Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ksu

А за какую политическую партию будете голосовать Вы?

Я буду голосовать ЗА:  

373 голоса

  1. 1. ??? ?????? ?? ????? ))))) ??? ??? , ??? ????????? )))

    • ?????? ??????
      29
    • ????
      53
    • ????
      26
    • ??????
      38
    • ????????????
      25
    • ?????? ????
      3
    • ?????? ????
      40
    • ?????? ??????
      2
    • ?????? ?? ????? ??????
      80


Рекомендуемые сообщения

Да и не только у бюджетников(((
Там пенсионеры порой больше получают, чем работающие.

 

Да, бабушка пенсионерка, ветеран труда получает 16)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там пенсионеры порой больше получают, чем работающие.

 

Ну вот это и убивает, человек честно работает, на выходе - ноль, крутится на двух-трех работатах, что бы прокормить семью и помочь родителям, а в кабинетах сидят чиновники, армия чиновников, держащихся руками и ногами за теплые места, выше - просто гребут лопатой от бюджетных денег до оставшегося гос. имущества и на того, кто крутиться им насрать, не дай Бог придет нужда обратиться - загоняют по кабинетам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто всех занесло))) от голосования))

 

Кто тут говорил,что стало лучше - девочки, вы забыли про стабфонд, из которого все деньги и выплачивались! не было б его и нефти - так были бы мы все уже давно в ..опе.

 

А вообще на злобу дня рекомендую всем набрать в поисковике: Гражданин поэт.
Это очуменный проект актера Ефремова и поэта Быкова....на злобу дня... послушайте и посмотрите - легче станет B) одно из стихотворений - Двадцать лет -ни хрена нет" точно отражает действительность.. да там все отражает.. что и говорить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очуменный проект актера Ефремова и поэта Быкова

 

ой, у меня муж просто поклонник - ждет каждого выпуска...
а вообще - вот только вчера с ним разговаривали - сказала ему, что на родиме бурно обсуждают выборы, он удивился - спрашивает, мол, ну а вас, мамочек, что конкретно не устраивает? Он как-то не резко против нынешней власти (просто далек от политики, как и я), относится к ним с иронией близкой к сарказму (просто потому, что на практике редко сталкиваться с их маразмами), но голосовал не за ЕР..
тут я ему перечислила много всего.... (и про коррупцию (далеко ходить не надо - одной медицины и образования хватило, а уж про развитие мелкого бизнеса и говорить не стали - сам в 2008 попал сильно), и про з/п бюджетников, которые вроде как и поднялись, а про рост инфляции при этом как бы и забыли - моя сестра-врач (в Вологде) вкалывала днями и ночами и да, дослужилась до зав.отделения - ну, вроде как ничего, жить можно, а простые врачи - они ведь только либо на взятки, либо поближе к кормушке, либо уходят в частные центры, которые обычным людям не по карману, либо вообще из медицины. Тем не менее, там же, в городе строительство детской больницы идет который год - грандиозное строительство! - сколько себя помню, все время о нем говорит верхушка - вот,мол, мы больницу строим. Да все никак не достроят - сколько бабла себе там наотмывали - все главврачи (как раз-таки те, что у кормушки, те, что в партии) уже при домах и при загрансчетах, а больница так и стоит недостроенная. А дети все умирают((
Ну и про сельское хозяйство - оно вообще где-то есть еще? ). Муж не смог ничего ответить, я ему не как политик говорила, я ведь даже все это не специально узнавала, в инете не копалась, это все на виду, настолько на виду, что надо народ уже совсем за идиотов считать, чтобы вот так открыто - и как бы все законно.... Благо - законы, собственно, и позволяют B)

ну согласитесь, девочки, ни я ни вы в политике не разбираетесь, по крайней мере, в ее тонкостях, так ведь? но очевидные вещи люди уже не могут не замечать... некоторые могут... вернее делают вид, что не замечают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, давно на конфу не заглядывала, а оказывается и здесь все все кипит. Видать и правда достала такая "власть", что даже мамочки у которых и без того куча дел политикой стали активно интересоваться...

 

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

 

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

 

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

 

Ну, а кто еще не начал, то пора, а то поздно будет и нашим деткам жить в этом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ЖЖ Антона Носика:

 

Очень смешно слушать рассуждения людей, которые в связи с нынешними событиями говорят о «революции».
И, естественно, морщат нос: фи, зачем это надо, ничего хорошего из революций обычно не выходит.

 

Я даже готов согласиться, что революции — зло. Но не припомню, чтобы кто-нибудь из людей, которых плющат сейчас в изоляторе на Симферопольском бульваре, призывал к насильственному захвату власти. Как и не припомню никакого насильственного захвата власти ни в Москве, Праге, Берлине в 1989-91, ни в Киеве в 2004, ни в Каире и Тунисе в 2011.

 

Зато есть одна свежая история, которую я совершенно не готов забыть и простить.

 

Полицейский сказал матом, что ему наплевать на то, что я журналист. Вместе с коллегой они затащили меня в автозак, там они попытались порвать мое удостоверение, ударили меня ногами несколько раз, потом один из полицейских встал и попытался на мне попрыгать, рассказывает корреспондент Коммерсанта Александр Черных, выполнявший 6 декабря с.г. редакционное задание на Триумфальной площади.

