Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А почему возникают проблемы с питьем,моя вроде нормально пьет,правда только воду или молочные коктейли,у нас с жеванием проблемы,челюсти деформированы,фото не могу вставить,кому интересно на нас посмотреть заходите на одноклассники(Вера Бархатова(Ттитова)Кемерово)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас с жеванием проблемы,

С жеванием тоже проблема,не жует и не жевала никогда. Раньше давилась,а сейчас просто кусочки плюет,если попадаются. Настя у меня только воду пьет,остальное вообще никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно, но нужно ли? Это не лечение, а просто сбалансированное питание. Если ваша девочка плохо ест, худенькая-то можно подавать. А если кушает хорошо- нет смысла тратить деньги.И еще- это ведь жидкость. А как ваши девочки пьют? У нас , например, дать ей жидкость сложно, хорошо глотает только полужидкую пищу.

 

Так чем пичкать ребенка лекарствами для набора веса,лучше уж наверное,такое питание давать.Она у нас кушает хорошо,но сейчас очень похудела.А смесь,эта мама пишет,можно необязательно с водой давать,мы кстати тоже не пьем,а можно добавлять в молоко,каши ,творог,йогурты,в любую пищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пьем ликвиджен-наверно это чем то похоже по действию. Добавляю в еду,по цвету и консистенции очень похоже на жирные сливки,на лекарство не похоже совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не давали ни L-карнитин, ни глицин, Дочка заснула в 2-а ночи без криков..... делаю вывод.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так чем пичкать ребенка лекарствами для набора веса

А какие лекарства для набора веса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии с московской встречи отправила Ольге Тимуце, будем ждать на сайте реттсиндром.
Здесь пока не успела разместить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотографии с московской встречи отправила Ольге Тимуце, будем ждать на сайте реттсиндром.
Здесь пока не успела разместить.

Хорошо! Наташа,тебе огромное спасибо за встречу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, у вас тут беседы полным ходом - круто!! Сижу обзавидовалась, что у вас встречи, чаепития... К Дашке тут Дед Мороз со Снегуркой приезжали, костюмы старые страшные, пробыли минут пять, дочка так радостно на них смотрела, что я чуть не расплакалась, так хотелось, чтобы они подольше ее порадовали и не уезжали.

 

Ленок1804, а что вы сейчас от приступов принимаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сайте ретт-синдрома мамочка одна написала ,вы может быть видели,что нашим девочкам можно давать смесь ,посмотрела-интересная вещь-Клинутрен Юниор.Никто не пробовал???

мы давали, достаточно долго, ничего особо не замечала, не поправилась
нас в вашем в возрасте все успокоительные обратный эфект давали

ага, у нас тоже, с тех пор я боюсь всяких там успокоительных давать, да и нет нужды особо сейчас ттт ттт ттт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленок1804, а что вы сейчас от приступов принимаете?

Катюх, топамакс один раз в день даю,
пробовала не давать, вроде ттт все нормально но ребенок на 3-й день истерить начинает

 

что я чуть не расплакалась, так хотелось, чтобы они подольше ее порадовали и не уезжали.

ну вот повод купить и вам костюмы и радуйте хоть каждый день :D
га, у нас тоже, с тех пор я боюсь всяких там успокоительных давать, да и нет нужды особо сейчас ттт ттт ттт

а вы на погоду реагируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотографии с московской встречи отправила Ольге Тимуце, будем ждать на сайте реттсиндром.
Здесь пока не успела разместить.

как фотографии получились,с шоколадками?
хотя о чем я, как я вышла хорошо :D :D :D :D :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как фотографии получились,с шоколадками?
хотя о чем я, как я вышла хорошо :D :D :D :D :D :D :D

 

Когда мы свое фото на рекламных плакатах по всей России увидим? :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Амина тебя не послушалась и заснула в 3 ночи ))))) И мелкой спать не давала - визжала от радости, наверно много эмоций накопилось и переутомилась немного. Хотя уснула без истерики, правда пришлось пару раз по попе хлопнуть, что бы хоть немного успокоилась )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите хоть про встречу! И фото покажите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×