Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:clap: :clap: :clap: Девочки, поздравляю Вас с вашим месяцем!!! Легких родов Вам!!!

СПАСИБОЧКИ!!! :):yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:super: Ждем первых ИЮНЯТ.... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаем с радостью эстафетную палочку!!! Желаем чтобы все родились вовремя, здоровенькими и чтобы все прошло именно так ка хотелось бы!!! :))))) Ждем июньского первенца :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майские мамочки, до чего приятны ваши пожелания, несколько месяцев читала и вашу темку и переживала за каждую) спасибо, спасибо. Надеюсь, уже скоро будем заглядывать к вам в ровестники :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жопа полная.... :cryyy: Чешусь я чешусь и ничего мне не помогает. По совету дерматолога пила активированный уголь, капли зиртек, супрастин, два дня ничего не ела, а мне всё хуже и хуже. Спать не могу, всё зудит. Вечером помылась чередой, выпила валерьянки - не помогло. Выпила корвалол и наперекор всем врачам намазалась гармональной мазью (тридерм). Опять не помогло... Позвонила в 03 проконсультироваться, там дали телефон в скорою для беременных, оттуда отфутболили ещё по одному телефону к гинекологу. Она меня внимательно выслушала, сказала, что дерматологом было выписано самое адекватное лечение, если не помогло значит это печеночный дерматоз, предложила отправить за мной бригаду, которая отвезёт меня в 36 больницу и сказала, что никакой другой роддом меня не примет даже со схватками, всё равно отправят в 36-ю. А там бомжи, наркоманки, таджички-вьетнамки и все кто не обследовался во время беременности. Я отказалась, теперь сижу плачу, уснуть не могу, расчесала вся снизу до поясницы и все руки. Девоньки, чё делать??? :hellp: Блин, обидно отходить отлично всю беременность, ниразу на сохранение не попасть, я даже не знаю кто такой токсикоз и тут такая задница под самый конец.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Галя, неожиданно и совсем невовремя :( а мне вот не совсем понятно, как роддом может не принять со схватками (или с отошедшими водами, что еще опаснее). Если ты, к примеру, говоришь, что у тебя так выражена аллергическая реакция, они ведь не успеют ни анализы сделать, ни обследовать как-то :unsure:
Другое дело, что надо как-то продержаться до родов, да и выяснить насколько это может сказываться на малышке. Я бы, наверное, не опускала руки и искала всё-таки врача, который смог бы помочь с лечением, а в первую очередь точным диагнозом, а не просто предположениями.
мышка2018 будем держать за вас с деткой много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ждем от тебя позитивных новостей ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня жопа полная.... :cryyy: Чешусь я чешусь и ничего мне не помогает. По совету дерматолога пила активированный уголь, капли зиртек, супрастин, два дня ничего не ела, а мне всё хуже и хуже. Спать не могу, всё зудит. Вечером помылась чередой, выпила валерьянки - не помогло. Выпила корвалол и наперекор всем врачам намазалась гармональной мазью (тридерм). Опять не помогло... Позвонила в 03 проконсультироваться, там дали телефон в скорою для беременных, оттуда отфутболили ещё по одному телефону к гинекологу. Она меня внимательно выслушала, сказала, что дерматологом было выписано самое адекватное лечение, если не помогло значит это печеночный дерматоз, предложила отправить за мной бригаду, которая отвезёт меня в 36 больницу и сказала, что никакой другой роддом меня не примет даже со схватками, всё равно отправят в 36-ю. А там бомжи, наркоманки, таджички-вьетнамки и все кто не обследовался во время беременности. Я отказалась, теперь сижу плачу, уснуть не могу, расчесала вся снизу до поясницы и все руки. Девоньки, чё делать??? :hellp: Блин, обидно отходить отлично всю беременность, ниразу на сохранение не попасть, я даже не знаю кто такой токсикоз и тут такая задница под самый конец.... :(

