Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sabri

Я склонна в болезням

Рекомендуемые сообщения

Я очень склонна к разным болезням... Иногда я принимала какие то иммунодоляторы, и вроде бы помогало.. Но дело в том, что я сейчас беременна, и не хочу принимать какие то таблетки..
Но скоро осень, и я боюсь заразиться чем то.. тем более мне в декабре рожать..
Кто что посоветует? Может есть какие то другие методы защиты от всяких вирусов, кроме таблеток?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы склонны не к болезням, а к неврозам... Вам надо сходить к психологу, чтоб он убрал ваши страхи, а то недель в 30 загрустите, когда гормоны усиленно ударят. Это вам совет другого психолога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы склонны не к болезням, а к неврозам... Вам надо сходить к психологу, чтоб он убрал ваши страхи, а то недель в 30 загрустите, когда гормоны усиленно ударят. Это вам совет другого психолога.
- полностью поддерживаю. Когда увидела заголовок темы зашла, чтобы это написать :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время беременности я использовала народные методы защиты и профилактики от вирусных инфекций. Ну, не люблю я в принципе лук и чеснок, но ела ведь каждый день по чуть-чуть. Мед немного еще ела. Настой шиповника пила. Понятно, что фрукты-овощи еще помогают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во время беременности я использовала народные методы защиты и профилактики от вирусных инфекций. Ну, не люблю я в принципе лук и чеснок, но ела ведь каждый день по чуть-чуть. Мед немного еще ела. Настой шиповника пила. Понятно, что фрукты-овощи еще помогают.

 

Почему-то лук и чеснок вообще не помогают. Моя доча с удовольствеим уплетает и то и другое. Но меньше больеть от этого она не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Mazurova, детьми сложнее... Правда) У деток нужно комплексно и ежедневно профилактикой заниматься. Это мое мнение, конечно. Закаливание необходимо, как воздух!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже во время спада своей активности, старалась не пить никаких лекарств. Чтобы ещё больше иммунитет не посадить. И сейчас так же. Но, думаю, уже пора что-то пить начинать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрина73, зачем таблетки пить? Можно же иначе на иммунитет воздействовать. Правильное питание на первом месте стоит, потом закаливание и физические нагрузки. Таблетки чаще всего стимулируют, но ведь нужно еще иметь то, что можно стимулировать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю как в период беременности, я перед этим на витамины налегала, ну и мама меня всегда учила беречься, не простужаться и избегать сквозняков. Меня вроде бог миновал заболеть, а вот моя крестная еще и профилактику ирс 19 проводила, в период планирования, тоже всю беременность не болела потом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще тема попахивает рекламой... чего?.. и*р*с*1*9?! :DB) ну тады:

моему ребенку лор прописал и*р*с*1*9. Я попробовала эту пытку на себе.. и не стала мучить ребенка... :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще тема попахивает рекламой... чего?.. и*р*с*1*9?! :DB) ну тады:

моему ребенку лор прописал и*р*с*1*9. Я попробовала эту пытку на себе.. и не стала мучить ребенка... :bop:

я тоже!!!на себе испытала пару раз и в помойку этот чудо-препарат ракетой полетел!Кто такое детям назначает, их самих бы этим "полечить"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще тема попахивает рекламой... чего?.. и*р*с*1*9?! :DB) ну тады:

моему ребенку лор прописал и*р*с*1*9. Я попробовала эту пытку на себе.. и не стала мучить ребенка... :bop:

 

Правильно сделали, не стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю анаферон, и муж тоже - уже год не болеем. А началось с того, что сыну врач в два года прописал его - болел постоянно, из месяца минимум полторы недели на больничном с ним, пропил сезон анаферон - не болеет. Мы тогда тоже решили с мужем принимать его, испытали, так сказать, на ребенке сначала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по жизни болею-вирусы, гриппы,все цепляю. Но что удивительно,во время Б 1 раз незначительно простудилась,и то в конце Б.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне для укрепления иммунитета пчелиную пыльцу посоветовали внутрь. Никто не знает, помогает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×