Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,мы уехали колесить по европе,пока не знаю когда подключим интернет себе,так что не теряйте нас.Сейчас от подруги зашла,в журе коротенько напишу как мелкий дорогу на машине перенес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чета дамы у меня депер... развестись снова тянет, тухло как-то все. Любовника штоль завесть, чиста чтобы лапочкой называл и по головке гладил.
Младенец в соплях неделю, темпа какая-то 36,8-37. Тоже радости не прибавляет.
Дом украшать будем после ДР младшего, накачала киношек рождественских, попробую настроение поднять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чета дамы у меня депер... развестись снова тянет, тухло как-то все. Любовника штоль завесть, чиста чтобы лапочкой называл и по головке гладил.
Младенец в соплях неделю, темпа какая-то 36,8-37. Тоже радости не прибавляет.
Дом украшать будем после ДР младшего, накачала киношек рождественских, попробую настроение поднять.

Как я тебя понимаю. Но любовника не хочу. Хочу просто спокойствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чета дамы у меня депер... развестись снова тянет, тухло как-то все. Любовника штоль завесть, чиста чтобы лапочкой называл и по головке гладил.

а время на любовника есть?))))
Не кисни,еще может гормоны на место не встали :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я тебя понимаю. Но любовника не хочу. Хочу просто спокойствия.

 

ты знаешь, мне сойдет и наверное мама, мне ж главное по голове гладить, слова нежные говорить ))

 

время на любовника есть?))))
Не кисни,еще может гормоны на место не встали

 

при желании все возможно, и время найти тоже :smexx:
Да не то чтобы гормоны, просто грустно все с мужем. В общепринятом смысле все хорошо, а между нами ... проект по выращиванию детей что ли. А хочется и для души. Кароч побочка 10 лет непростого брака :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чета дамы у меня депер... развестись снова тянет, тухло как-то все. Любовника штоль завесть, чиста чтобы лапочкой называл и по головке гладил.
Младенец в соплях неделю, темпа какая-то 36,8-37. Тоже радости не прибавляет.
Дом украшать будем после ДР младшего, накачала киношек рождественских, попробую настроение поднять.

У меня перед НГ тоже так. Исправляется в последний день 31 декабря - иду в суету, по магазинам, везде все улыбаются, шумят, как-то уже совсем НГ чувствуется. Накуплю мишуры, новых игрушек, конфет, себе подарочек - и возвращаюсь уже довольная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чета дамы у меня депер... развестись снова тянет, тухло как-то все. Любовника штоль завесть, чиста чтобы лапочкой называл и по головке гладил.
Младенец в соплях неделю, темпа какая-то 36,8-37. Тоже радости не прибавляет.
Дом украшать будем после ДР младшего, накачала киношек рождественских, попробую настроение поднять.

ох, да не грусти, щас ДР младшего, приготовления, НГ, все наладится :pod-elk: Может просто стоит отдохнуть и развеяться :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох, да не грусти, щас ДР младшего, приготовления, НГ, все наладится post-74-1102694664.gif Может просто стоит отдохнуть и развеяться cocktail.gif

точно,может сходить на какой нибудь маникюр,или чашечку алкоголя с подругой :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох, да не грусти, щас ДР младшего, приготовления, НГ, все наладится Может просто стоит отдохнуть и развеяться

 

спасибо! Да на самом деле ничего плохого и нет, нормально все, просто хочется наверное чуток больше внимания и нежности :rolleyes: ну и прочие мелкие неурядицы и специфика характеров обоих наслоилась.

 

точно,может сходить на какой нибудь маникюр,или чашечку алкоголя с подругой

 

не, мне это не помогает, надо чтоб потеплело на улице и я стала более мобильной )) А кучу денег я уже на кошек спустила :smexx:

 

____________________________________

 

ШО ДЕЛАТЬ КАДА СИСЬКА БОЛИТ???

 

Не знаю с чего... мягкая, шишек-уплотнений нет. Болит с внутренней стороны одна (ну если считать что внешняя сторона это часть смотрящая в подмышку :))), прям как ни прикоснусь - больно и может мне кажется - краснота какая-то на коже расплывчатая. Что это? и что делать??
Вчера правда на ней рожицу рисовала зеленкой ,поприкалываться с младенцем (младенец не заценил ваще!), а потом стирала усиленно жидкостью для снятия макияжа - может натерла? Хотя больно блин чуть ли не по всей сиське... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Рассветная*, капусту отбить как мясо, ошпарить кипятком и на полчаса, можно много подходов по полчаса делать, но не передерживать по времени, а то ожоги и от капусты бывают. Чтобы там у тебя ни было, она должна полечить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
капусту

 

спасибо! Только капусты дома нет :( Счас в ночи за ней в минус 19 никто не пойдет (((((
Пятна кстати да, вылезли, бледно-розовые, неровные, вокруг ареолы и чуть выше, больно при дотрагивании под ними, прям как-будто железистая ткань воспалилась там что ли... фигня какая-то, а что делать не знаю, очень жить мешает!! Чуть тронешь - больно, а ребенок постоянно то на руках то руками шарит. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а как у вас дела с горшком обстоят?
Я тут что-то взялась за это дело усиленно. После дневного сна чаще получается, но обычно я просто не успеваю. Она глаза только откроет я сразу к ней с горшком, памперс стягиваю и чувствую там уже...но правда все равно садимся, но уже конечно ничего не получается. После утреннего пробуждения тем более. И как успеть? В какие еще моменты пытаться садить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assol-ka*, какой горшок! Я даже не думала об этом :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после ночного и дневного сна сидит хорошо и делает всё, что нужно в горшок. Как-то успеваем. Но в течение дня посадить хоть и пробую, но обычно бесполезно - кочевряжится и убегать норовит. Ещё говорю ей какая она молодец, а она себе апплодирует :smexx: и ещё памперсы грязные стала сама в мусорку выкидывать :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помним -помним, вы где то рядом с нами родились Как ваши дела?

Помним Как ваши дела?

Линеечка слетела, вроде исправила)))
закрутилась, готовимся к годовасию!
блиииин, как время-то пролетело, я в шоке просто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×