Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот уже сотый раз перелистываю каталог.. Терзают сомнения! Кто-нибудь заказывал по каталогам вещи из Германии? Что стоит заказывать, а с чем не связываться? Оно того стоит?
Мне вот кажется обувь (кроссовки) смысла нет - с обувью не пошутишь.
Может имеет смысл только фирменную одежду заказывать? :wacko:
Как то без примерки вроде рисково..а вы как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно заказала. И мне понравилось. Размеры мне не подошли, но, когда меняешь первый раз - обмен бесплатно.
Качество типично дойчеровское - т. е. хорошее. Детские вещи более чем приличные.
Цены, по сравнению с московскими - просто смех. Со всеми сборами и наценками получается дешевле по каталогу кипить, чем в магазине :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я недавно заказала. И мне понравилось. Размеры мне не подошли, но, когда меняешь первый раз - обмен бесплатно.
Качество типично дойчеровское - т. е. хорошее. Детские вещи более чем приличные.
Цены, по сравнению с московскими - просто смех. Со всеми сборами и наценками получается дешевле по каталогу кипить, чем в магазине :)

Тааакс :) Спасибки за ответ! Обнадежили, если честно! Тоже сравнивала цены Спортмастера и Отто...ну колоссальная разница!
А с размером как так вышло у вас? По таблице сами себя меряли или в офисе вам помогли? Оказалось больше или меньше?
А то я ссебя намеряла размер по таблице 40... Но в Бурде всегда шила на 38... :crank: (хотя возможно это ничего не значит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я недавно заказала. И мне понравилось. Размеры мне не подошли, но, когда меняешь первый раз - обмен бесплатно.
Качество типично дойчеровское - т. е. хорошее. Детские вещи более чем приличные.
Цены, по сравнению с московскими - просто смех. Со всеми сборами и наценками получается дешевле по каталогу кипить, чем в магазине :)

Тааакс :) Спасибки за ответ! Обнадежили, если честно! Тоже сравнивала цены Спортмастера и Отто...ну колоссальная разница!
А с размером как так вышло у вас? По таблице сами себя меряли или в офисе вам помогли? Оказалось больше или меньше?
А то я ссебя намеряла размер по таблице 40... Но в Бурде всегда шила на 38... :crank: (хотя возможно это ничего не значит)

Я в офис вообще не ездила. Мне каталог на дом принесли, и потом курьер привез заказ (в три приема). За обменом тоже курьер приезжал (стоит 100 руб).
С размерами получилось так, что я заказала себе 38 - как в жизни ношу. Но он мне оказался велик - не могу понять почему. Всегда брала 38, по обмерам получилось 38 :pod-tches: Правда, я все еще худею после родов. Может, поэтому... Т. к. одежда купленная мужу по обмерам подошла ему идеально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит вы в следующий раз будете уже 36 брать??????? или снова здорово 38? :)
А я хочу попробовать первый раз заказать что нить известных марок (куртку) и джинсы... Хотя кажется с джинсами точно пролечу :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то уже был такой топик. :)
У меня 90% одежды и обуви из каталогов. Заказываю уже много лет. В основном из Хайне, Аппарта, Альба моды. Там вещи подороже, но и качество значительно лучше. В Отто заказываю простенькие вещи, типа футболок, ну или для дочки старшей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне каталог на дом принесли, и потом курьер привез заказ (в три приема). За обменом тоже курьер приезжал

Шустро! :)
А как вам вещи сразу показались? Один в один что на картинке? Такие себе представляли.. А на ощупь? тоже что и думали?..
Блин у меня таки вопросы :) просто забавно вещи по журналу покупать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу попробовать первый раз заказать что нить известных марок (куртку) и джинсы... Хотя кажется с джинсами точно пролечу :pod-tches:

По поводу джинсов - за исключением одной джинсовой куртки ( достаточно дорогой), все остальные джинсовые вещи всегда сдавала обратно :( , качество оставляет желать лучшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвета могут не совпадать. Обязательно надо смотреть состав!

 

А про какой каталог мы вообще говорим? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
   
У меня 90% одежды и обуви из каталогов. Заказываю уже много лет. В основном из Хайне, Аппарта, Альба моды. Там вещи подороже, но и качество значительно лучше. В Отто заказываю простенькие вещи, типа футболок, ну или для дочки старшей.

Дааа???? Во я отстала от жизни :D Все уже оделись а я одна ...
Вначале попробую с просто Отто...а то первый раз стремно :)
Где-то уже был такой топик. :)   

А топик я искала в этой Теме..поиск выдал зеррррро :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про какой каталог мы вообще говорим? :smexx:

Ой я пока про просто ОТТО осень-зима 2006 :D
А вы ? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их целая куча лежит :yess: Квелли, Отто, Ля редут, Хайне, всякие приложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу джинсов - за исключением одной джинсовой куртки ( достаточно дорогой), все остальные джинсовые вещи всегда сдавала обратно :( , качество оставляет желать лучшего.

:confus:
Это как это???? А что в джинсах может быть не того качества..
Вот смотришь на картинку...маешь вещ..
Неужто могут джинсы оказаться качества Г.. :eek:
Я размер имела ввиду, что джинсы надо бы точно мерить, а про качество..вы меня смутили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=6528.

 

Мне лично ткань не кравится - у нас можно купить гораздо приличнее , да и дешевле.

 


(Кстати, можно на "ты"! ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит вы в следующий раз будете уже 36 брать??????? или снова здорово 38?

 

36 буду брать, конечно :) Коли снова не поправлюсь ;) что вряд ли...

 

А как вам вещи сразу показались? Один в один что на картинке? Такие себе представляли.. А на ощупь?

 

Мне все понравилось, вобщем. Я тоже брала не только по ОТТО, но и по Апарту. В ОТТО вещи попроще, но не лоховские, а скажем так, вполне на каждый день. Апарт - скорее больше на выход.

 

Надо обязательно брать немецкий каталог, в русскоязычном варианте печать плохая, точно цвет она не передает. Но на моделях вещи всегда будут смотреться не так, как на тебе - к этому надо быть готовой. И уметь смотреть на вещь, как будто она одета не на какую-то безымянную тётеньку, а на тебя.

 

На ощупь вполне соответствуют составу. Я стараюсь не брать вещи, где синтетики больше 50% - они и в реальных магазинах на ощупь не очень приятные.

 


Кстати, я брала джинсы мужу - вполне нормальные джинсы. У нас рядом с домом магазин Cross, так в магазине те же самые джинсы процентов на 30-50 дороже, чем в магазине :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×