Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Чай можно только зеленый и без сахара

В первую беременность это еще имеет значение :mascha:
А потом уже ориентируешься по самочувствию и живешь спокойно :)
Я и чай и кофе пью, и шоколад с мандаринами не исключаю.
Главное не переборщить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 :)
Тоже в первую беременность следила строго за прибавкой веса и употреблением жидкости, а сейчас даже на весы встаю 1 раз в 2-3 недели, да и то, просто так, чтобы знать. А вот сладости и вякие аллергены не исключала из питания ни в тот раз, ни в этот. Правда ни я, ни родственники не страдают аллергией, поэтому думаю, что наследственность в этом плане хорошо повлияет на масика.
Дочка (ей, кстати, пока еще не говорили о грядущем пополнении в семье), вернувшись от бабушки домой, сегодня несколько раз подбегала ко мне с вопросом: "как же, ты, мама, так хорошо покушала? вон какой живот наела!" :smexx: ребенка не было 2 недели, судя по-всему пуз за это время существенно вырос :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я два раза в неделю имею вот такое меню

Здорово! Надо тоже взяться за это дело)))

 

Не забудь с нами поделиться секретом.. С неделькой!

Ой, обязательно!
Спасибо!!!!!!
Дождалась......сегодня вечером все и узнаем:)

 

Чай можно только зеленый и без сахара

Ну это без проблем, я люблю зеленый чай и с сахаром вообще не пью никакой чай, ни зеленый, ни черный)))

 

Дочка (ей, кстати, пока еще не говорили о грядущем пополнении в семье), вернувшись от бабушки домой, сегодня несколько раз подбегала ко мне с вопросом: "как же, ты, мама, так хорошо покушала? вон какой живот наела!" ребенка не было 2 недели, судя по-всему пуз за это время существенно вырос

Я представляю! У меня за 2 недели живот стал просто огромный, тяжело уже...
А наш в курсе, что будет маленький. На 1 УЗИ ходили вместе и сегодня пойдем. Говорит что будет каляску катать с маленьким))))))
Спрашиваем кого хочешь, братика или сестренку, говорит что сестренку:)
Эх, услышали бы там, наверху, эти слова :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я представляю! У меня за 2 недели живот стал просто огромный, тяжело уже...
А наш в курсе, что будет маленький. На 1 УЗИ ходили вместе и сегодня пойдем. Говорит что будет каляску катать с маленьким))))))
Спрашиваем кого хочешь, братика или сестренку, говорит что сестренку:)
Эх, услышали бы там, наверху, эти слова :D

Мой тоже только сестренку ждет. А вообще лишь бы малыш был здоров, а какого пола не так уж и важно, если разобраться :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили на УЗИ. У нас все хорошо, срок ставят почти 25 недель, малыш здоров, плацента в норме. То есть все отлично!!! :yahooo:
У нас мальчик! Такой щекастый!!!! Копия старшего))))) Даже врач так сказала. Сделали красивую фотку. Весит уже 750 гр!
Так что вот так вот.....не будет у меня дочки-лапочки...
Вобще то я так и думала, интуитивно знала что мальчик, но пыталась не думать об этом, и даже не удивилась когда врач скзала что мальчик. И родные все в один голос, мы так и думали :D
Но я не расстроилась ни капельки, главное он здоровый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходили на УЗИ. У нас все хорошо, срок ставят почти 25 недель, малыш здоров, плацента в норме. То есть все отлично!!! ... Но я не расстроилась ни капельки, главное он здоровый!

Вот и хорошо, что не расстроилась :) мальчики, девочки - они для нас все-равно самые долгожданные, самые родные и правда, главное, чтобы здоровенькие и умненькие были. Ну а кто знает...может в скором или нескором будущем еще деток захочется, вот вам и еще шанс родить девочку :rolleyes: Жизнь умеет приподносить сюрпризы :beb:
А я так и не решилась на 3Д пойти, любопытство, конечно раздирает, но так как пришлось делать несколько внеплановых УЗИ,и судя по всему еще несколько впереди, решили с мужем притупить свои хотелки. Все-таки везде пишут, что если нет необходимости, лучше избегать. Рожу, тогда и насмотримся вдоволь....эт я так себя успокаиваю :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходили на УЗИ. У нас все хорошо, срок ставят почти 25 недель, малыш здоров, плацента в норме. То есть все отлично!!! :yahooo:
У нас мальчик! Такой щекастый!!!! Копия старшего))))) Даже врач так сказала. Сделали красивую фотку. Весит уже 750 гр!
Так что вот так вот.....не будет у меня дочки-лапочки...
Вобще то я так и думала, интуитивно знала что мальчик, но пыталась не думать об этом, и даже не удивилась когда врач скзала что мальчик. И родные все в один голос, мы так и думали :D
Но я не расстроилась ни капельки, главное он здоровый!

 

Как хорошо, что все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super::clap::allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я так и не решилась на 3Д пойти

А что такого в 3Д? Вредного имею ввиду? Просто один момент врач показывает Вам малыша в 3Д разрешении и все. И делает фотку4, если есть желание. А так то обычное УЗИ, смотрит она и измеряет в черно-белом варианте.

 

Вот и хорошо, что не расстроилась

Спасибо!!!!!! Точно, родные и долгожданные!

 

Как хорошо, что все хорошо!!!

Спасибо большое!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такого в 3Д? Вредного имею ввиду?

конкретно в 3Д вреда не более, чем в обычном УЗИ, просто я хотела именно диск с записью и комментариями врача, а это по времени получается не менее 40 минут. Так что решила, что лишний раз не буду рисковать. Даже сами УЗИсты не советуют делать его без необходимости. (меня в последний раз в МОНИИАГе как раз об этом предупредили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_K, мы без диска, просто фото и времени это заняло не больше, чем простое УЗИ.

 

Кстати, в журнале наша фотка:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходили на УЗИ. У нас все хорошо, срок ставят почти 25 недель, малыш здоров, плацента в норме. То есть все отлично!!!
У нас мальчик!

 

Поздравляю!!! Мальчик тоже хорошо... :det-mas: Мы сегодня тоже на плановом УЗИ были, нам поставили 23-24 нед. Всё хорошо. Опять нам подтвердили девочку, правда она похоже "арбуз на ножках" :) Длина бедра на 22 нед., а диаметр брюшной полости на 25 нед. :)))))))))))

 

Кстати, в журнале наша фотка

 

А как посмотреть журнал? Где он? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я профан полный :mascha: тоже не знаю как зайти в жур? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_K, мышка2018,

 

Внизу у каждой записи есть кнопка "журнал" - она ведет в журнал автора записи.

 

но у фаля* журнал закрыт для "не_друзей", так что фотку посмотреть не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой!
А у меня сегодня экватор оказывается :eek:
10 недель до декрета и до контракта в роддом осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой!
А у меня сегодня экватор оказывается :eek:
10 недель до декрета и до контракта в роддом осталось.

УУУххх! Поздравляю))) как-то 10 недель, это совсем немного :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×