Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Berry

Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет... -2

Рекомендуемые сообщения

А Берюляка в фойе у нас не выходил :( Так хотели сфоткаться :(

 

он БерИляка B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот в Крокусе лично у меня сложилось впечатление "потока". Сюжет за уши притянутый, всего понатыкано разного, цель - заработать как можно больше денег. Подарок - жуткого качества мешок и "три" конфетки.

Да уж.
Вот такие подарки были в прошлом году.

 

Такой в крокусе - металлическая туба.

 

bb541e742d38.jpg

 

И на Вернадского - было 2 или 3 вида. Нам достался дракон-рюкзак и еще перчатки с головой дракона.

 

3d0285932962.jpg

 

Не знаю как в этом году,но в прошлом к каждому билету(в цирк) нужно было брать и купон на подарок.Я брала 2 билета и было у нас 2 подарка,что совсем не удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зы: Мы сегодня идем в Дом музыки на "Новогоднее приключение Буратино и Красной шапочки". 8-го у нас была дилемма куда пойти: мне на работе дали билеты в Крокус-Сити, а мужу в цирк на Цветном. Остановились все таки на цирке( в крокусе мы были в прошлом году). И 13-го планируем пойти на Запашных,но пока под вопросом.

 

Мы сегодня сходили...Представление длилось 1 час 15 минут, без антракта..В целом не плохо, но осталось какое то чувство недоделанности чтоль)Скучновато ;)
Организованность только внутри, на улице не понятно куда идти, где светлаковский зал, где камерный((( Все ходили у друг дружки спрашивали, неужели трудно было указателей поставить?
До этого ходили на "Три мушкетера" в Лужники, так уходить не хотелось :D Очень понравилось и представление и организация. И музыки было БОЛЬШЕ, чем в Доме музыки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
были на смешариках, жесть, смотреть не на что, очень жалко потраченных денег, организаторы за такое Г*** приплачивать должны

И так сходили на смешариков.в этом году развлекуха началась раньше,мы пришли за 40 минут,а там уже почти все прошло.таже тетя поет песню вокруг елки,поздравили детей в костюмах номерами смешариков от февраля 2012г!!!!!игрушки шурши еще нет в продаже,сказали будет только после 9января и только в мегах))))купили диск-350 руб.сидели даже лучше чем в прошлом году.на трибунах отлично видно!!!а вот представление нам не понравилось,слабовато,номера прошлогодние!!!!!ну правда по кричать поштопать похлопать это нам понравилось,хотя моя высказались что все здорова но скучно!!!!подарок в этом году хуже,развлекаловки тоже было намного меньше!!!зато потом поехали в кино на снежную королеву,ну оч понравилось....
Остался Кремль!надеюсь будет лучшее представление из всех))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сегодня сходили...Представление длилось 1 час 15 минут, без антракта..В целом не плохо, но осталось какое то чувство недоделанности чтоль)Скучновато ;)
Организованность только внутри, на улице не понятно куда идти, где светлаковский зал, где камерный((( Все ходили у друг дружки спрашивали, неужели трудно было указателей поставить?
До этого ходили на "Три мушкетера" в Лужники, так уходить не хотелось :D Очень понравилось и представление и организация. И музыки было БОЛЬШЕ, чем в Доме музыки :D

 

скажи пожалуйста,а на три мушкетера куда лучше билеты брать,где видно,тоже что то хочется сходить.и правда интересно? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30-го были с сыном на кремлёвской ёлке, очень понравилось. Представление красочное, яркое.
Инфа - перед тем как начнут запускать в зал, встаньте у боковых входов в партер, которые ближе к сцене. Так как пока дойдете от центральных - все ряды до 20 уже будут заняты.
Мы сидели на 27 ряду, видно хорошо, но хотелось бы поближе. Слышно везде хорошо, представление идет под фонограмму.
В подарок мет.коробка с конфетами.

 

3-го были на ёлке в "Содружестве актеров Таганки". За 30 минут до начала спектакля - хороводы, фокусник, пудели (детям понравилось очень), потом "Конёк-горбунок". Спектакль отличный, но подходит больше для детей от 6 лет (длится 2часа 10мин с антрактом).
В подарок - банка с часами и конфеты.
Ходили с подругой и детьми 6 и 7 лет - нам понравилось всем, спектакль отличный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dinarik*, Динар, у нас был сектор С9, ряд 14, места 33 и 34, ОООтличные места, серединка)
это ледовый дворец, маленькие сидушки, пластмассовые) мне было удобно. перед 15 рядом проходит поручень, не поняла, то ли сектор разделяет, то ли просто..
Диляре платье не бери, лучше полукомбез, лед, прохладно. В гардеробе, и по громкой связи предупреждают, боитесь замерзнуть ,не сдавайте одежду)

 

не много фот
кажется, что высоко и далеко, но это не так :mascha:
1524057.jpg1524060.jpg
1524059.jpg1524064.jpg1524067.jpg

 

тоже что то хочется сходить.и правда интересно?

