Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лена вот имейл Сафонова - safo125@gmail.com

 

Reo, да непростое у вас лето выдалось! Но главное что вы все смогли!!! Вы просто молодцы. Теперь чтобы все зажило у вас хорошо!!! А больше вам ничего делать не будут, я правильно поняла?

 

Пупс хорошо, тоже два с лишним месяца на даче отъедался. Такой мужичек уже стал! Болтает вовсю )))). Мы тоже уже потихоньку готовимся к поездке. Вот сегодня укололась от дифтерии я. )))))

 


Наташ, не знаю, если честно! посмотрим что получилось! но вроде врач сказал-это максимум, что можно сделать!
Спасибо девочки! Главное наркоз позади-я его очень боюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо! Танюша моя - просто красавица, очень ею горжусь и обожаю свое солнышко! :rolleyes:
Reo, поздравляю с операцией! Теперь много-много кулачков на восстановление!!
Лена (Тимошина) - это конечно что то странное, может Тим так отреагировал на перелет?

 

девочки, я в шоке - позвонила в Турнера, квоты у нас еще нет и может быть будет только в следующем году!!!! :confus: а у нас уже дата госпитализации есть на начало декабря. Мол, квоту очень плохо выделяются. Я фигею с нашего питерского департамента, гады!!! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, будем надеятся что все таки выделят до декабря!!!! Держу кулачки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветтттт!!!!!мы первый раз долго ждали,про нас забыли в 2009году.но при личном визите в феврале 2010 выдали при мне.второй раз тоже быстро,опять на месте.третий раз Турнер сам запрос делал-ооочень быстро.как след раз будет-незнаю.

 

Оля,ваши фотосессии просто отпад!!!!!!!

 

МаУс-вам помощи Божией в операции!!!!

 

Майя с Сежкой покинули стены Турнера,скоро дома должны быть.

 

Reo ,вам выздоравливать побыстрее!!!

 

Пупсам :rolleyes: удачных сборов!!!!!!

 

ЛенаТим-у Тимохи похоже аллергия на это заведение..................................

 

о нас-гипс мы скинули 2дня назад,но пока ходим в бинте.вроде все зажило,но корки такие-ужоссссс.отмачивали,пока ванну принимали-отвалились половина.под ними все в каких-то узелках,короче пока все очень некрасиво.теперь мазюкаю "спасателем".

 

Оля,а что с Танюшкиными швами?стали получше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, спасибо! Танюша моя - просто красавица, очень ею горжусь и обожаю свое солнышко! :rolleyes:
Reo, поздравляю с операцией! Теперь много-много кулачков на восстановление!!
Лена (Тимошина) - это конечно что то странное, может Тим так отреагировал на перелет?

 

девочки, я в шоке - позвонила в Турнера, квоты у нас еще нет и может быть будет только в следующем году!!!! :confus: а у нас уже дата госпитализации есть на начало декабря. Мол, квоту очень плохо выделяются. Я фигею с нашего питерского департамента, гады!!! :crank:

 

Оля, сходи в департамент и проси, чтобы они писали запрос в Москву на дополнительную квоту т.к дата поступления уже назначена. У нас такое было перед первой операцией, за 3 дня до отъезда нам выделили квоту. Звони туда каждую неделю,зазжай,если есть время , чтоб про вас не забывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля,а что с Танюшкиными швами?стали получше?

Зоя, да, стало лучше! По началу тоже были швы все в белых узелках достаточно плотных. Но мы столько всего проделали, я заметила, что стало лучше после электрофореза и ультразвука (мы их один за другим делали)

 

Оля, сходи в департамент и проси, чтобы они писали запрос в Москву на дополнительную квоту т.к дата поступления уже назначена. У нас такое было перед первой операцией, за 3 дня до отъезда нам выделили квоту. Звони туда каждую неделю,зазжай,если есть время , чтоб про вас не забывали.

да, попробую сначала дозвониться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня у меня опять заболела =( Никак мы после ангины не отойдем! Еще и зубы лезут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а обязательно швы мазюкать? Нам лечащий мальчик-аспирант говорит, что когда снимут гипс, ничем мазать не надо...типа само пройдет! Я вас читаю...все что-то делают(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке. Сдали анализ мочи - обнаружены нитриты и лейкоциты 54-55!!!! Это же очень много! Это ж значит должен быть ого-го какой воспалительный процесс!!!! Правда накануне была температура и сопли пошли. Но сопли не могут дать таких лейкоцитов! И еще анализ собирала бабушка, а Пупс перед этим покакал и она его не очень хорошо подмыла.

 

Я даже не знаю что и делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупса,наверно плохо собрали,подмыли....обдай кипятком банку,подмой ромашкой.попои ромашкой вместо другого питья подольше.и пересдайте.вы к чему анализы собираете?напомни,пож :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МамаПупса,наверно плохо собрали,подмыли....обдай кипятком банку,подмой ромашкой.попои ромашкой вместо другого питья подольше.и пересдайте.вы к чему анализы собираете?напомни,пож :unsure:

ЗОЙ, спасибо за советы. Так и сделаю.

 

Сдавали просто так. Я решила заранее сдать посмотреть что там после лета на даче. Вот и посмотрела называется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а обязательно швы мазюкать? Нам лечащий мальчик-аспирант говорит, что когда снимут гипс, ничем мазать не надо...типа само пройдет! Я вас читаю...все что-то делают(((

 

я мажу потому,что швы то сняли,а рана не зажила.от шрамов пока страшно мазать.но вот контрактубексом мажут не позднее 2х вроде месяцев.я думаю-пока все корки не отвалятся,все крепко не заживет-не стоит.могут разползтись.но могу и ошибаться :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдавали просто так. Я решила заранее сдать посмотреть что там после лета на даче. Вот и посмотрела называется...

 

тогда пои несколько дней ромашкой.я всегда пою перед операцией(сдачей анализов перед ней).чет прям страшные лейкоциты......в смысле большие такие.у нас в этот раз дома показали клетки почечного эпителия-я тоже струхнула сначала.потом прикинула-должны тогда быть другие признаки воспаления-боль при мочеиспускании и т.п-все было ок.ромашка ну и брусника еще исправили положение.в Турнера все норм было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗОