Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

+1
Причем программа у нас одна, а годовой тест по математике дают по ПетерSону
Ну ёпрст !?

да уж... где логика? бедные детки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже отстрелялись, ничего особо сложного, написали итоговые контрольные по русскому и математике, итоговый диктант и еще какие-то комплексные проверочные работы, два дня шли. А теперь с чувством выполненного долга заболели бронхитом :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я неправильная мама, но я вообще ничего об итоговых не слышала. Или наша учительница, чтоб детей не вольновать, провела их как обычные контрольные. Я так думаю, что это такая формальность, что нас даже волновать лишний раз не стали. За что учителям спасибо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или я неправильная мама, но я вообще ничего об итоговых не слышала. Или наша учительница, чтоб детей не вольновать, провела их как обычные контрольные. Я так думаю, что это такая формальность, что нас даже волновать лишний раз не стали. За что учителям спасибо :D

 

Нам тоже ничего не сообщали, просто детям сказали заполнить для проверки знаний

 

Потом вопросами выяснили у ребенка, что это были тесты, которые присылала Иголочка**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас было две обычные контрольные по мат-ке и еще один тест на 20 вопросов, был диктант, а после всего этого мы еще писали городскую контрольную по мат-ке и диктрант по русскому языку!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осминожка, Шелковица, Василинка-*,
Девчат , отправила :privvv:
Там четыре файла
2 варианта по русскому и 2 варианта по чтению

а мне можно спасибо siovleva@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!! поздравляю всех с хорошими результатами, скоро наши детки станут второклашками))).
а мы пока только контрольное чтение сдали, контр.работу по математике и контрольное чтение по англ.яз.
впереди - русский. (кстати, у нас учительница перед каждой контрольной выдает примерные задания, чтоб дома поделали. молодца).
кто как отмечает конец учебного года? у нас класс едет на ранчо гулять).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!
мы то же сдали тесты. но сдали их как то мимоходом :) родители были даже не в курсе что такое намечается.
сын написал хорошо:)
на собрании должны сказать как мы бум отмечать окончание 1 класса :yess:
не порадовала меня только программа по английскому. дети совсем почти не говорят больше пишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча сказала, что у них завтра будет много тестов по всем предметам. Сегодня у них техника чтения. А предыдущие две недели шли зачеты по языку, всего 4 зачета: чтение, аудирование, письмо, грамматика. Собрание будет 16 мая, но я в очередной раз не попадаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура у нас уже каникулы! Сегодня мы успешно закончили первый класс, ура! Было прощание с первым классом, очень весело и трогательно. Моя получила похвальную грамоту за отличную учебу и примерное поведение и о том, что она лауреат лингвистического конкурса. Всем выдали медальки "Второклассник" Выдали дневники с итоговыми "солнышками" ну или кто что заслужил, у моей все солнышки и проставлены результаты всех годовых работ. У нас тоже было тестирование это жуткое - написала на высший бал.
Поздравляю всех с окончанием учебного года! Не знаю кто как, а я устала и каникулам радуюсь больше чем ребенок :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что никто фотки с прощания с первым классом не показывает, ну или с последнего звонка, где первоклашки 11 поздравляют??? Хочу, нет, просто требую фоток :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***, а унас нет фоток этих. я ваще не знаю, фоткал ли там кто-нибудь первоклашек)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать, что закончили мы прекрасно
уч-ца сказала, круглых отличников в классе нет, но есть те, кто почти. мы "почти", единственные без каких-либо замечаний и рекомендаций заняться летом тем-то)))

 

годовые контр-ные
русский 4/5
математика 5
чтение 4
окр. мир 5

 

но я на самом деле не обольщаюсь, да и вообще считаю оценки не показателем. пусть хоть тройки, лишь бы нравилось учиться.
вот например чтение у нас 4, но я сомневаюсь, что кто-то в ее классе читает лучше, качественнее и быстрее. но был текст на контрольной, к нему 11 вопросов. на один - десятый - она не ответила.
так что оценки все фигня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, просто требую фоток :D

Ну, раз такое дело, то вот. Правда линейка у нас была еще 3 мая, в связи с проведением евро 2012 и другими обострениями в правительстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, раз такое дело, то вот.

Замечательные фотки, и классные комменты к ним :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×