Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Kleria

Пластическая хирургия? где делать?

Рекомендуемые сообщения

Кто в последнее время делал какие-то пластические операции?
Хотелось бы побеседовать по этому поводу.

 

Я планирую в скором времени делать ринопластику... а потом уже когда-нибудь коррекцию подбородка. Насколько это тяжелые и серьезные операции? какие непредвиденные последствия могут возникнуть? Что можете сказать?

 

Никак не могу определиться с выбором клиники и доктора в Москве. Пока что планирую пойти к доктору Слоссеру, потому что знакомая тоже пластику у него делала. Ей понравилось, да и хирург этот вроде довольно известный.
А кто-то из здешних его случаем не знает? может на консультации хотя б кто-то был у него. Интересуют отзывы!

 

В общем хотелось поговорить о пластике. Давайте побеседуем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну о самой ринопластике и подробностях этой операции вы можете без проблем узнать на тематических форумах или почитать статьи в инете, чтоб более вникнуть.

 

Кстати, моя подруга тоже у Слоссера кажись делала ринопластику. Это вот в сентябре было. Я там конкретно толком не знаю ничего - только помню как было до и как сейчас. Ясное дело лучше, у нее нос типа как картошкой был. Ей выровняли его, правда не полностью, а некую курносость оставили, но смотрится симпатично так))
Если вам интересно могу у нее узнать что и как, напишите что интересует о Слоссере, я спрошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tortik))
Отправила вам в личку, что мне интересно о Слоссере, если не затруднит - спросите у подруги, ок? Буду очень благодарна!

 

Кстати я уже была на двух консультациях: у Слоссера и у Бабаяна. Вроде, что один, что другой довольно известны.
Но почему-то у Бабаяна я себя как-то не комфортно чувствовала. Какой-то у него подход не тот, что ли... не знаю.

 

У Слоссера мне показалось как-то привычнее. Понравилось как он общался четко и по делу и на интересующие меня вопросы отвечал граммотно, без лишней воды и понятным для меня языком. Вообще мне такой тип людей очень импонирует, когда они очень опытны и граммотны в своем деле и умеют до других донести понятным языком.

 

О моих проблемах и способах решения в принципе оба доктора одинаково рассказали.
Пока ждала в коридоре своей очереди, удалось пообщаться с пациенткой Слоссера... тоже интересно было послушать мнения.

 

Вообщем, еще подумаю, может еще к кому-то схожу... а так нацелена в принципе на Слоссера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleria
Ну что вы решили? у какого доктора все таки будете делать?

 

Меня вот тоже Слоссер интересует. Отпишитесь как решите, ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему тут один человек от 3х лиц пишет!
забавно!
Продолжайте!Только на других форумах)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, прям раздвоение личности какое то. А потом автор будет долго мучаться выбором, и 2 его клона советовать этого слосера фигосера.....

 

потом она якобы что то там сделает, и и и и вот оно чудо дохтор!!!!

 

Какой противный пиар....
Фу, НИКОГА К ЭТОМУ ВРАЧУ НЕ ПОЙДУ И ВСЕХ БУДУ ОТГОВАРИВАТЬ!!! БЕСИТ ТЬАКАЯ РЕКЛАМА, совсем нас за идиоток держат!

 


прям хочкется придумать какую нибудь жуткую историю про этого врача и распростанить, типа у продруги такое.... на тематических формах...

 

Sailka, Kleria, Tortik)),

 

Вы не против?

 

:smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аха, прям раздвоение личности какое то.

тоже об этом же подумала....

 

а после этой рекламы точно если понадобится не пойду к этому врачу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вообще-то я спрашивала совет...

 

При чем тут это.
Первого доктора выбрала просто случайно, почитав отзывы. Кроме Слоссера была еще у Бабаяна (выше уже писала), а теперь еще и у Шихирмана.... Так что я теперь всех рекламирую тут??))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вообще-то я спрашивала совет...

 

При чем тут это.
Первого доктора выбрала просто случайно, почитав отзывы. Кроме Слоссера была еще у Бабаяна (выше уже писала), а теперь еще и у Шихирмана.... Так что я теперь всех рекламирую тут??))))))


Дорогие PR шики и прочие рекламщики.
Объясняю нашу логику, сайт мамский, и в основном все темы тут крутяться вокруг планирования, вынашивания, рождения и воспитания детей.
У всех пользователей здесь есть рейтинги, согласно количеству написанных сообщений и активности на сайте.
Согласитесь странно выглядит слообщение от трех "разных" новых пользователей, зашедших на сайт и обсуждающих одну тему к профилю сайта отношения не имеющую.
причем муслякующих одну и ту же фамилию в контексте какой же доктор.....

 

Есть куча тематических сайтов, спамьте там!!!
И вообще это базовые вещи на многоих мамских сайтах существующих, страно, что вы этого не знаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×