Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zimaleto**

Нужен хороший ветеринар

Рекомендуемые сообщения

Девочки, владельцы собак!
Ищем хорошего ветеринара...
Наблюдались в "Центре", сейчас в "Беланте". Хочу проконсультироваться с ветеринаром, посоветуйте пожалуйста!
У меня такса, девочка, 8 лет, проводили лечение острого панкреатита, шейного радикулита (капельницы, гормоны кололи, куча таблеток).
В результате после проведенной терапии показатели щелочной фосфатазы и без того завышенные, сейчас просто зашкаливают...,что может говорить о возможной онкологии печени или поджелудочной железы. Доктор назначил сегодня гепатопротектор...потом пересдать анализы...На руках анализы, узи брюшной полости...
задала вопрос с полным описанием ситуации на нескольких форумах, ответ пока один-проверить собу на онкологию.
Очень надеюсь на Вашу помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zimaleto**,

 

у моих родителей в Москве (сама я там уже не живу) есть хороший "домашний" ветеринар. Она (точнее они - это семейная пара) ведут у нас вторую собаку, да и у многих друзей-собачников тоже. Их консультации недешевы, если они приезжают на дом, но претензий нет, собакам помогали с самыми разными проблемами - от лечения экземы до вытаскивания из острого отравления.
Если вы хотите выслушать еще одно мнение по поводу вашей собаки, напишите мне в личку, я дам вам координаты Надежды и Андрея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы у какого врача в Беланте были?
В этой клинике работает Еремин. Он считается одним из лучших ветеринарных врачей Москвы и как раз специализируется помимо болезней позвоночника в онкологии.
Сходите к нему на консультацию. Он мне спас собаку. За что ему огромное спасибо.
Пусть он вас проконсультирует, лишнего он точно не назначит. Очереди к нему конечно большие, но это того стОит.
Удачи и здоровья вашему питомцу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hipparion**, Anilla,
Девочки, спасибо, что откликнулись.

 

курс лечения прошли, анализы пока решили не пересдавать, собака не любит процедуры, боится жутко, пили месяц гепатовет для печени, биохимию будем сдавать в феврале.Думаю, результаты будут лучше.
Были в "Лебеди", посоветовали пройти курс иглорефлексотерапии, типа очень хорошо помогает при остеохондрозе...
Но пока, ТТТ, больше месяца рецидивов с шеей нет у нас...активность ограничили (ступеньки -носим, на кровати запрыгивать не разрешаем))) и вес снижаем с целью уменьшения нагрузки на позвоночник))) -похудели на 2 кг за 2 месяца))) в идеале надо еще 1,5-2 кг.

 

Hipparion**,
в личку напишу вам)

 

Вы у какого врача в Беланте были?
В этой клинике работает Еремин. Он считается одним из лучших ветеринарных врачей Москвы и как раз специализируется помимо болезней позвоночника в онкологии.

Anilla,
нас вел Кришвалов И.И. и были на консультации и лечили шею у Миракова А.И.
Спасибо, попробуем к Еремину попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zimaleto**, отпишитесь потом, как ваш любимец поживает и выздоравливает.
Вам не советовали проколоть мильгамму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zimaleto**, отпишитесь потом, как ваш любимец поживает и выздоравливает.
Вам не советовали проколоть мильгамму?

Anilla,
спасибо,что не остались равнодушны)
мильгамму-не советовали, на тот момент,когда был острый период и так было стооолько лекарств :wacko:
потом мама медик у меня и советовала как раз мильгамму поколоть,если обострение опять...
но пока ТТТ с декабря как закончили колоть и пить лекарства, у нас все ок) шея не беспокоит, поэтому визиты к врачам отложили, соба оч нервничает в клиниках(
Любимица на строгой диете, потеряла 2 кг))), нужно еще 2...оголоджала, все время просит есть :smexx:
а так, проблемы с сердцем (проллапс митрального клапана) никуда не делся, пьем тритаце, планируем сьездить на консультацию в Беланту к Кургановой Марине Юрьевне, ее очень хвалят))) ну и конечно пересдадим кровь, надеюсь,показатели будут гораздо лучше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×