Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Planibel**

Свой стиль?

Пользовались ли Вы услугами стилистов?  

20 голосов

  1. 1. ???????????? ?? ?? ???????? ??????????

    • ??
      2
    • ???
      9
    • ?????????
      9


Рекомендуемые сообщения

Девочки, собственно суть темы в ее названии?

 

Если пользовались, то Ваши отзывы!!!

 

Или же Вы видели изменения в Ваших друзьях/приятелях/коллегах.

 


По сути, я пришла к выводу, что поработала бы со стилистом, для определения своего стиля в одежде, подбора макияжа. Активно гуглю на эту тему и решила спросить у вас! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только стрижку доверяла стилистам, а вот так, чтобы полностью поменять имидж - не пробовала, хотя очень интересно было бы послушать мнения пользовавшихся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дождавшись ни от кого ответа, я решилась и записалась в имидж лабораторию на консультацию к стилисту.

 

Общались мы tet-a-tet 2 часа. За это время поговорили обо мне. О цветотипах, у теплых и холодных тонах, учила меня разбираться в них, что бы не путать. потому как мне по цветотипу подходят только теплые. Обсуждали фигуру, что скрыть, что показать. учились скаладывать комплекты. составили мне базовый гардероб (работали в комнате на образцах тканей, лоскутках, картинках одежды), учили меня как цвета сочетать и что и как носить.

 

В общем я осталась довольна. По крайней мере совершенно адекватным восприятием стилиста, что не надо выкидывать кучу бабла на модные шмотки, а просто иметь дорогую и качественную "базу" и научиться покупать только то, что подходит именно мне по типу .. в плане цвета и кроя. И если правильно все выбирать, то оно само собой будет все друг с другом сочетаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Planibel,

 

Сколько стоит консультация стилиста? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в среднем 3000 руб. в час.
стандартная консультация (2 часа) от 5000 до 8000 в зависимости от времени (будни/выходные и утро/день/вечер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ни разу не пользовалась услугами стилиста, но с удовольствием бы попробовала. только вот таких денег нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×