Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Sailka

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Sailka

  • Звание
    Новичок
  1. Тоже как-то через них заказывала пару раз товары из штатов. Вообще да, никакой опасности нет, если работаете с хорошими посредниками. Да честно говоря я и не слышала так-то, чтобы обманывали кого-то какие-то посредники. Не выгодно ведь портить репутацию свою. А так я уже давненько не пользовалась посредниками, стараюсь найти, чтобы покупать напрямую и была доставка в Россию...
  2. К аким врачам вы ходите?

    Ну не все ж сразу, насколько я знаю, то этот сайт недавно только стартовал. Да, врачи могут сами свои анкеты заводить. А так, если проект будет и дальше развиваться, то очень полезным будет.
  3. Фейри самое любимое универсальное средство.
  4. Как вы создаете уют в доме?

    Ну не знаю, у меня тоже есть дома кое-чего из итальянских тканей. Хорошего качества. Долго служит, при стирки не линяет, не портится со временем. Это вам не дешевый китай, а качество - оно денег стоит
  5. Да, хрусталик целиком меняется при катаракте. Но если он полностью помутнеет, то там уже какие-то необратимые процессы идут в самом глазу, что даже операция может не помочь. Поэтому затягивать с эти не желательно!
  6. Как вы создаете уют в доме?

    Tortik)) Да, Олд Флоренс хорошее качество, подтверждаю. Я тоже и себе покупала кое-что, и на работе скидывались с девочками на подарок начальнице.
  7. ну да, только операционно и лечится. Причем если вовремя не сделать операцию и хрусталик полностью помутнеет, то уже можно никак не вернуть зрение. Вот недавно только бабушке моей прооперировали на одном глазу катаракту. В сентябре. Ей 69 лет, делали операцию в клинике Олимп, там есть офтальмологическое отделение. Специалисты хорошие, хвалили их, вот туда и повезли бабушку. После операции тоже сразу же хорошо могла видеть. Но у нее только на одном глазе была катаракта. Вот тем глазом сейчас очень хорошо и видит. Что вблизи, что вдалеке.
  8. Маникюр и педикюр - дома или в салоне?

    По ценам нормально смотрю и работы в портфолио видела достойные. Давно я что-то маникюр Шеллак не делала, надо будет сделать.
×