Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Невеста**

Сага.Сумерки.Дневники.Настоящая кровь

Рекомендуемые сообщения

Если фильм понравился, то стоит, конечно smile.gif Книги рисуют более точную картину происходящего)) Да и вообще приятное легкое чтиво, красивая сказка smile.gif

не то, чтобы я люблю такие книги, да и фильмы... :crank: Несколько лет назад, когда Сумерки первый раз по телеку показывали меня не зацепило... А сейчас видимо удачно легло на осеннюю депрессию... B) и на столько мне полегчало от этой сказки, что бегом на премьеру побежала, как девочка 17-ти летняя... :aiaiai:
Вроде, кто-то уже говорил эту светлую мысль.... Вот Роберт совсем не красавчик, более того, в нем много того, что меня в мужчинах раздражает - бакенбарды.. :badd: , растрёпанная шевелюра, тонкие губы и проч... НО как он улыбается и смотрит... мммм, пойду ещё посмотрю..:nyaam::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман стоит почитать?

стоит, мне понравилось!
могу дать ссылки на закачку всех книг, правда для айфона или айпада
и на кино онлайн...правда последняя часть экранка, но в маленьком формате ничего так...прокатит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоит, мне понравилось!
могу дать ссылки на закачку всех книг, правда для айфона или айпада
и на кино онлайн...правда последняя часть экранка, но в маленьком формате ничего так...прокатит))

Homomater*, спасибо, люблю бумажные носители...
а на кино ссылку кинь, пожалуйста... те, что я уже посмотрела все без финальных кадров...

 

А в книге объяснён феномен появления отпрыска у вампира? Теоретически, от даже к половой жизни не способен должен быть... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теоретически, от даже к половой жизни не способен должен быть

ну почему? у него же сохранились двигательные функции после превращения...а вот выделять что либо он точно не мог, ибо там описывалось, что и туалет им не нужен
а поскольку для репродуктивной функции должна выделяться семенная жидкость, то как бы он должен быть бесплоден :pod-tches:
так что или надуло или какой нить 90 летний спермик завалялся в недрах эдварда...он ж им не пользовался никогда, белла у него первая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман стоит почитать?

 

Да, конечно.
Я когда фильмы смотрю, то думаю- вот не читай я книгу, вообще половину не поняла бы...
И диалоги иной раз бывают... странные. А ты сидишь и думаешь, не, не фига он (она) не так сказал (а) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот Ученый**,

не то, чтобы я люблю такие книги, да и фильмы... Несколько лет назад, когда Сумерки первый раз по телеку показывали меня не зацепило... А сейчас видимо удачно легло на осеннюю депрессию... и на столько мне полегчало от этой сказки, что бегом на премьеру побежала, как девочка 17-ти летняя...

Примерно такая же ситуация :D Но книги я читала взахлеб, ночами на спала - читала, коляску везла одной рукой, а второй книгу держала, суп варила и читала, в дУше читала... в общем цепануло знатно :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну почему? у него же сохранились двигательные функции после превращения...

так "двигательные функции" возникают в результате наполнения губчатых тел кровью.... ;)

 

Пошла покупать книги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда-то читала про первую часть Сумерек, что Роб специально худел.. Вампир в принципе не должен быть упитанным..

Ну может по заявкам фанатов?))) Он не упитан, он накачан, я бы сказала.

 

На самом деле я думаю так все задумано - естественность, а не холёность.

Я думала это слишком, но теперь я поняла - это для контраста, сейчас она станет вампиркой-кроасоткой, и там все в порядке будет :super: Тем более Элис обещала нам туфли-сумочки-наряды B)

 

через год

Ужас как долго, они издеваются над нами :cryyy:

 

джейкоб не расрылся на все сто имхо
не хватало мне от него...........надрыва чтоль

Ой, а мне наоборот тут понравился, он уже не "мальчикнавсеготов", он такой стал взросло-цинично-юморной :super: Хотя не знаю, что там в оригинале было, но наш перевод шуток что надо :super:

 

да и ноги побрить, тоже до...

Ой, на этом моменте ржал весь зал :smexx: Но тут без этой детали никак не обойтись))

 

Роман стоит почитать?

Я тоже еще не читала, мне казалось, что в этом случае фильм сделал книгу, а не наоборот, но почитав комментарии пожалуй пойду прикуплю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Роберт совсем не красавчик, более того, в нем много того, что меня в мужчинах раздражает - бакенбарды.. , растрёпанная шевелюра, тонкие губы и проч... НО как он улыбается и смотрит... мммм, пойду ещё посмотрю..

В других фильмах он у меня отвращение вызывает, а здесь такое точное попадание в образ!

 

И диалоги иной раз бывают... странные. А ты сидишь и думаешь, не, не фига он (она) не так сказал (а)

Но книги я читала взахлеб, ночами на спала - читала, коляску везла одной рукой, а второй книгу держала, суп варила и читала, в дУше читала... в общем цепануло знатно

Ну все, бегу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katechkamonstr, Кроме 4-х изданых книг, есть еще в интернете незаконченная- солнце полуночи. Это сумерки от лица Эдварда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касаемо 2-ой части рассвета- интересно как они первую охоту снимут. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
солнце полуночи. Это сумерки от лица Эдварда.

есть и шестая часть, закат вечности, чтоль
и еще куча книг от имени разных героев...типа быть джейкобом, или 100 лет спустя..
вот тут есть список
http://www.zone4iphone.ru/index.php?search...B8&search=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть и шестая часть, закат вечности, чтоль
и еще куча книг от имени разных героев...типа быть джейкобом, или 100 лет спустя..
вот тут есть список
http://www.zone4iphone.ru/index.php?search...B8&search=1

 

Это все фанфики. Стефани Майер это не сочиняла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть и шестая часть, закат вечности, чтоль
и еще куча книг от имени разных героев...типа быть джейкобом, или 100 лет спустя..
вот тут есть список
http://www.zone4iphone.ru/index.php?search...B8&search=1

 

ага, фанфики!
Кстати есть довольно интересные..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×