Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я все вещи нашла, и подруга кое-что отдала. Но очень хочется платье или юбку. Вчера меряла в магазине джинсовое платье. На тремпеле балдахон какой-то, но на мне понравилось. Животик выделяет, а попу скрывает (а мне сейчас ну очень надо её скрыть). Только и думаю теперь о нём. Сейчас поеду покупать. А ещё у нас межсезонные распродажи начались, впервые такое. Обычно распродажи только в январе и в июле, но чтобы в середине весны или осени - такого ещё не было. Так что надо пользоваться. :)

 

Девочки, никто не знает, как можно вставить третью линейку? Пишет, что подпись слишком длинная. Но я видела, что у многих по три линейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mangana, я третью линейку просто как-то вставила, пробелы, по-моему, все убрала и все. Но может там росто адрес короткий, поэтому и влезла третья линеечка.
Да, вам на коляску приставочку можно приобрести, точно! Уж в Германии-то они, наверно, есть. Это у нас все по интернету заказывать надо. Я уже и коляску для манюни по инету хочу заказать, в наших магазинах либо дорогие, либо такой ширпотреб сомнительного качества!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, никто не знает, как можно вставить третью линейку? Пишет, что подпись слишком длинная. Но я видела, что у многих по три линейки.

У тебя обе линейки с урлами. Тебе надо оставить только ту часть, где гиф))) Я понятно объясняю? :)
Должно быть так [ img]http://романтик-бла-бла-бла.gif[/img] все остальное убрать. Тогда ссылка станет короче и ты сможешь разместить третью линеечку.

 


Про имена, Ириш, ты помнишь какие у нас кровопролитные бои за имя шли с Игорем? Как я вам чуть ли не ежедневно жаловалась))) Мне кажется из маюшек 2006 больше ни у кого таких проблем не было. Ох сколько нервов мы друг друг потрепали... А вышло все равно по мужниному)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,
Дельфинка**,
спасибо огромное!!! Получилось!

 

Дельфинка**,

Это у нас все по интернету заказывать надо.

Да и мы всё по интернету заказываем. Гораздо дешевле получается и выбор больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по интернету заказываю ))) Коляску ждем, одежка на подходе :rolleyes: , попозже остальным озабочусь.

 

mangana, подскажи плиз)
Заказала с нем. сайта, они мне написали "Wir erwarten ihren Kinderwagen in Kalenderwoche 23."
Это: мы ожидаем вашу коляску... КОГДА?? :crank: 23-го числа, 23 неделя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenk@**,
Да, похоже, имеется ввиду 23 неделя. Видимо в данный момент у них нет на складе. Но очень странно. Обычно так не пишут. Проще же сказать - будет примерно через 2 месяца. А сайт надёжный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 неделя

ой-ой :(
Сайт вроде надежный, у меня многие знакомые там заказывали. mypram . de
отправила им вопрос по срокам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenk@**,
да, сайт надёжный. Посмотрела отзывы покупателей, и по независимому тесту у них отличная оценка. Это самое главное. Поэтому не волнуйся. Даже если коляску получите в июне-июле, ведь ничего страшного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mangana,
Да за июнь-июль я не волнуюсь. Пусть в июле приходит, ей же место нужно найти еще.
Просто понять бы, когда ждать)) откуда считать 23 неделю :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто понять бы, когда ждать)) откуда считать 23 неделю

От начала года. Сейчас 16 неделя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-м. Я тоже задумалась, а не заказать ли и мне колясочку через инет? :pod-tches:
Девочки, кто уже имеет такой опыт, подскажите, где такие крупные посылки получают, в почтовом отделении? Или на дом доставят? :pod-tches: А оплата - при получении наложенным платежом, или предоплату нужно в каком-то размере сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у врача. Все у нас хорошо :) Малыш крупненький и головастый :P Как мне в прошлую беременность сказали(Ника тоже была головастенькая)- "А что вы удивляетесь? От осинки не родятся апельсинки, вы на свою голову посмотрите!" :smexx:

 

Отвоевала свой ПДР обратно, все-таки это они ошиблись написав 24 июля, а я была права насчитав 4 августа!

 

Отпустили меня в поездку, 28 апреля улетаем в Хорватию. Очень хочу, обожаю Хорватию :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про имена, Ириш, ты помнишь какие у нас кровопролитные бои за имя шли с Игорем? Как я вам чуть ли не ежедневно жаловалась))) Мне кажется из маюшек 2006 больше ни у кого таких проблем не было. Ох сколько нервов мы друг друг потрепали... А вышло все равно по мужниному)))

 

Да, конечно помню! :yess:

 


Вот сейчас сама переживаю, как бы мой муж не промариновал меня до самых родов, а потом, когда я буду такая вся впечатлительная, он на меня надавит и назовет по своему. :wacko: Чувствую есть у него такой коварный план, потому как пока он имена обсуждать не хочет, ходит молчит и отвергает все мои предложения. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сейчас сама переживаю, как бы мой муж не промариновал меня до самых родов, а потом, когда я буду такая вся впечатлительная, он на меня надавит и назовет по своему. :wacko: Чувствую есть у него такой коварный план, потому как пока он имена обсуждать не хочет, ходит молчит и отвергает все мои предложения. <_<

вот ведь коварный тип))))
Мой как раз в этот раз легко обсуждает. да и у меня преимущество по сравнению с тобой -мы не расписаны, поэтому имя ребенку без моего согласия и присутствия он дать не может)))
Слушай, но ведь Вероника - это тоже мужнин вариант. Это же он, насколько я помню, настоял?! Скажи, что в этот раз ты выбираешь. Он свой выбор уже сделал)))
Я в этот раз как-то спокойнее к выбору имени подхожу наверно потому, что нет такого имени, которым прям очень-очень хотелось бы назвать.
Накидали с Игорьком список из 8 более-менее подходящих имен (нам обоим чтоб нравилось, таких только 8)).

 

Мне в пятницу на УЗИ очередное. Будет свиданка с сыном))) Погляжу, может моську покажет. Славка сразу свой курносый профиль демонстрировал. А где он сейчас, этот курносый профиль хрен знает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и у меня с именами полная непонятка! То, что нравилось, разонравилось в конец! Муж настаивает на Евдокии :badd: И плевать, что дите всю жизнь дразнить будут. Главное, что "в честь" его бабушки. Бесит эта манера называть в честь умерших родственников! Он младшего в честь отца своего назвал, а уж дочке я не дам "лепить" имя умершей бабки. Плохо это!
Мне вот нравятся иностранные имена, Элиза, Мишель, Изабелла. Но я реалист и понимаю, что с нашей типично русской фамилией это совсем не айс будет. <_<
А вы бы как дочку назвали? :rolleyes: Насти-Сони-Маши-Даши отметаются сразу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×