мне очень понравилось, я весь день ходила под впечатлением) любимые песни, красочно, очень динамичное шоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на Тепе. Ну, что сказать, детям очень понравилось. Подозреваю, из-за того, что сидели на первом ряду и несколько раз могли потрогать героев) Сама задумка сценария хорошая, но, мне показалось, что в этом году чуть не дотянули, динозавров можно было поинтересней обыграть, это ж любимые персонажи у деток. На ходулях "великан" вышел один лишь раз и то стоял сзади. Мы вспомнили волшебника года два назад, который наклонялся в зал, это было прикольно! Песенки все немного затянуты (это и раньше замечалось). Хорошие красочные новые мультики!
Из плюсов еще: костюм кота обновили))
Из минусов: подарок плохой. Игрушка Тепа и правда с химическим запахом. Конфеты обычные, как в прошлом году. В фойе появились фотографы, которые без предупреждения (!) родителей фотографируют детей, потом информируют, что на стенде после спектакля ищите фото своего ребенка и, при желании, приобретете. Ничего против профессионального фото не имею, это даже полезная услуга, но необходимо заранее спрашивать.
Ну и, самое главное, настроение в течении всего представления было отличное, ушли довольные. Все же эта елка очень хорошая для детей до 7 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Олимпийский на Цирк Деда Мороза никто не ходил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера были на Ходынке в Мегаспорте шоу Авербуха Морозко!!!! Мы в восторге!!!!!!!!!!!!А папа наш в трехкратнейшем восторге!Это супер шоу!!!!!!!!!!Даже словами не передать!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сегодня сходили...Представление длилось 1 час 15 минут, без антракта..В целом не плохо, но осталось какое то чувство недоделанности чтоль)Скучновато Организованность только внутри, на улице не понятно куда идти, где светлаковский зал, где камерный((( Все ходили у друг дружки спрашивали, неужели трудно было указателей поставить?

Мне представление понравилось,единственное НО,очень маленькое расстояние между рядами. Для детей может и нормально,но для взрослых тесновато.Колени упираются впереди стоящее сиденье и ноги немного затекли.
Когда пришли,в фойе шла развлекательная программа.Для небольшого помещения очень громко,дочь с непривычки даже уши закрыла.

 

Вот тоже немного фоток. :mascha:

 

3596c8703b84t.jpg 4977be38ad8bt.jpg 5eb18eb56c4dt.jpg 5140a760b9fft.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в Крокусе на "Ну погоди", нам очень понравилось, все продумано и прекрасно организованно. Мы были на первом сеансе в 12, развлечения в фойе начинаются за час до представления, пускают за 1,5 часа точно, мы выезжали заранее, так как издалека едем,приехали за 1 час 20 мин, уже народ внутри был, много студентов набрали для организации живого коридора к гардеробам, они грамотно распределяли вновь приходящих, толкучки нигде не было, на первом этаже были мини эстафеты и 3 площадки с развлечениями для деток постарше: клоуны, конкурсы, на втором этаже 2 площадки для малышей с хороводами вокруг елки, дедом морозом и снегурочкой, и там и там были ростовые куклы: волк, заяц, чебурашка. Сыну 4,8 - поучаствовали везде. Много точек с сувениркой для детей и маленькими игрушками, сладкая вата, аквагрим и т.п., все распределено отлично, спокойно, без очередей и лишнего ажиотажа. Представление длилось 1 час 20 мин без антракта, сюжет не бог весть какой, но мой ОЧЕНЬ активный ребенок, который выдерживает обычно в статическом положении не более 2-х минут, просидел вообще без намека на скуку все представление, когда требовалось сценарием, участвовал, места были 3-й ряд бельетажа, все было прекрасно видно, слышно. Представление красочное, интерактивное, дети вовлечены. Конечно масштабы зала впечатляют, поэтому на домашнюю обстановку рассчитывать не стоит, на зрелищность, да. Элементы лазерного шоу - красиво.
Вчера вычитала на сайте организаторов - если Вы по каким-то причинам не смогли прийти на представление в указанное время. приходите на другой сеанс, мы рассадим Вас на свободные места. Сегодня убедилась, действительно рассаживают, поэтому если ребенок вдруг заболел, предлагают такой вот выход.
Подарок можно было выбрать из 4-х вариантов любой понравившийся. У нас подарок брал папа, я поэтому не рассматривала из чего он выбирал, нам взял жестяную банку с конфетами в виде коробочки для старой пленки с фильмом, оформление по мультфильму "Ну погоди" + набор для творчества (керамические фигурки на елку с красками для росписи)+ мультдиск Тачки 2 с бонусными короткометражными мультиками. Конфеты нормальные, шоколадные не все, но преобладают, есть и мишка и белочка и кр.шапка, вдохновение. Учитывая, что всех конфет из всех подарков ребенку все равно не съесть, то все вообще прекрасно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
единственное НО,очень маленькое расстояние между рядами

это да, тоже ноги затекали, хотя у меня рост 162 :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Олимпийский на Цирк Деда Мороза никто не ходил?

 

ходили, вот девушка писала:

 

Цитата(Марла Сингер* @ 27.12.2012, 17:15)
Вчера были на Бириляке в СК Олимпийский. Ну, ничего так, интересно. Только в фойе мне не понравилось. Казалось фотографов было больше, чем посетителей. И всего одна мини-сцена для развлечения публики. Надо было 3-4 минисцены организовать. А то все столпились в одном месте, дети на головах у родителей.

 

И после представления бедного Бириляку чуть на растоптали. Он вышел в фойе , с ним можно было фотографироваться. Выжил чудом)). Мы с ним потом тоже сфотографировались, когда основная волна прошла. И большое уважение вызвал , тем что стоят, без устали улыбался, ни слова недовольства, со всеми желающими сфотографировался. Молодец паренек.

 


И мое мнение:
Мне понравилось в фойе место, где стояли мольберты и детки могли фломастерами рисовать, и столы с красками и кисточками, а рядом картонный домик, который можно было разукрашивать.
Представление - красиво, но по содержанию так себе. Воздушные гимнасты понравились.
А Берюляка в фойе у нас не выходил Так хотели сфоткаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Олимпийский на Цирк Деда Мороза никто не ходил?

У меня дочка с мужем ходили - очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×