морозный день это долго было бы, конечно. После праздничных мероприятий можно прогуляться по самому музею, но это интересно взрослым, детям не очень. :D Ну и подарок - симпатичный заяц с конфетами и раскраска.
Итог - мы очень довольны, детке всё понравилось. Она у нас капризная, но тут сидела, смотрела, в хороводах участвовала. Дед Мороз отличный, голос прямо такой дедморозовский, еще и на гармошке играет сам. Тетеньки - служащие музея - очень душевные. Мы с дочкой заходим в зал, где чай пили, а тетушка нам говорит: "Проходите, милые леди, для вас уже всё накрыто!" :D Прямо так приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, а никто случайно не был в океанариуме на Дмитровском шоссе на новогоднем представлении ?
Случайно наткнулась, хочется сходить, но билеты дороговаты, хотелось бы отзывы послушать, стоит ли

Тоже постою-послушаю, очень интересно отзыв узнать? про сам Океанариум мнение у наших друзей-знакомых разделилось :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ходили сегодня на Смешариков в Гостином Дворе!! Просто здОрово!!! моя дочка была в восторге! особенно, понравились, конечно, воздушные гимнасты и акробаты!!! красиво.... шоу приятное, местами- слабовато (считаю это- речи Снежной Королевы, и вообще, она так дёргалась- это ужас...)
дети очень оживились, когда мыльные пузыри начали пускать в зал))))
в общем, твёрдая пятёркаsmile.gif если б не Снежная Королева, то была бы 5+))))))))))))))))))))
рекомендую))

 

Я бы сказала твердая 4ка ) Потому как кроме акробатов там по ходу никого и не было...я как то расчитывала фокусы, может номер с животными ;)
когда в конце представляли участников, я очень удивилась, откуда??? столько народу??? мне показалось во всех номерах одна и та же молодежь :D в целом нормально, ребенок высидел, подарок хороший. Ну и конечно "культура" опаздывающих, ходящих, и уходящих быстрее в гардероб, когда последний номер только начался :eek: я была в шоке.
ПыСы: И нам холодно не было, я была в свитере с коротким руковом, ребенок в костюме и мокасах.

 

фотки
был свободен Пин)))
987be64d5722.jpgf59b3217ce90.jpg08d725ba96ba.jpga9e0c931cb39.jpg7c8559b1ba0a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня на Спящей Красавице Тарасовой, если коротко - представление отстой, по сравнению с прошлым годом вообще ни в какое сравнение. Организация на нуле. Еще и схема зала по которой продавал Партер не соответствует действительности.
Вообщем "Фу!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик**, подруга вчера была на спящей красавице- такого ж мнения как и я... И еще одна женщина была, не моя знакомая, также плевалась... Маш, напиши свое мнение после елки, хорошо? Прям интересно даже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фата_Моргана,
не привидилось это так и есть, больше не пойду :tongue: , хотя в прошлом году понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поделится,мы имели глупость и поехали 01 января на Красную Площадь.............я такого шока и отвращения давно не испытовала.......это была не Красная Площадь, а явно черная.......,мы коренные москвичи мне было настолько мерзко это видеть , мы пробыли там минут пять и вернулись к машине и поехали в Сокольники гулять. Я почувствовала ,что я у этих......в гостях , а не они тут "гости",мерзко и обидно за Москву !!!!!

Ничего по крупному счету не имею против разных народов,но на Красной площади и 31 (после елки в Кремле захотела показать маленькому главную елку)было жутковато,просто стеной сплошной шли гости нашей столицы и лица были совсем не праздничные.Мы быстро свернули в Боско бар и уже там приходили в себя попивая чай с пирожеными, а уходили уже через другой выход из ГУМа

 

Елка в Крокусе понравилась в этом году больше чем в прошлом.Организация у них конечно изумительная и спектакль красочный и яркий и добрый.Никаких заминок и толпы.Студенты в желтых маечках очень доброжелательные .
А вот Кремлевская елка,красивая как всегда,перед началом тоже интересно и горочки все те же умиляют :)
И даже очередь на вход быстро проходила и в гардеробе не стояли .Но одна из билетерш так рявкнула на девочку лет 10,что у той аж слезы брызнули реально на метр,другие дети тоже заплакали.Мой насупился.Правда минуты через 3 она просила прощения у всех,но малышня напугалась сильно.Ничего себе детки пришли на елку...Перед входом в Кутафью башню,через которую идут на елку стояли курсанты военные,видимо для порядка и чтобы направить идущих ..так эти мальчики симпатичные и подтянутые,румяные хамили и отвечали людям сквозь зубы :eek: Поразило до глубины души.
В фойе разгуливали солдатики в полевой новенькой форме камуфляжной ,носили деревянную лестницу и коробки с подарками к столам :D лестницей почти сшибали детей ,но вид имели трогательно-обалдевше-довольный ,рты до ушей-сами недавно на елку с мамой ходили и в общем раздражения не вызывали ,но в кадры ко мне попадали :D На раздаче подарков тетеньки так зычно вопили и лица имели недобрые и раздраженные.Хорошо что малышня этого не видит и не расстраивается .Ну и как всегда много лет поражает в Кремле продажа китайских вонючих игрушек из непонятно чего и где сделанных.Ну почему ТАМ???Справедливости ради -сам спектакль понравился и мне и маленькому,все было понятно и мило.Перед началом показывали мультики наши.Приятно.В фойе можно было фотографироваться с доброжелательными героями ,деток брали за ручки,говорили приятные слова ,улыбались.На следующий год наверно ограничимся Крокусом,все таки приятнее там.
Нам еще предстоит Дом музыки 9 января.Ребенок ждет очень встречи с Буратино. :)Отзывы почитала и уже спокойна за этот день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас был лдин билет, думали что будет сидеть у папы на коленях, но не пустили. Они не одни ходили, знакомых тоже не пустили. У вас наверное отдельный билет на родителя был.

У нас билеты спросили только внизу, когда в фойе пускали, когда мы проходили в зал никто наши билеты не спросил. И я еще раз повторюсь - пустили абсолютно всех родителей в зал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OSA*, у нас это вообще первая Ёлка была))) так что понятно, что дочка в восторге была))) я тоже на ёлке была.... лет 25 назад. лет в 6, кажется, потом уже нигде не была. так что и мой восторг понятен)))))
ну и просто я очень люблю воздушных гимнастов)) так красиво они всё делают))) вот бы и мне так научиться... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера были на Смешариках с детьми 3-х и 4-х лет - не понравилось ни взрослым, ни детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и конечно "культура" опаздывающих, ходящих, и уходящих быстрее в гардероб, когда последний номер только начался я была в шоке.

 

Я на каждом представлении, в театре и кинотеатре удивляюсь, как уходит элементарная культура :( У нас каждый думает только о себе. Индивидуальный просмотр, блин! И этому учатся дети, вот что удручает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были на русалочке в олимпийском - ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
очень красиво, музыкально и интересные номера
чебурашка в крокусе не понравился совсем...ну равно как и простоквашино в прошлом году...больше в крокус не пойдем
в кремле тоже было хорошо, по словам бабушки и сына

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×