Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
tinatin

синехии

Рекомендуемые сообщения

всем прмвет! может кто сталкивался с такой проблемой,помогите советом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите к гинекологу. Они прекрасно справляются с синехиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на данный момент у мамы, можно сказать в глубинке, его тут нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас частичное сращение?
Есть мазь Овестин. Пользоваться один раз в день. Тонким слоем смазываете место сращения легко надавливая или раздвигая сращение.
И все равно постарайтесь выбраться к врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ребенка ничего не беспокоит, нет затруднения мочеиспускания, то можно ничего не делать, просто быть повнимательнее, следить за гигиеной.
У моей младшей есть частичное сращение, и у нас тактика невмешательства.

 

Если есть проблемы, лучше к врачу. Можно овестин использовать

 

Вот хорошая тема http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=88465

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее постоянно красновато в писе, я много читала.пишут что на фоне алергии, убрала все алергенны как мне кажется. но пися красновата внутри и всё,первый раз развела овестином, через месяц опять сраслось.....а краснота эта,меня просто убивает. кто советует маслом мазать,кто чем(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у врача мы были, но судя по тому что она сказала что существуют только свечи овестин и покраснения у нее из за того что девочка не худышка, доверие было потерянно, я подмывала ромашкой -ноль реакции(((давно уже есть мазь овестин и всё такое.она одна единственная на всю область((((может кто подскажет толкового доктора ?чем мазать если появляются покраснения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может кто подскажет толкового доктора ?чем мазать если появляются покраснения?

 

доктора я вам не подскажу, кончено, но по-моему имеет смысл сделать мазок. Может быть у дочки просто вульвит или вульвовагинит и из-за этого синехии.
а вообще у нас даже на конфе есть врач -детский гинеколог, стукните ей в личку, ник Arztin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из продуктов она у меня кушает кабачок,тыквы (зеленую), морковь, картошку. цветную капусту и брокколи..яблоко и грушу,мясо кушаем кролика,говядину и индейку, даю баранку челночок, каши гречневую ,овсяную и кукурузу. сейчас убрала морковь и яблоко, все равно красновато(((жду до конца недели и буду убирать тыкву. ребенок на гв, я себя почти во всём ограничиваю(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!! попробую ее найти...потому как у меня было такое предположение, но врач сказала.что бы я не маялась дурью и что это она уменя так потеет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочки такой же диагноз - врач назначила овестин по 3 дня каждый месяц, на 6 мес. ничего не разошлось, потом еще на 3, тоже ничего, сейчас еще на 6 и подключить крем контратубекс. а как еще лечат? или разрезают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 1 день утром мазала контрактубексом, в обед мазь траумель а вечером овестином.первый раз разошлись за 10 дней. но меня пока больше беспокоит краснота писи, прям внутри(((ичем это убрать ума не приложу((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я 1 день утром мазала контрактубексом, в обед мазь траумель а вечером овестином.первый раз разошлись за 10 дней. но меня пока больше беспокоит краснота писи, прям внутри(((ичем это убрать ума не приложу((

Ванночки с ромашкой делайте.
Как часто Вы мылом пользуетесь для подмывания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мылом не пользуюсь вообще. подмываю вечером просто водичкой и сутра.пробовала мазать кипячёным растительным маслом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от красноты можно делать ванночки с отваром ромашки и чередовать с ванночками со слабым раствором марганца - нам врач прописал. а я что то контратубекс побоялась мазать, хотя наверное зря, раз у вас разошлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×