Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а мы начинаем громить кухню, и прийдется жить у свекров, что-то мне так неохота уезжать из своей квартиры, хотя они живут от нас в 10 минутах ходьбы, и будут они все это время на даче, но все равно мне грустно

 

А это надолго ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это надолго ?

Мой прогноз на 2 недели. Прогноз мужа на месяц :(:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!
У нас сегодня по месячным 38 недель, а по УЗИ 39.......
осталось совсем чуть-чуть.......
Вещи собраны, дела все переделала, дома порядок, кроватка постелена.........теперь сижу - жду)))))))))
Как ваше самочувствие?
Что нового?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доехали с мужем в пятницу до Люберец.
Контракт заключили, вроде все нормально.
Но вот паника у заведующей отделением патологии меня как-то напрягает.
Да, это будет третье кесарево, но орать-то зачем? Рубец в норме, с мальчишкой в пузе все в порядке. Не понимаю :(
Я и от четвертого ребенка не зарекаюсь...
В общем сбили они меня с позитива.

 

А так по плану буду 18го июня на несколько дней в патологию закладываться, если мелкий готов, то числа 20го уже встретимся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас сегодня по месячным 38 недель, а по УЗИ 39.......

С недельками вас и с доношенностью :mascha: , теперь можно спокойно рожать! блин..... совсем скоро, на днях, так сказать, встретишься со своим малышастиком!!!!! В майчатах уже ждут июньских торопыжек, сказали с радостью примут желающих.

 

А так по плану буду 18го июня на несколько дней в патологию закладываться, если мелкий готов, то числа 20го уже встретимся

 

Тоже совсем немного осталось....

 

Девчата, совсем скоро наш месяц! :D Что-то я начинаю бояться :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майчатах уже ждут июньских торопыжек, сказали с радостью примут желающих.

мы всех с радостью принимаем... :D
совсем скоро, на днях, так сказать, встретишься со своим малышастиком!!!!!

вам тоже не долго осталось... иоя вот в 38 захотела появится... хотя её так рано и не ждали...
Что-то я начинаю бояться

Не бойся. Отдыхай пока :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так по плану буду 18го июня на несколько дней в патологию закладываться, если мелкий готов, то числа 20го уже встретимся

Отличные планы:) Главное позитивный настрой:)

 

С недельками вас и с доношенностью

Спасибо большое!!!!!!

 

Девчата, совсем скоро наш месяц! Что-то я начинаю бояться

А я вот уже готова к встрече, только малыш пока не надумал рождаться))))

 

мы всех с радостью принимаем...

Спасибо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас все идет полным ходом, кухня наша разгромлена, завтра приступаем к электрике, потом стяжка, мебель на кухню заказана...Дашуньке на выписку пакет собрала, себе еще ничего не собрала ;) Вот такие новости у нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! У нас все идет полным ходом, кухня наша разгромлена, завтра приступаем к электрике, потом стяжка, мебель на кухню заказана...Дашуньке на выписку пакет собрала, себе еще ничего не собрала Вот такие новости у нас

 

Хорошие новости, может и правда за 2 недели управитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже переехали, разбираю вещи пока... Для малышки все куплено и готово. Кульки для роддома стоят. И как "Фаля" писала, сижу и жду когда ж начнется. Уже очень-очень хочу увидеть свою малявочку :rolleyes::soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня получили ключи от четырехкомнатной квартиры!!!
Не верится!!
пошла выбирать мебель :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы уже переехали, разбираю вещи пока... Для малышки все куплено и готово. Кульки для роддома стоят. И как "Фаля" писала, сижу и жду когда ж начнется. Уже очень-очень хочу увидеть свою малявочку

 

Поздравляю с новосельем!!!! :shamp:

 

Мы сегодня получили ключи от четырехкомнатной квартиры!!!

 

Урааа! Поздравляю!!! Очень хорошая новость!!!! Вот вам там раздолье будет..))))) Правда мебели много надо и в большой квартире ремонт долго и дорого делать, но это всё мелочи жизни..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Урааа! Поздравляю!!! Очень хорошая новость!!!! Вот вам там раздолье будет..))))) Правда мебели много надо и в большой квартире ремонт долго и дорого делать, но это всё мелочи жизни..))))

Квартира в очень хорошем состоянии, так что ближайшие лет пять ремонт делать не будем :)
Кухню прежние хозяева оставили полностью (отличную!), еще остались шкафы в прихожей и детской и диван.
Так что на первое время нам нужна кровать взрослая, двухяруска детям, стулья и гардероб.Остальное перевезем.
И можно жить с комфортом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что на первое время нам нужна кровать взрослая, двухяруска детям, стулья и гардероб.Остальное перевезем.
И можно жить с комфортом.

 

Отличненько! Я вас ещё раз поздравляю! :shamp::mascha::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Как много хороших "квартирных" новостей за последние дни :) Поздравляю и радуюсь за каждую из вас ;) всем желаю закончить основные дела и спокойно и в удовольствие доходить пузатиками оставшиеся нам деньки :P
Мне завтра на прием к гине своей, буду решать с ней вопрос о родоразрешении. За последние дни пришлось походить по врачам и выяснились всякие нехорошие возможные последствия ЕР (я как раз на них и была настроена решительно). Да и с роддомом опять подвис вопрос. Вот такая я оказалась неподготовленная к важному процессу :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×