Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот уже второе воскресенье попадаю по СТС на передачу "Снимите это немедленно" (раньше как-то и не смотрела :no: ). Для зарубежных подруг даю ССЫЛКУ. В общем две дамы - одна типа дизайнер, вторая так...мимо проходила выбирают жертву из безвскусно одетых дамочек или молодых мамаш и, пОходя глумясь, делают из них конфетку. :parrdon: Подбирают гардеробчик, обувь, макияж, прическу... Что и говорить, разница получается колоссальная, человек внешне меняется. Но что интересно, вот смотрю и думаю, а ведь не новое платье или блузка в ином стиле так меняет человека, как хорошо убранная голова, стильная стрижка и аккуратный макияж.

 

Что думаете? Может стоит львиную долю доходов тратить не на шмотье, а на парикмахеров и салоны красоты? :smexx:
Да, и как вам сами ведущие? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и как вам сами ведущие? 

стервы какие-то,самовлюбленные, невежливые, невоспитанные, и явно недалекие :badd:
Вообще передача полезная, но все то же самое можно делать деликатней, без унижений, и без съемок в трусах и лифчике.
а ведь не новое платье или блузка в ином стиле так меняет человека, как хорошо убранная голова, стильная стрижка и аккуратный макияж.

а мне кажеотся, что меняет все в комплексе. Все-таки тетки до передачи одевались ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и как вам сами ведущие? 

ОТВРАТИТЕЛЬНО. особено блондинка....они и одевается жутко и прическа ей это не очень подходит...и этот человек еще говорит.что другим одевать... :crank: а парикмахер мне сегодняшний не нравится,мне нравится тот мужик полный немного с длинными волосами-)вот он действительно классно стрижет и при этом интересуется у жертвы будет ли она укладываться или ей прическу из которой можно быстро создать приличный вид-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая :) я не открою Америку, если скажу что дело в голове... в том что В НЕЙ ( а не на ней) :P
Я порой думаю, что мне, право же, стоило растолстеть - для того, чтобы немного (да-да, немного.. а далеко не до прежнего размера!) похудев - ощутить себя невозможно стройной и красивой :histeric:
Ведь когда ты довольна собой - от тебя флюиды исходят соответствующие..
Потому что фиг ли толку иметь божественную фигуру и думать что ты толстая или ноги кривые.. - вид все равно будет жалкий, если ты в себе не уверена.

 

А что касается меня - одевать себя я бы не доверила (тем паче в таком глумливом тоне) - у меня у самой вкус хороший и я знаю, что мне идет. Точнее ( и важнее :vertag: ) в чем я себя чувствую хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже очень возмущает поведение ведущих :ranting: ! Две какие-то злюки, позволябт себе непозволительные высказывания, порой очень обидные :( ! И кто вообще сказал, что вкус есть у них?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что касается меня - одевать себя я бы не доверила (тем паче в таком глумливом тоне) - у меня у самой вкус хороший и я знаю, что мне идет.

 

Дорогая, ну я даже в самых смелых мечтах не могу тебя представить в качестве участника этого шоу. :smexx: Бедные Саша с Ташей... :histeric: ты бы их уделала, покусись они, допустим, на твою "корова - еще не газель". :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама передача и ее ведущие мне жутко не нравиться. Позорить женщин на всю страну, все это нетактично и как-то кичливо!!!

 

Тайгер - вот представила тебе - наверное это ты бы их переодела и прочее и ....Вот бы посмотреть!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может стоит львиную долю доходов тратить не на шмотье, а на парикмахеров и салоны красоты?

И того и другого надо в меру. Ведь если макияж и прическа хорошие, а джинсы вытертые и кофта старая-вид теряется.

 

А мне эта передача нравится :bkeh: Особенно перевоплащение женщин.
И ведущие одеваются интересно. Ну не спорю, что можно было б и потактичнее быть и вид в нижнем белье унижает, тем более не модели. Хотя...сами женщины на это идут :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня как раз встретила одну из них в ИКЕА (ту которая брюнетка), это принадлежит к категории людей, которые зимой и летом одним цветом в худшем смысле этого выражения. А вообще эти дамочкам на себя бы посмотреть, уж их любовь при 0 размере ходить без лифчика под шелковой блузкой, это вообще аут. И вообще, уж кому кому, а не им вести передачу о стиле и моде.
А что касается

 

Может стоит львиную долю доходов тратить не на шмотье, а на парикмахеров и салоны красоты?

 

Это точно, тем более что одежу можно и не дорого купить при определенном навыке. ;)


Хотя...сами женщины на это идут

Вот вот, ведь они занют и такт этих барышень и как их будут показывать, но все равно идут, значит это для них не унижение и их это не задевает, а раз так, так им и надо :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно! Ну скажите честно, кто из вас эту передачу бы стал смотреть, если бы над персонажами там не глумились? Да никто! Или почти никто! :)

 

Ведущих я поддерживаю - правильно они все делают! Так и надо с любителями халявы! :)
Люблю смотреть, как там тёток опускают (вот такая я какашка! :rolleyes: )
Я вообще думаю, что многие там специально лохушками притворяются, всякое барахло по друзьям и знакомым собирают, выдавая за свой гардероб. А потом на халяву одежду-обувь получают и в салон идут. Действительно - пару часов унижений, зато потом новые шмотки, да и по телеку покажут ;)

 

А вообще это передача не родная, она с английской слизана один в один (названия не помню)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша

 

Ведущих я поддерживаю - правильно они все делают! Так и надо с любителями халявы! 
Люблю смотреть, как там тёток опускают (вот такая я какашка!  )
Я вообще думаю, что многие там специально лохушками притворяются, всякое барахло по друзьям и знакомым собирают, выдавая за свой гардероб. А потом на халяву одежду-обувь получают и в салон идут. Действительно - пару часов унижений, зато потом новые шмотки, да и по телеку покажут

 

А вообще это передача не родная, она с английской слизана один в один (названия не помню)


Да, с такой точки зрения я не думала, хотя мысль была - вот ведь халява....
Причем же они одеваются в бутиках, так же????

 

да, и наверное определенный склад характера надо иметь чтобы сниматься в такой передаче....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне эта передача нравится  Особенно перевоплащение женщин.
И ведущие одеваются интересно. Ну не спорю, что можно было б и потактичнее быть и вид в нижнем белье унижает, тем более не модели. Хотя...сами женщины на это идут
ППКС
И мне тоже нравится. Но высказывания ведущих и правда возмущают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я соглашусь с Верон на 100%. Что из себя строит эта Таша - просто смешно смотреть. Что касается стиля - где там видно стиль? Участниц спасает только удачно сделанный макияж и прическа, одежда отвратная в большинстве случаев подбирается.

 

и уж совсем непонятно, зачем участниц раздевают перед камерами? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем же они одеваются в бутиках, так же????

 

нет, не в бутиках, а в магазинах типа Есприт, Мехх и Татуум...
Там же им всего-то 50.000 руб. дают на покупки. Хотя, при средней зарплате в Москве примерно 500-600 долл. - это большие деньги, для большинства москвичей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и уж совсем непонятно, зачем участниц раздевают перед камерами?

 

А это чтоб смотрели. И чтоб злорадствовали :D
Сколько у нас по ТВ передач про стиль и моду идет - громадьё! А кто их смотрит - никто! Ибо ни одна российская женщина не будет с таким удовольствием смотреть на что-либо, чем на то, как прилюдно унижают другую женщину :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×