Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lenkin1979*

Планерочка 91 -предновогодняя

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите ярчают мои полосочки или нет? нижний сделала 10 минут назад
верхний позовчера вечером
извините за качества фоткала на телефон
3eabb983e6fc.jpg

Ярчают! :) учитывая что тесты делаются вечером, вообще замечательно. Думаю, если сделать утром после пробуждения будут еще ярче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрите ярчают мои полосочки или нет? нижний сделала 10 минут назад
верхний позовчера вечером
извините за качества фоткала на телефон
3eabb983e6fc.jpg

Отличные полосочки)))) Ярчают))) Тихонько поздравляю))) Иди завтра утречком на ХЧГ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! и меня принимайте ;)

 

ну кто бы мог подумать, вот и мы планируем 3 ляльку, надеюсь долго ждать не придется, очень надеюсь... пока несколько месяцев без результата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно заветные две полосочки!
Ната, поздравляю!
Пусть все убдет хорошо!

 


Девочки, не хотела вас будоражить, пишу в октябрятах.
Но вы мне очень близки, не могу вам не пожаловаться.
У меня сегодня кровотечение небольшое началось (больше мазня). Я очень испугалась. К доктору поехала. Ребеночек жив (видно как бьется сердечко). Нам всего лишь 6 недель, как я и говорила ( на неделю позже О. была).
Кровоостанавливающее вкололи. Прогестерон назначили.
Я доктору говорила неделю назад, может сдать на прогестерон, а он махнул рукой. Я подумала, что сама себя накрючиваю и не пошла самовольно сдавать.А сейчас последствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательные у вас полосочки! :mascha: , ттт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать! :mascha:

 

Ната*,
ярчают очень даже хорошо! :super:

 

Девочки,прикиньте,рассказываю историю вчерашнего похода к врачу!
я так и не забрала рез-ты анализов на онкоцитологию!
Сейчас объясню почему (только сильно не смеяться! :rolleyes: )
Я решила прогуляться с подружкой до ЖК пешком,но идти так приличненько,мы решили сократить путь и...мы потерялись...заблудились в собственном городе! :parrdon:
слава богу добрые люди помогли!)
но пришли мы уже когда врачиха час как ушла....
Вот как можно было потерятся?))
На карте слева флажок-мой дом,а справа-роддом и ЖК на Чехова (флажками обозначено)
А розовая точечка-это наше окончательно место блуждения :smexx:
6c3bb6f8963c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если перестанем болеть то пойду обязательно!!!!!!!!!!

 

а кто пойдет на конфовстречу 24 марта в Москве?

а кто пойдет на конфовстречу 24 марта в Москве?

а

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната**, да там кричать можно!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, а у меня завтра ДР. Решилась я всё таки вам рассказать. Дело в ттом, что мне нужно было придти в себя, после выкидыша. Описывать вам состояние и причину я пока не могу. Так как полностью ещё в себя не пришла. Но жизнь продолжается. Я стараюсь поверить в то, что ещё стану мамой. Завтра мне 27 лет исполнится, а недавно было4,5 года планирования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет, а у меня завтра ДР. Решилась я всё таки вам рассказать. Дело в ттом, что мне нужно было придти в себя, после выкидыша. Описывать вам состояние и причину я пока не могу. Так как полностью ещё в себя не пришла. Но жизнь продолжается. Я стараюсь поверить в то, что ещё стану мамой. Завтра мне 27 лет исполнится, а недавно было4,5 года планирования.

Пузичка держись...я думаю все, что не делается на то воля божия...главное верить в чудо и оно к нам придет, когда мы совсем совсем не будем ждать и от этого это чудо будет самое чудесное расчудесное и перекроет все наши горести и разочарования... Я уже после полутора лет планирования как только не расстраивалась и не психовала и говорила как же не честно и не справедливо....и вроде уже и руки опустились...а все равно верю, надеюсь и жду..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузяка, Держись! Это страшно. Я сейчас нахожусь на грани - либо сохраню малявку, либо... Даже говорить об этом страшно. У меня развлся панический страх за жизнь обоих детей. За Влада начала очень переживать, и за мелкого страшно переживаю. Но на все воля Божия! Я знаю,что ничего изменить не смогу, я могу лишь предостеречь детей от неприятностей. Поэтому всего и боюсь сейчас. Так тоже жить нельзя!
На каком сроке у тебя это случилось?
Через какое время можно вновь приступить к планированию?
Есть в этой ситуации один положительный момент - зачатие произошло, значит вы оба можете дать жизнь новому созданию, просто он выбирает нужно для него время появления на этом свете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Undina, Не расстраивайся!!!!!!!В след.цикле все обязательно получится!!!!!!!!!!!У меня знакомая с первой попытки не забеременела,расстроенная ходила(((зато во второй раз у нее получилось,в награду за переживания)))...2 дочки!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ната**, шикарные полосочки!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
пузяка, очень сожалею(((((((((( :( :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет, а у меня завтра ДР. Решилась я всё таки вам рассказать. Дело в ттом, что мне нужно было придти в себя, после выкидыша. Описывать вам состояние и причину я пока не могу. Так как полностью ещё в себя не пришла. Но жизнь продолжается. Я стараюсь поверить в то, что ещё стану мамой. Завтра мне 27 лет исполнится, а недавно было4,5 года планирования.

зайка,держись...и помни ,что мы рядом!
30399d2b78dd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузяка Ирочка, поздравляю тебя с Днем рождения!!! пусть твоя мечта в этом году исполнится, обязательно! Счастья тебе, не унывай, все у тебя обязательно будет хорошо!
1545178000c530fe92c53637f3915e9fe6a9551e20.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×