Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ДЕВОЧКИ, ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ, УДАЧНО ВАМ СЪЕЗДИТЬ!!! ЖДЕМ ОТ ВАС ОТЧЕТА ПОЕЗДКИ :D ОЛЯ+СЕНЕЧКА, НУ А ТЫ С ВИДЕО ОТЧЕТОМ В ГОСТИ НА НЕДЕЛЬКУ!!!!!! ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Напиши хоть как дела у вас,а то давненько не :morgalik: слышно не видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОЛЯ+СЕНЕЧКА, НУ А ТЫ С ВИДЕО ОТЧЕТОМ В ГОСТИ НА НЕДЕЛЬКУ!!!!!! ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

оЁ-Ёй,ну нИнаю, нИнаю на недельку в гости,сопьемся ведь :P на самом деле поживем увидим, приедем у крестницы день рожд.,потом у меня,потом у отца моего,пото у мужа :wacko:
кстати твой то когда щас отдыхает-работает,на пару месяцев вперед знаешь его распиание?
а на счет видеокамеры думаю стоит брать или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на счет видеокамеры думаю стоит брать или нет

Оль, лучше взять. Я тоже возьму. Всё ведь не запомнишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик!

Привет! Что то ты совсем пропала. Я всё позвонить хотела, и никак...ну как всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, лучше взять. Я тоже возьму. Всё ведь не запомнишь.

ну ладно уговорили
мне муж тоже говорит бери,а то хочет знать все в подробностях,а я меня память плохая что то стала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Еле нашла темку новую. Оля ,поздравляю Сенечку с днем рождения!!! И всех с прошедшими праздниками!!!.
Давно не писала,были на даче,там интернет не очень,только читать могла.
Наши новости :) Настюшка у нас тут поболела после того как в Москву вернулись,не ела ничего и спала много,температура на ровном месте поднимается никаких признаков простуды ,сейчас вроде лучше стало и ест все равно не очень пока :( такая худенькая стала просто ужас :( .Купили ей коляску новую,а то все в переге арии катались,там у нее ноги ниже подножки висели ,длинная она такая выросла,а купили тоже перегу плико специальную только ,вроде удобная,Настя там хорошо сидит,капюшон просто шикарный,легкая,складывается хорошо ,на улицу пока еще не ходили ,т.к. болели ,дома катались только :D . Катерина растет такой хулиганкой!Шустрая такая! Поползла на четвереньках за 2 дня до 6 месяцев,в 6,5 вставать начала,сейчас встает у любой опоры,все что выше пола у нас опора :D ,за две руки ходит,вдоль опоры тоже ходит,на попу садится,только не сидит,а сразу уползает,играет только сидя на коленках.зуб прорезался 31 августа,только верхний почему то,второй на подходе.Вчера ездили в бакулевку на обследование,дырочка наша еще немного уменьшилась и все у нас хорошо,отпустили нас до года,операция теперь нам не грозит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,температура на ровном месте поднимается никаких признаков простуды ,сейчас вроде лучше стало и ест все равно не очень пока

Поправляйтесь скорее! Мы в июле тоже так болели, температура и больше ничего.
Поползла на четвереньках за 2 дня до 6 месяцев,в 6,5 вставать начала,сейчас встает у любой опоры,

.Вчера ездили в бакулевку на обследование,дырочка наша еще немного уменьшилась и все у нас хорошо,отпустили нас до года,операция теперь нам не грозит biggrin.gif

Здорово! Молодец какая шустрая! Хорошо, что без операции обойдётесь! ттт. :yess:

 

,а я меня память плохая что то стала

Таблетки пить пора! :P:D и мне тоже. :D

 


Девочки, купила я билеты на поезд, не то что хотела конечно, но ничего перекантуюсь как-нибудь. Эх дааавно я в плацкарте не ездила, да ещё и на боковушках! :D:wacko: В Казань прибуду 16сент в 6.27 утра, надеюсь можно будет перекантоваться в холле отеля до регистрации. :)

 

Натушка Л, мама Тани, Кэт 06, из Москвы еду поездом 090УЕ, 4 вагон, место 051. Из Казани поездом 049ГА, в 21.40, вагон 3, место 040.
Мой тел 8-905-550-26-26,напишите свои, может на вокзале встретимся, если вы на этом поезде поедите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ТОЖЕ КУПИЛА БИЛЕТ. Приеду автобусом. В Казани буду часа в 4 утра, так что Лена в холле гостиницы вместе кантоваться будем :D мой тел. 89124964604

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля ,поздравляю Сенечку с днем рождения

Спасибки!
температура на ровном месте поднимается никаких признаков простуды

Мы в июле тоже так болели, температура и больше ничего.

и у нас такая же фигня была где то в июле и вот буквально пару дней назад :wacko:
Купили ей коляску новую,

:clap:
Катерина растет такой хулиганкой

все у нас хорошо,отпустили нас до года,операция теперь нам не грозит

отличные новости,позравляю!!!
Таблетки пить пора! и мне тоже.

неа, пить меньше надо :D а свами разве получится, все время по гостям :mascha: ,щас вот на конференцию :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой тел. 89124964604

запишука...
дак мы со Светой же уже там с вечера 15го будем,может у нас разрешат перекантоваться,а7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дак мы со Светой же уже там с вечера 15го будем,может у нас разрешат перекантоваться,а7

да хрен его знает, думаю, что нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да хрен его знает, думаю, что нет

тоже так подумала,но может стоит и спросить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кэт 06 вы билеты на поезд ещё не взяли?

мы тоже билеты сегодня купили на 15.09. поезд 090 в 17.48, вагон 17, еду с мужем, обратно 17.09 поезд 001 в 19.30. жилье нам подыскали в какой-то гостинице подешевле, но точную информацию узнаю только во вторник. мой телефон 8-920-955-63-28. до встречи :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки примите и нас в свои дружные ряды. Меня зовут Юлия(30лет), а младшую дочь Полина, нам 5лет. Диагноз синдром Ретт подтвердился в 3года, анализ сдавали в Москве. Живем мы в г.Североуральске, Свердловская обл.
Немного освоюсь на сайте, напишу про нас подробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×