Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет! Как вы тут? Не могла раньше написать, т.к. неделю сидели без инета. Только сегодня сделали. Мы появились на свет 3 августа, буквально через несколько часов после моего последнего сообщения тут. В 23.00 приехали в больницу, а в 2.01 малыш уже родился. Ребёнок лёгким оказался: 3325 г, 49 см. И я теперь могу похвастаться двумя ЕР после КС. :)

 

Удачи всем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет! Как вы тут? Не могла раньше написать, т.к. неделю сидели без инета. Только сегодня сделали. Мы появились на свет 3 августа, буквально через несколько часов после моего последнего сообщения тут. В 23.00 приехали в больницу, а в 2.01 малыш уже родился. Ребёнок лёгким оказался: 3325 г, 49 см. И я теперь могу похвастаться двумя ЕР после КС. :)

 

Удачи всем!!!


:mascha: как здорово и быстро) поздравляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 августа 2012 года в 12:30 наша Лена с помощью КС родила мальчика 50 см росту и 3450 веса)))) Тимошку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет! Как вы тут? Не могла раньше написать, т.к. неделю сидели без инета. Только сегодня сделали. Мы появились на свет 3 августа, буквально через несколько часов после моего последнего сообщения тут. В 23.00 приехали в больницу, а в 2.01 малыш уже родился. Ребёнок лёгким оказался: 3325 г, 49 см. И я теперь могу похвастаться двумя ЕР после КС. :)

 

Удачи всем!!!


Ооооо) Поздравляю) Герой! Мамочке побыстрее прийти в себя, молочка побольше и спокойных ночек) Малышу здоровья и счастливого пути в жизнь!
А подскажи, первое КС плановое или ЭКС? Большой ребёнок или нет? ЕР большие детки?
Я просто после КС хочу попробовать рожать ЕР. Но у меня первый очень большой 55 см и 4460

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 августа 2012 года в 12:30 наша Лена с помощью КС родила мальчика 50 см росту и 3450 веса)))) Тимошку)))

ура :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mangana, с рождением вас! Какая ты умничка, сама родила! Здоровья малышу и тебе скорее восстановиться! :happy::clap::mascha:
У меня, кстати, тоже второй родился быстро - за два часа с начала схваток, а вот принцесса моя пока не торопится, наверно, дольше процесс пойдет, т.к. крупненькая уже будет. 41-я неделя пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenkin 1979 ура!!!!!! :clap: С рождением Тимоши! Здоровья вам крепкого и быстрого восстановления тебе! :happy::mascha::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Lenkin 1979, mangana, поздравляю вас девчонки! Спокойных вам ночей. (молока побольше желать не буду, ибо считаю это проклятьем)))

 

Ура! наконец-то пришли вести с полей.
А то я уж думала, что все решили меня ждать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenkin 1979, mangana
Девочки, поздравляю!!!
Здоровья и ночек спокойных!

молока побольше желать не буду, ибо считаю это проклятьем))
Ох, да <_< Я с этим столкнулась на третий раз(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все-таки решила ехать ложиться сегодня, предчувствие у меня, что не сегодня-завтра рожу. Там хоть отеки сгонят, да и отдохну. Дома не дают. Обои наполовину не доклеены, но тут я не помощник, пусть муж сам клеит, все равно от меня толку мало, только сидеть могу и лежать, ребенок уже где-то низко-низко, живот даже спал немного, все вниз съехало.
И начался мандраж, страшно чено-то, как в первый раз. В роддоме, может, хоть настроюсь, на других глядя. В общем, всем пока!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, я одна тут осталась неродившая и не скоро собирающаяся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что, я тоже отстрелялась - родила дочу Алису ночью 21 августа. Роды были быстрые, от начала схваток до рождения девочки - 3 с половиной часа. Вес большой - 4400, рост 55 см, но благодаря акушерке и своему опыту, правильно тужилась и почти не порвалась, наложили один внутренний шовчик, на старые раны, так сказать (от вторых родов остался). Сегодня нас уже выписали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я отстрелялась))) сегодня в 19.10. Сама. 3310, 53. Башка 35. Апгар не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, и тут тебя поздравляю!!!

 

Ну что, август закрыт? Передаем эстафету сентябрятам? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Света, и тут тебя поздравляю!!!

 

Ну что, август закрыт? Передаем эстафету сентябрятам? :P


Давайте,давайте передавайте нам, ждем))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×