Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы уже переехали, разбираю вещи пока... Для малышки все куплено и готово. Кульки для роддома стоят. И как "Фаля" писала, сижу и жду когда ж начнется. Уже очень-очень хочу увидеть свою малявочк

Поздравляю!!!!! Ну вот, будем вместе ждать:)

 

Мы сегодня получили ключи от четырехкомнатной квартиры!!!
Не верится!!
пошла выбирать мебель

Здорово! Поздравляю и Вас!!!!!!!!!!!!!!
Отличные новости!

 

Мне завтра на прием к гине своей, буду решать с ней вопрос о родоразрешении. За последние дни пришлось походить по врачам и выяснились всякие нехорошие возможные последствия ЕР (я как раз на них и была настроена решительно). Да и с роддомом опять подвис вопрос. Вот такая я оказалась неподготовленная к важному процессу

Надеюсь все вопросы решите без особых проблем.......Времени то у нас уже все меньше и меньше.......
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошие новости, может и правда за 2 недели управитесь.

не управимся, к сожалению, но шанс, что успеем до родов пока есть B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фаля* , мышка2018 с недельками вас :)
фаля* ты как там? не в РД случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все куда-то пропали, может и правда уже в роддоме?! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то все куда-то пропали, может и правда уже в роддоме?! :unsure:

не-не-не! торопиться не надо))) у меня вроде на 7 июня ориентировочно назначено КС. Так что денечки до встречи с малышкой пошли на счёт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то все куда-то пропали, может и правда уже в роддоме?! :unsure:

Хотелось бы мне быть уже в роддоме.... :rolleyes: Ложные схватки уже 3-ю неделю, головка опустилась....Ждемс! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы мне быть уже в роддоме.... :rolleyes:

А мне вот пока не хочется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фаля* , мышка2018 с недельками вас
фаля* ты как там? не в РД случайно?

Спасибочки!!!!!!
Нет, мы тут, хотя уже жду не дождусь, когда начнутся роды)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы мне быть уже в роддоме.... Ложные схватки уже 3-ю неделю, головка опустилась....Ждемс! =)

Лрожные схватки уже замучали........головка так низко, что я ее уже чувствую, когда сажусь........
Живот болит постоянно, иногда даже встать не могу, но схваток нет и никак не хотим рождаться.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили к врачу, на УЗИ... :ranting: ... нам сказали, что у нас все-таки будет МАЛЬЧИК :cryyy:
Мы сначала оооочень расстроились, но решили пусть будет мальчик, только что бы здоровенький :).
13 июня ложусь в роддом - за сыном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jyly**, не расстраивайтесь..........главное чоб здоровенький!
Зато мама - королева, среди 4-х мужчин:)

 

Мы тоже очень девочку хотели....но что же делать, мальчик, значит мальчик:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато мама - королева, среди 4-х мужчин

 

Это точно :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фаля* , мышка2018 с недельками вас

 

спасибо! Тебя тоже с недельками !!!! Я ещё пока тут, рожать пока не собираюсь, завтра к доктору в ЖК. Блин, а меня аллергия???? замучала. У меня растяжки на животе появились за 1 день. А теперь они все восспалились и чешутся ужасно, спасаюсь пантенолом, но не надолго хватает, вчера ещё руки и ноги чесаться стали, появились маленькие прыщики, похоже на крапивницу. А живот выглядит ужасно, боюсь, что завтра гиня увидит мои ужасные краснючие растяжки и пошлёт меня куда-нибудь типа КВД. :eek:

 

Сходили к врачу, на УЗИ... ... нам сказали, что у нас все-таки будет МАЛЬЧИК

 

Не расстраивайся, главное, чтобы всё хорошо было. Я вот тоже уже сильно сомневаюсь, что девочка будет. Все кто меня встречает, сразу спрашиваю " Мальчишку ждёт?", блин раздражает уже... И на последних 3-х или 4-х УЗИ пол определить не смогли, сказали не видно. Единственное, у меня всё лицо в пигментных пятнах, при чём в очень сильных, такое ощущение, что морда грязная. Говорят, что вроде с мальчишками пятен не бывает. Вот только одна надежда. Форма живота, тоже пацанская :cryyy: . У меня на выписку всё розовое :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, а меня аллергия???? замучала. У меня растяжки на животе появились за 1 день. А теперь они все восспалились и чешутся ужасно, спасаюсь пантенолом, но не надолго хватает, вчера ещё руки и ноги чесаться стали, появились маленькие прыщики, похоже на крапивницу.

интересно, что это может быть?
На что такая сильная аллергия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока тут. В РД полежала 3 дня, кольцо не сняли, ушла под расписку ремонт доделывать :D Завтра гостинную и прихожку привезут, а послезавтра опять в РД укладываюсь, уже с чемоданами, так что до июня мы все-таки дотянем :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×