Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Волнушка

Детские тренажёры

Рекомендуемые сообщения

Мы недавно купили велотренажёр. Мой ребёнок, насмотревшись на то. Как я на нём езжу запросил себе такой же. Естественно. для его пяти лет взрослый тренажёр это большая нагрузка. А существуют ли вообще детские тренажёры? Где их можно приобрести, и нужно ли перед этим советоваться с врачом? И так же вопрос к тем, у кого сие чудо есть - этот тренажёр как-то развивает ребёнка физически, или просто служит чем-то средним, между игрушкой и велосипедом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз слышу. чтобы были детские тренажёры. интересно и мне послушать. Может стенка спортивная вы имеете в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду существуют ли детские тренажёры, беговые дорожки, велотренажёры и т.д. Про шведские стенки я и так знаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть такие спортивные принадлежности для деток.. Только поискать нужно, они не во всех магазинах есть. Может погуглите, там точно вам что то выдст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие тренажеры есть в интернет магазине Васко, мы там своему покупали беговую дорожку, он у нас юный спортсмен, любит бегать,а погода на улице не всегда позволяет это делать, вот и купили ему. Он очень довольный. А там как раз можете себе подобрать велотренажер, цены там доступные и гарантии есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно есть такие спортивные принадлежности для деток.. Только поискать нужно, они не во всех магазинах есть. Может погуглите, там точно вам что то выдст.

Да гуглила уже :) Увидела что есть всё таки, теперь думаю над фирмой-производителем :)
Такие тренажеры есть в интернет магазине Васко, мы там своему покупали беговую дорожку, он у нас юный спортсмен, любит бегать,а погода на улице не всегда позволяет это делать, вот и купили ему. Он очень довольный. А там как раз можете себе подобрать велотренажер, цены там доступные и гарантии есть.

Спасибо за ответ, пойду туда посмотрю. А как вообще этот магазин, надёжный? Вы там первый раз заказываете? Как у них с доставкой, бесплатная, нет? И как ребёнку новая игрушка понравилась? Занимается с удовольствием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вообще этот магазин, надёжный? Вы там первый раз заказываете? Как у них с доставкой, бесплатная, нет? И как ребёнку новая игрушка понравилась? Занимается с удовольствием?

Я там уже несколько раз делала заказ, никаких проблем у меня не возникало. Доставляли товар всегда на следующий день, а если небольшой был, то я и сама его забирала. Свою беговую дорожку сын просто обожает,у него энергии хоть отбавляй! :wacko: Там есть даже услуга такая Супер гарантия, если вам товар не подошел, то можете его вернуть.. У меня многие подруги тоже там заказывают, уж очень им понравился выбор товара в этом магазине..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×