Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лрожные схватки уже замучали........головка так низко, что я ее уже чувствую, когда сажусь........
Живот болит постоянно, иногда даже встать не могу, но схваток нет и никак не хотим рождаться.............

Я очень чувствую головку, когда едим в машине. Она так давит на копчик....капец... А по вечерам на ногах сводит мышцы выше колена с внутренней стороны (ох, и объяснила я :D ). Так что далеко от дома вообще ходить не могу....Муж задолбал с вопросом: Когда ж ты уже родишь? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что далеко от дома вообще ходить не могу....Муж задолбал с вопросом: Когда ж ты уже родишь?

 

Алёна, ты у нас первая в очереди...так, что скоро уже увидишь своего малышастика! С недельками тебя! :mascha:

 

интересно, что это может быть?
На что такая сильная аллергия?

 

ХЗ, ничего аллергенного не ем, каждый день, в принципе разная пища. Единственное, что повторяется изо дня в день это кофе растворимый с молоком, в большом количестве, могу за день выпить кружек 5-7, но не могу я без него :( . Но кофе, вообще не аллерген. У меня никогда в жизни аллергии не было ни на что, поэтому если и аллергия, то это малышовская. Ещё есть предположение, что это печень не справляется с двойной нагрузкой. В общем, не знаю, что это.

 

Завтра гостинную и прихожку привезут, а послезавтра опять в РД укладываюсь, уже с чемоданами, так что до июня мы все-таки дотянем

 

Мне тоже надо до июня тянуть, хотя бы до первого. Ко мне 30 мая спинка от кровати на замену, наконец-то, приедет, а 31 мая сборщик припылит, кровать собирать. Теперь молю, чтобы эти гады ничего не перепутали, чтобы спинка была от моей кровати, головная, а не ножная и чтобы цвет нужный был. Хотя я уже сомневаюсь, что у меня может что-то пройти гладкои без приключений. Остаётся только надеяться. А т.к. встречать спинку и сборщика кроме меня некому, то рожать нельзя до 1 июня, в обратном случае, я вообще без кровати останусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, а меня аллергия???? замучала. У меня растяжки на животе появились за 1 день. А теперь они все восспалились и чешутся ужасно, спасаюсь пантенолом, но не надолго хватает, вчера ещё руки и ноги чесаться стали, появились маленькие прыщики, похоже на крапивницу. А живот выглядит ужасно, боюсь, что завтра гиня увидит мои ужасные краснючие растяжки и пошлёт меня куда-нибудь типа КВД. :eek:

у моей подружки были теже признаки - это печень не справлялась, поэтому ради здоровья матери и ребенка ее прокесарили в 36 недель. Я не хочу вас пугать, но для перестраховки может вам анализы сдать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у моей подружки были теже признаки - это печень не справлялась, поэтому ради здоровья матери и ребенка ее прокесарили в 36 недель. Я не хочу вас пугать, но для перестраховки может вам анализы сдать????

 

завтра доктору скажу, посмотрим, что она скажет. Завтра отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра доктору скажу, посмотрим, что она скажет. Завтра отпишусь.

Будем ждать хороших новостей от вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я вчера к доктору, думала, что она меня "упакует" в больницу. Сначала я сделала КТГ - ребёнок не шевелится (спит), будили, будили безполезно, пошевелился только раз, когда аппарат зафиксировал схватку, пошла к гине. Она посмотрела КТГ и..... списала всё на плохой аппарат, я ей сказала, что у меня жутко чешется живот (про ноги с руками умышленно промолчала :rolleyes: ), она посмотрела мои растяжки, сказала выпить таблетку супрастила и отрубить себе руки, чтобы не расчёсывать. Посмотрели на УЗИ предлежание- всё так же попой сидим, сказала, что будут кесарить. В общем если не рожу до 13-го, то 13-го к ней с вещичками на плановую госпитализацию. Но я думаю, что рожу я намного раньше. Треники меня задолбали, вчера весь день, к вечеру вроде полегче стало, а ночью так и не смогла уснуть, к 4-м утра начала сомневаться - "а может это и не треники уже?", но никакой периодичности. Сегодня вроде тишина пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, с недельками вас!!! :mascha:

 

Девочки, в общем, расчесала я сегодня ноги и руки в дрызг, поняла, что в таком виде тв РД меня не пустят, нарыдалась и поехала сдаваться в КВД. Доктор меня посмотрел, сказал. что это однозначно аллергия, прописал диету :vertag: и дал справку в РД, что я незаразная. Так, что чешусь я дальше. Остается только ждать родов и чесаться. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГЕА, с недельками вас!!! :mascha:

 

Девочки, в общем, расчесала я сегодня ноги и руки в дрызг, поняла, что в таком виде тв РД меня не пустят, нарыдалась и поехала сдаваться в КВД. Доктор меня посмотрел, сказал. что это однозначно аллергия, прописал диету :vertag: и дал справку в РД, что я незаразная. Так, что чешусь я дальше. Остается только ждать родов и чесаться. :(


Спасибки!
Держитесь! Осталось чуть-чуть!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crank::hellp: Девочки, мне конечно оооочень стыдно :sm-tomat: , но не подскажете в чем вы собираетесь, забирать ребенка из роддома. Просто я своих забирала - старшего осенью, а младшего зимой, следовательно вещей было много. А в чем летом забирать ???? :pod-tches::wacko: НЕЗНАЮ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и наш месяц!!! :shamp:
Будем ждать первого июнёнка! Поздравляю всех с днём защиты детей! Хорошая дата, желающих родить сегодня и открыть июнь нет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, ждали-ждали и наконец-то дождались НАШЕГО месяца...предлагаю девочкам не сбивать очередность и радовать нас хорошими новостями о долгожданной встрче со своими карапузиками в соответствии с табличкой (о как!)
jyly** на выписку приготовила костюмчик (бодик, кофточка с дл. рукавом и ползуны) + велюровый комбинезончик (для подстраховки на случай прохладной погоды) и нарядный плед с шапочкой донести до машины, ну и потом на прогулках его можно использовать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с начала месяца легких вам родов июнятки!!!!
ljudi-134.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с вашим месяцем вас!!!!!
Легких родов и здоровых малышей!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с начала месяца легких вам родов июнятки!!!!

Девочки, с вашим месяцем вас!!!!!
Легких родов и здоровых малышей!!!!!!

 

Ой, спасибочки!!!! И вам не болеть :rolleyes: И детишкам здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: :clap: :clap: Девочки, поздравляю Вас с вашим месяцем!!! Легких родов Вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×