Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кузерутта*

Подростковые комплексы

Рекомендуемые сообщения

комплекс из-за множества прыщей, черт бы их побрал,  сейчас подумать, глупо...а тогда был кошмар номер один!!

и у меня то же самое. Страдала все детство, хотя, в принципе, никто сильно не дразнил. :unsure: ВСЕ средства перепробовала и ВСЕХ врачей по этому поводу обошла... а когда на меня мальчики засматривались, я их открыто посылала, будучи уверенной,что они издеваются... :crank:

 

А еще был тотальный пунктик на похудении... после 3-х месяцев, проведенных у тети в деревне, вернулась домой пышкой, что и услышала от мамы.... :( Ну и началось - ничего сладкого, жирного, мучного... чем питалась уже не помню, но довела я себя до... больницы. :crank: ага... и такое было.
Сейчас вспоминаю тот период с содроганием.

 

сейчас я, слава Богу, самая красивая, сексуальная и вообще без комплексов. :coctail: А прыщики на лице - и те выглядят симпатично. :D Они ж мои... родные. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня был большой нос, небольшой рот и быстропачкающиеся волосы. и еще я считала себя пухлой и с большой задницей... все эти комплексы по мере взросления ушли. Большой нос - признак аристократизма, рот немного увеличился, пухлось стала приятными округлостями (хоть и сижу на диетах постоянно без понта особого) ну а большая задница очень мне идет и муж ее обожает))) сейчас у меня комплекс только по поводу растяжек на животе и груди, которая стала на ощупь и вид не очень подтянутой... :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
комплекс из-за множества прыщей, черт бы их побрал,  сейчас подумать, глупо...а тогда был кошмар номер один!!
и у меня с 14 по 17 лет были проблемы с прыщами... иногда их почти не было, а иногда просто так окидывало, что я даже могла школу от стыда пропустить...
но однажды у меня воспалились лимфаузлы на шее, была температура под 40, я вся пропотела, кидало из жара в холод и после этого мои прыщи... исчезли!!! температура убила воспаления! щас на лице у меня чистая кожа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас у меня комплекс только по поводу растяжек на животе и груди, которая стала на ощупь и вид не очень подтянутой... :bant:

1371491[/snapback]


Всё проходит и это пройдёт!
У меня тоже были такие комплексы, но поверь мне, никто за десять лет ни разу мне ничего про мои растяжки (и на груди в том числе) не сказал и я не стала на этом заморачиваться. Не парься.
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света*,

Всё проходит и это пройдёт!
У меня тоже были такие комплексы, но поверь мне, никто за десять лет ни разу мне ничего про мои растяжки (и на груди в том числе) не сказал и я не стала на этом заморачиваться. Не парься.

ну.. еще б кто-то чего-то гадкое по этому поводу сказал бы... сразу бы в репу получил =) просто хочется же самой, чтоб ничего подобного не было и живот был гладенький)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто хочется же самой, чтоб ничего подобного не было и живот был гладенький)))

1371538[/snapback]

 

Хочется конечно. Но когда смотришь на того, кто стал причиной этих растяжек, т.е. на своего ребенка, то думаешь: " ну и фиг с ними!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света*, ой, я тут увидела , что твою старшую зовут Дрю. Это как полностью звучит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Луч Света*, ой, я тут увидела , что твою старшую зовут Дрю. Это как полностью звучит?

 

1371554[/snapback]


Это сокращение от Андрея(Эндрю) , у меня два парня. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я комплексовала из-за:
1.Худая и высокая(рост 172) :red-tsch:
2.тощии ноги. :red-tsch:
3.маленькая грудь. :red-tsch:

 

В школе ухажоров не было.А вот после школы...И мое самомнение стало подниматься.Меня любили и с маленькой грудью,и с худыми ногами.

 

Сейчас эти комплексы ушли.До беременности я весила 57 кг,а после родов 50.И сейчас вешу 50-еще худее чем была когда-то.Вес набрать не могу"не в коня корм :D ".Грудь как была так и осталась-маленькая(0 размер....или даже 0,5 :red-tsch: ).
Но во всем сейчас я нахожу +. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже была худая и высокая и без груди. но самый главный комплекс был - очки. я их ненавидела и старалась по улице ходить без них..но зрение падало, а очки я все равно не носила. переодически проходила мимо друзей и знакомых. они потом поняли, что я могу взглянуть и пройти мимо. так что они первые здоровались. После школы мне родители подарили линзы. Это было счастье.Я увидела мир другими "зрячими" глазами. Увидела, как на меня смотрят парни и мужчины, что я нравлюсь! и после школы я так сказать оторвалась по полной. наконец-то были парни, клубы и т.п. Так как в школе я была очень скромная и забитая девочка, которая думала, что она уродливая очкаричка:) Вот так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, смотрю я не одна прыщами страдала :D До слез переживала. Хотя, несмотря на их наличие, мальчики ходили за мной табунами, песни и стихи писали :aiaiai: , но... меня это сАФсем не успокаивало. Помню , папа мне говорил, что обязательно найдется "принц", который будет каждый мой прыщичек зацеловывать :badd: Уже позже, когда я стала встречаться со своим буд. мужем (мне было 16 ), я страшно боялась его прикосновений к моему лицу и заливалась краской, когда он осыпал поцелуями мои щечки :aiaiai: .... А папины слова на всю жизнь запомнила.

 

Сейчас, думаю, у меня комплексов особых нет, скорее борьба с недостатками. Вот стареть неохото только <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×