 

Это не первый случай подобного садизма у отечественных гестаповцев. В мае 2010 года полицаи сломали руку другому корреспонденту Коммерсанта, Александру Артемьеву. Спустя ещё полгода ему были принесены официальные извинения от имени УВД ЦАО, но никто не понёс ответственности за увечия, нанесённые журналисту. Сегодня те же люди, которые ломали руку Артемьеву, избивают и калечат в автозаках и обезьянниках молодых москвичей и питерцев, которых за два дня протестов арестовано свыше 800. Их возят лицом по асфальту, бьют головой о каменные стены и капоты машин, выламывают руки. Не потому, что они представляют какую-то опасность для закованных в латы жлобов из милицейского спецназа. А потому, что власть им разрешила так обращаться с населением оккупированных территорий.

 

Дело тут не в революции. А в том, что к этому ёбаному зверью в погонах — и к его начальству, пославшему зверьё калечить россиян — нельзя относиться «нейтрально». Про них давно уже всё сказано в известной патриотической песне:

 

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей

 

Тот, кого устраивает, как они себя ведут, не заслужил с собой никакого иного обращения.
Но не всем же быть унылым трусливым быдлом.
Кто-то должен не испугаться, встать в полный рост, и ответить всей этой сатанинской шобле: мы вас не боимся.

 

Собственно, весь сюжет нынешнего противостояния — ровно в этом.
Кто-то готов нагородить сорок бочек оправданий для тех, кто нас калечит, грабит, ворует голоса.
И лопочет про недопустимость революций. Лишь бы гауляйтеров не прогневить, и не получить дубинкой от господина полицая.
А кто-то уже не готов.
Вот и вся разница.

 

Смеешь выйти на площадь?

 


Источник: http://dolboeb.livejournal.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну еще недельку другую погудим, повозмущаемся и на том и сядем...как обычно
судя по всем ссылкам-статьям жаловаться некуда
полиция продалась
суд все равно все решит не в нашу пользу...
ну дальше что?
на баррикады не полезу, у меня двое детей
что дальше????

 

кстати где то сегодня в жж смотрела видео там типо в России митинг,
а в начале нарезка из Египта, где все пылает и горит
и пальмы стоят
фуууу блин как всегда
нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дубль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну еще недельку другую погудим, повозмущаемся и на том и сядем...как обычно
судя по всем ссылкам-статьям жаловаться некуда
полиция продалась
суд все равно все решит не в нашу пользу...
ну дальше что?
на баррикады не полезу, у меня двое детей
что дальше????

 

кстати где то сегодня в жж смотрела видео там типо в России митинг,
а в начале нарезка из Египта, где все пылает и горит
и пальмы стоят
фуууу блин как всегда
нашла

 

Дальше пока есть шанс, что прислушаются к реакции международных организаций

 

Но если не прислушаются, то все будет сложнее.

 

А мамам действительно вряд ли стоит ходить на митинги, это опасно, особенно, если детей не с кем оставить на 15 суток, на которые могут упечь в кутузку.

 

По поводу ролика- действительно ужас. Смешаем правду с ложью - получим пропаганду. Спрашивается нафига было присандаливать кадры, когда все в огне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну еще недельку другую погудим, повозмущаемся и на том и сядем...как обычно
судя по всем ссылкам-статьям жаловаться некуда
полиция продалась
суд все равно все решит не в нашу пользу...
ну дальше что?
на баррикады не полезу, у меня двое детей
что дальше????

 

Гудеть все равно надо, если совсем никак не бороться, то конечно, и клока с овцы не выдернуть... Ну, кто-то же борется пусть и в меру своих возможностей...

 

http://www.youtube.com/watch?v=FfkBblXwU2I

 

http://www.youtube.com/watch?v=xlJWEo9lXaI

 

http://www.youtube.com/watch?v=IhZ8Kb88Ajc...Pg&index=22

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=2PddJ2uZDYc...Pg&index=15

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явлинский призывает будущих депутатов ГД сложить мандаты

 

http://news.rambler.ru/12060359/?utm_sourc...m_media=sharing

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дальше пока есть шанс, что прислушаются к реакции международных организаций

Вот чего бы я меньше всего хотела, так это чтобы международные организации к нам лезли...нееее...уже в Ливию-Иран-Афганистан (список далее....) залезли...Научат еще, недайбог, нас демократии по-америкосовски..ттт...
И плевала я на реакцию международных организаций, вотще...Мы уж как-нибудь сами разберемся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот чего бы я меньше всего хотела, так это чтобы международные организации к нам лезли...нееее...

 

поздняк метаться, уже куча международного сообщества выссказалась по поводу ситуации у нас в стране ))

 

Первой была Хилари Клинтон, сейчас уже и сенаторы США выссказались

 

Ну и международные правозащитные организации, назвали Навального и Илью Яшина узниками совести. Такой статус присваивается людям, задержанным на мирной демонстрации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже в Ливию-Иран-Афганистан (список далее....) залезли...Научат еще, недайбог, нас демократии по-америкосовски..ттт...

 

так в наглую не научат - все таки имея ядреное оружие - мы хоть как-то защищены от америкоских бомб...

 


другое дело - разберемся ли..? и к чему эта "разборка" приведет..

 

дай Бог все таки получится америкнская иллюзия выбора - демократы vs республиканцы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×