Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Hipparion**

Prison Break

Рекомендуемые сообщения

Недавно досмотрела "Побег" (оригинальный, американский), и что-то такая тоска :(
Так сжилась с героями за время просмотра, так их не хватает..
Вроде бы и сюжет негениальный, и актерский состав незвездный, и ляпов хватает, но получилось такое драматическое кино!
Невозможно остаться равнодушным.

 

Может, есть тут любители, давайте пообсуждаем что ли.

 

Конечно, как и все поклонники этого фильма, я постоянно обдумываю, почему такой конец???
Зачем они оставили призрачную надежду?
Да, с полным хеппиэндом было бы банально по-американски, но именно в этом фильме очень-очень хотелось самого настоящего хэппиэнда :(

 

Главный герой, Скофилд, конечно, прекрасен во всех отношениях.
Но меня с первых кадром очень "зацепил" Махоуни, даже когда он еще был наркоманом и ФБР-овской ищейкой.
И мои симпатии оправдались... ;)

 

Короче, ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!

:privvv:
Я смотрю сейчас второй сезон :super: , зацепил нереально сериал.
Скачала на телефон и по дороге на работу смотрю.
А началось все с нашего побега, который показывали недавно по первому, но наши еще не сняли продолжение... а в американском 4 сезона... вот и просмотрела заново в оригинале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга*, :privvv:

 

Вот ты уже видела и оригинал, и русскую версию - что можешь сказать?
Основные герои те же или наши что-то поменяли?

 

Мне что-то совсем не хочется смотреть русский вариант, настолько я привыкла к "оригинальным " героям.
Уже не могу себе представить другого Скофилда, Берроуза, Сару, Сукрэ, Ти Бэга, Махоуни....
Да и ругают его ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский вариант - чудовищное дерь... кака. особенно впечатлили интервью, где на голубом глазу актеры заявляли, что не видели оригинала, что им он не интересен, что у нас лучше...

 

Побег же прекрасен. В первом сезоне. Во втором хорош, в третьем непонятен, а четвертый поклонникам смотреть не надо. Честно предупреждаю. Это ж надо была так... (включая максимальную дипломатичность) неразумно завершить историю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natsika,

 

мне не понравился только Final break, это было лишним и сделано наспех, тяп-ляп.
Если бы они планировали 5 сезон, тогда это могло бы стать отправной точкой, а так - ни к селу, ни к городу.
Хотя не скрою, мне было очень приятно еще хоть чуть-чуть побыть вместе с любимыми героями
Еще сцена, где Линк и Сара смотрят видеозапись, очень тронула

 

А сам 4 сезон вполне на уровне, а уж конец 22 серии просто супер. Да, он тяжелый, но как снято!..

 

Покажите мне человека, добровольно отказавшегося от просмотра последнего сезона любимого сериала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умм... ну, не знаю. Компания, из чего-то сверхвсемогущего превратившаяся в кучку истериков; болтающееся брюхо Скофилда; этот винчестер, невесть зачем охраняемый в подвале; тайная операция, которая 10 лет назад была сделана матери, и теперь делается сыну, при том, что тайна ее так и осталась никому не известной...
Сценаристы хорошо отдохнули :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не спорю, что 4 сезон проигрывает 1 и 2. Но вполне смотрибельно и драйва достаточно.

 

что тайна ее так и осталась никому не известной...

Какая тайна? Что она ушла работать на Компанию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*. Ох, простите, было чертовски лень копаться и искать
вашу старую тему B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
malvina*. Ох, простите, было чертовски лень копаться и искать
вашу старую тему B)

ключевое слово не вашу а слово тема
для чего раздел поиска? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×