У меня на 6-м месяце тоже была аллергия и жутко чесался живот и руки. Мне дерматолог выписал диазолин и крем Деласкин (он негормональный). Мне на 2-й день он помог. Попробуй!
А я вчера ходила в роддом к гинекологу, который будет принимать роды, на осмотр. Послушала сердечко через ктг :) А потом меня смотрели на кресле, сказали открытие 1 палец, шейка длинная. Это хорошо или плохо? А еще сказала, что у меня много выделений и они не очень хорошие. Выписала таблеточки вагинальные на 5 дней. Срок мне по последнему УЗИ поставили на этот Пн. 4 июня. Говорит, если 4-го не родишь, приходи 5-го или 6-го на осмотр снова... Такие дела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет! Это мы и мы с новостями :)
Таки попали мы в майчата. 29.05.2012 у меня родилась вторая дочка Маргаритка. 3400 гр вес и 54 см рост. Сейчас нас уже выписали домой и мы учимся жить вчетвером)))
Всем желаю быстро и легко родить и увидеть уже своих малышей. Будем заглядывать по– возможности)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ :shamp::allllkg::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты! здорово-то как! Иринка, принимай наши поздравления с доченькой :happy: :happy: :happy:
Не зря в последие дни было у меня ощущение, что кто-то у нас затаился в темке по объективным причинам :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ух ты! здорово-то как! Иринка, принимай наши поздравления с доченькой :happy: :happy: :happy:
Не зря в последие дни было у меня ощущение, что кто-то у нас затаился в темке по объективным причинам :soother:

Ага, мне тоже так казалось :D
У меня уже отошла пробка :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем большой привет! Это мы и мы с новостями :)
Таки попали мы в майчата. 29.05.2012 у меня родилась вторая дочка Маргаритка. 3400 гр вес и 54 см рост. Сейчас нас уже выписали домой и мы учимся жить вчетвером)))
Всем желаю быстро и легко родить и увидеть уже своих малышей. Будем заглядывать по– возможности)))

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!! :soother::mascha: :mascha: :mascha::shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мышка2018 будем держать за вас с деткой много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ждем от тебя позитивных новостей

Спасибо огромное, пока никаких новостей, но в 36-ю решила ехать только под прицелом, буду терпеть до схваток. Поеду в 17-ый со справкой из КВД.

 

Мне дерматолог выписал диазолин и крем Деласкин (он негормональный). Мне на 2-й день он помог.

 

Спасибо, попробую!

 

А потом меня смотрели на кресле, сказали открытие 1 палец, шейка длинная.

 

Хотела написать, что с такими показателями можно ещё долго ходить, чем ближе роды, тем короче шейка (это насколько мне известно), но раз пробка отошла, то июнь, наверное тебе открывать

 

Таки попали мы в майчата. 29.05.2012 у меня родилась вторая дочка Маргаритка. 3400 гр вес и 54 см рост. Сейчас нас уже выписали домой и мы учимся жить вчетвером)))
Всем желаю быстро и легко родить и увидеть уже своих малышей. Будем заглядывать по– возможности)))

 

Ураааа!!!! :happy: :happy: :happy: :happy: Поздравляю! Вкусного молочка детке и здоровья крепкого мамочке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пробка еще на месте, а вот треники сегодня прям утомили, под конец дня так прихватывать часто стало, что даже мысли всякие в голову полезли :) а еще и спина ноет....по плану поеду 4-го июня в РД, грозились положить, если места будут, а я как-то уверена, что их не будет и меня отпустят числа до 7-го гулять еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня пробка еще на месте, а вот треники сегодня прям утомили, под конец дня так прихватывать часто стало, что даже мысли всякие в голову полезли :) а еще и спина ноет....по плану поеду 4-го июня в РД, грозились положить, если места будут, а я как-то уверена, что их не будет и меня отпустят числа до 7-го гулять еще

У меня тоже целый день сегодня и живот ноет и спина... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×