Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МаМаша

Сколько времени уделяет папа ребенку в день?

расскажите не стесняйтесь сколько? считаете ли вы это достаточным  

326 голосов

  1. 1. ?????????? ?? ??????????? ???????? ???????? ?? ?? ??? ???????????

    • ??????? ? ????
      50
    • ?? ???????? ??? ??????????
      89
    • 2 ????
      40
    • 1???
      56
    • 15???.
      52


Рекомендуемые сообщения

Буду надеяться когда родиться уделять как можно больше времени :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-4 часа в неделю. Это его личный выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше меня. Вот так пока складывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром умывает,зубы чистит сынуле и обмываются,минут 15-20 и вечером если ребенок еще не спит мин.30,но ночью если просыпается ,всегда встает муж последнее месяца 4))),ну в выходной больше времени проводит с ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас папа с самого рождения сына проводит с ним всё свое свободное от работы время.
т.е. вечером после работы они и играют и могут поесть без меня, купание только с папой, прогулки и пр... ну и выходные само собой мы всегда проводим вместе, даже, если это не "развлекательная" программа :)
в общем - я довольна :P:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумалась я над вопросом...

 

После работы у них со старшим постоянное общение, с младшим пока можно последний вариант отметить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе... может за неделю всего минут 10 уделить (т.е. просто спокойно ночи желать на ночь и все), а может и пол дня провозиться (больше вряд ли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будни мало, и часа не наберется. А в выходной ребенок может целый день с ним быть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж старается проводить побольше времени с детьми, но сделать это непросто - работа.
Я стараюсь относиться к этому с пониманием, но, естественно, мне бы хотелось чаще видеть нашего папу в компании дочек (и мне немножко отдохнуть нужно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будни всё время, после работы, это около 2-3 часов, а в выходные проводит больше времени, чем я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в будни частенько забирает из сада и дожидаются меня дома...
в выходные почему-то обратная тенденция - я устал, дайте мне отдохнуть((((( конкретно проводить с дочкой время (а не тупо включить ей мульты) - очень мало.... к сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, что наравне со мной. Если муж выходной - мы вместе постоянно с детьми :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, что достаточно, по времени не могу подсчитать. Если не занят, то почти всегда с ребенком. Утром - собрать, отвести в сад, вечером купание и укладывание спать на нем, в выходные посидеть и отпуск даже без меня спокойно проводит с ребенком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будние дни-катосторофически мало, только вечером и то-это именно "уделение" внимания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уделяет все свое свободное время - у нас папина дочка - если дома папа то больше никто и не нужен, мама может быть свободна))) В плане всех действий с ребенком, кормление, мытье, и прочее, у нас равноправие абсолютное - папа все делает не хуже, а то и лучше мамы. Соответственно если в будни то часов с 7 вечера и до глубокой ночи, если выходной то целый день, но выходные у нас редкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×