Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну два предыдущих заказа у меня укладывались в полтора месяца ровно :)
А с этим заказом видимо придется подождать, но пальто теперь все равно тока весной пригодится :)
Напрягаю конечно сроки, но иногда так картинками соблазняешься, что готова потерпеть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне из ОТТО на этой неделе привезли парку молочного цвета и джинсы. :chipa:

 

1736436.jpg

 

2015831.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напрягаю конечно сроки, но иногда так картинками соблазняешься, что готова потерпеть

4259799[/snapback]


Это да. :yess:
Просто я из каталогов квелле заказываю теперь через сайты отто, они присылают за 3 недели, максимум месяц. :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я из каталогов квелле заказываю теперь через сайты отто,

Это который http://www.o1.ru/? Вчера весь вечер изучала, но там не все есть :(
Теперь конечно буду стараться там заказывать :)

 

Как джинсы сели? Брюки очень боюсь заказывать, у меня и в магазинах то с ними проблемы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время заказывала, но не всё подходило по размеру и росту, приходилось возвращать. По качеству все вещи понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это который http://www.o1.ru/? Вчера весь вечер изучала, но там не все есть  :(
Теперь конечно буду стараться там заказывать :)

 

Как джинсы сели? Брюки очень боюсь заказывать, у меня и в магазинах то с ними проблемы  :D

4259830[/snapback]


Да, этот. :yess: Там есть все и изо всех каталогов, кроме Бонпри.
Берете любой каталог и заказываете из него. Этот сайт посредник ВСЕХ каталогов.
Кроме тех, что они мне присылают и смотрю на немецком сайте, т.к. артикулы совпадают. То есть выбираю на немецком, а заказываю на этом.
Джинсы подошли отлично, но я в этом и не сомневалась, потому что весной заказывала эту же модель только молочного цвета и она мне подошла, так что сейчас заказала просто другой цвет.
А вообще мне их джинсы и брюки идельно подходят, я заказываю там очень много и возвращала всего лишь 2 пары джинс и одни брюки. Остальные модели подхят. :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама несколько вещей заказывала в Альба-моде, молодежного стиля с яркой расцветкой на лето. Качество хорошее, по размеру тоже все пришлось впору. Думаю, на это лето тоже что-нибудь закажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару раз заказывала здесь: http://www.wildberries.ru/
Очень порадовало, что часть вещей есть на складе в Москве и они доставляются в кротчайшие сроки.
И то, что можно заказать, например, 2 размера на примерку и сразу же вернуть неподошедший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пару раз заказывала здесь: http://www.wildberries.ru/
Очень порадовало, что часть вещей есть на складе в Москве и они доставляются в кротчайшие сроки.
И то, что можно заказать, например, 2 размера на примерку и сразу же вернуть неподошедший.

Я там заказывала несколько раз, но потом как-то посчетала сколько эта вещь в каталоге стоит и поняла, что там очень много накручивают. Дешевле просто по каталогу. Брала детские вещи CFL и бодики с экологическим знаком качества(фирму не помню) - качество и цена очень порадовали. Заказывала через почту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеми заказами из Отто осталась довольна. Классные там пижамы и одежда для дома))) Приятные для тела и оригинальные модели. Стараюсь выбирать хлопок с добавлением эластана. Не надо кидаться на красивую картинку, нужно 100 раз пересмотреть все модели, изучить состав ткани, прикинуть как все будет сидеть на тебе, только потом сделать заказ. А главное - определиться с размером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ОТТО себе на днях заказала вечернее платье из Апарта, у моей сестры свадьба через месяц, хочу выглядеть на все сто))) Платье – супер, надеюсь, когда придет, будет такое же как на картинке, и с размером, надеюсь, что угадала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отто довольно часто себе вещи заказываю. Ассортимент их нравится, да и вещи хорошего качества. Размером пока ни разу не ошибалась. Вчера заказала себе костюм на работу. Теперь буду ждать заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена для себя и детей заказывает в Отто. В основном ждет скидок и распродаж, хотя там и так цены не особо пугающие учитывая качество изделий. Но она считает, что так сможет купить больше вещей за те же деньги. Здесь я с ней полностью согласен (я вообще с ней всегда соглашаюсь, когда она экономит семейный бюджет:). Для себя пока не пробовал заказывать, хотя есть модели интересные. Может и созрею когда-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала по каталогу Отто на почте пальто. Немецкое, красивое, ткань приятная. Приехало быстро - месяц ждала. И тут бац - на мой рост рукава оказались коротковаты. В плечах хорошо, а рукава короткие. :P Хорошо, хоть было что отпускать: отнесла в ателье, и мне удлинили рукава. Больше не заказываю. Все же риск велик получить вещь непоразмеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отто главное размер правильно свой подобрать, их размеры отличаются от наших, сама по-началу возвраты делала, только я ничего не перешивала. Я бы на вашем месте вернула бы, там с этим проблем нет, качество, конечн,о в основном хорошее, но надо знать, что брать и стараться сильно дешевое не заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×