Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Приехала домой на пару дней. Встала на весы и.... То что испытала увидев вес цивильными словами не описать))) 1,2кг ЗА НЕДЕЛЮ!!!
Господи, как перестать жрать и отекать? Канефрон - мертвому припарки. :( может хофитол попробовать...

 

Сейчас Еду на УЗИ. Врачи почему-то записали меня аж на два "сеанса" подряд. Что-то там такре фундоментальное будут исследовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец подкрался незаметно. К предлежанию добавилось малрводие и третья степень старения плаценты. Сиду, жду вердикта врача. Может попить чего-нить надо будет.
У меня со Славкой тоже было, но раньше заметили и уже на 30 неделях я пила актовегин. Пупс, вопреки карканью разных источников, не разожрался на актовегине. Родился 3100.
Этот пупсик сейчас весит приблизительно 2342)))) так написано в рез-х УЗИ.

 

Фигово то, что маловодие практически н оставляет нам шансов на переворот, а стало быть кесарево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**, у меня со старшим тоже маловодие было и старение плаценты, еще и угрза на 35 неделе. В больницу уговорили лечь (у нас вообще чуть что - сразу в патологию). Сыночка там покормили, угрозу остановили. Так что не переживай, и если будет необходимость лечь в стационар - ложись, там не так уж плохо. Привыкаешь быстро, общение опять же :D Здоровья вам с малышом! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а можно я влезу. Мне тоже ставили старение плаценты. КТМ плохие были два раза лежала в больнице... ставили капельницы с Пентоксифиллином. Так что тоже думаю если что не отказывайся от патологии пусть на всякий случай подкормят малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинка**, Lilea**, Спасибо за поддержку, девочки. Паталогию никто не предлагает. Предложили 5 дней капельниц актовегина. Вот и кончился мой дачный отпуск. Внезапно))) Хотела еще недельку там поторчать.
Ищу теперь место иврача для кесарева. Чуда уже не жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**, так если малыш будет не крупный, могут и разрешить ЕР :yess: я как раз рожала в тазовом предлежании, ну я уже тебе это писала, наверн много-много страниц назад :D тож все пророчили КС, а в РД сказали - ЕР :P и родились мы за 7,5 часов, с весом 3,110=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~*Miss*~, Я читала. Да я сама не отважусь на ЕР. Стремно, что малышу навреду. Да и лежит он как-то непросто и

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**, да...тут не знаешь как лучше..., пусть переворачивается скорее
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки, первый пошел! Иришка родила))) Она в журнале отчиталась.

 

Ириш, и тут поздравлю! Растите большими, здоровыми и счастливыми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лед тронулся)))
Первый августенок, который июленком, правда, оказался :rolleyes:
Но все же...

 

Иришка, поздравляю!!! Тебя, мужа, Никуську. У нее теперь ого-го какой статус - старшая сестра))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**, раз тебя в патологию не кладут, значит серьезной угрозы нет. А КС, ну нужно настроиться... Хотя я б сама дрожала как осиновый лист А малыш может пожалеет все же мамку и перевернется :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenk@**, Ну я хоть и написала, что не налеюсь на чудо... Все же надеюсь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лед тронулся)))
Первый августенок, который июленком, правда, оказался :rolleyes:
Но все же...

 

Иришка, поздравляю!!! Тебя, мужа, Никуську. У нее теперь ого-го какой статус - старшая сестра))))

 


Ну Иришка изначально у нас в июлятах была))) и пдр у нее стоял вроде на 30.07)
так что можно сказать, что она передала эстафету августятам)

 

Удачных родов вам, барышни))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira G*, поздравляю с рождением малыша!!!!!!!!!! Крепкого здоровья ему и быстрого восстановления тебе! :happy::clap::mascha::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачных родов вам, барышни))))))

:pioner: )))
Спасибо, Наташ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×