Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Olga_K, мышка2018,

 

Внизу у каждой записи есть кнопка "журнал" -


точно, спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня сегодня экватор оказывается
10 недель до декрета и до контракта в роддом осталось.

Поздравляю с экватором!!!!!! Время бежит......

 

Девочки, я добавила вас с друзья, так что можете заглядывать в жур:)
Если кого то забыла пишите, добавлю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас мальчик! Такой щекастый!!!!

Ого! Такой прикольный человечек)))) Фотка удачная :morgalik: А еще посмотрела вашего старшенького красавчика, они и вправду, очень похожи. Немножко завидую тем, у кого разница у деток небольшая, общие игры, интересы, да и вообще....но сама не смогла из декрета к декрет...чисто психологически очень нужно мне было года 2-3 поработать, чтобы опять захотеть все своё время посвящать деткам и дому :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немножко завидую тем, у кого разница у деток небольшая, общие игры, интересы, да и вообще....но сама не смогла из декрета к декрет...чисто психологически очень нужно мне было года 2-3 поработать, чтобы опять захотеть все своё время посвящать деткам и дому 4u.gif

У моих девочек разница 3,5 года - уже год отлично играют вместе :)
И ревности меньше, чем если бы разница была меньше - старшей проще меня отпускать стало как раз года в 3.
так что все будет хорошо.

 

А вот что мне младшая на появление нового ребенка устроит... Боюсь представить. Боевая она девушка.

 

(да, у моих младших детей разница всего 2,5 года получается, а отработать 2 года я как раз успею до декрета. И ооочень уже хочется в отпуск)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас будет разница 4,5 года. Судя по своей дочери, жду от неё очень сильной ревности. Характер упрямый до ужаса, привыкла к тому, что всё внимание ей, поэтому радости от появления в доме сестренки, больше, чем уверена не будет. Так что мысленно продумываю наши с мужем шаги :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немножко завидую тем, у кого разница у деток небольшая, общие игры, интересы, да и вообще....

А мне кажется у нас с вами хорошая разница между детками. Старшие уже вроде и взрослые, а на самом деле будут рады побесючкаться с малышом, и в тоже время поиграть во взрослых и чему-то поучить малышню. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внизу у каждой записи есть кнопка "журнал" - она ведет в журнал автора записи.
Спасибо огромное! :rolleyes:

А у меня сегодня экватор оказывается

 

Мои позравления!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется у нас с вами хорошая разница между детками. Старшие уже вроде и взрослые, а на самом деле будут рады побесючкаться с малышом, и в тоже время поиграть во взрослых и чему-то поучить малышню. :P

ну я, конечно, на это тоже расчитываю :) Дочь в последнее время всё чаще выпроваживает нас с мужем из своей комнаты со словами: "Родители, идите поговорите, а у меня тут дела!" и закрывает дверь :unsure: минут 15-20 потом её не видим, иногда дольше. Вот так и растет! Муж мне говорит " Точно пора второго рожать, она взрослеет и уже не так в нас нуждается". Вообщем, мне тоже как-то от подобных мыслей легче становится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap::clap::clap: У нас сегодня экватор :mascha::super::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_K, спасибо большое!
А я вот наоборот, не хочу на работу))))))))) Мне и дома хорошо, занимаюсь любимыми делами, никто нервы не треплет....

 

jyly**, поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходили на УЗИ. У нас все хорошо, срок ставят почти 25 недель, малыш здоров, плацента в норме. То есть все отлично!!! :yahooo:
У нас мальчик! Такой щекастый!!!! Копия старшего))))) Даже врач так сказала. Сделали красивую фотку. Весит уже 750 гр!
Так что вот так вот.....не будет у меня дочки-лапочки...
Вобще то я так и думала, интуитивно знала что мальчик, но пыталась не думать об этом, и даже не удивилась когда врач скзала что мальчик. И родные все в один голос, мы так и думали :D
Но я не расстроилась ни капельки, главное он здоровый!

Поздравляю вас с хорошим узи!!!! :mascha: :mascha: :mascha: Фотка очень удачно сделана! Классный такооой малышь! :) Мне тоже врач выписала направление на узи еще на прошлой неделе, все никак не могу сходить... И говорит, чтобы я шла делать узи уже в роддом, чтобы познакомила малышку и врача, который будет принимать у нас роды... Наверное на этой неделе точно пойду. Ой, еще начались проблемки с зубом...прийдеться идти к стоматологу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас точно девочка!!!!!!!!!!!!! :super::clap::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю вас с хорошим узи!!!!

Спасибо большое!!!!

 

Наверное на этой неделе точно пойду

Удачно сходить:)

 

прийдеться идти к стоматологу..

бррррр, страшно делается......не люблю стоматологов. Просто я зубы лечу без анестезии, для меня это особо геройский шаг. Врач сказала, что у меня 8 зубов с незначительным кариесом, и опосле родов надо все лечить обязательно!

 

У нас точно девочка!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я зубы лечу без анестезии, для меня это особо геройский шаг.

если не секрет, а почему без анестезии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, звучит смешно, но я безумно боюсь уколов, а в десну даже не представляю, как это!
Поэтому, пока от боли в обморок не упаду, не позволю себя колоть:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×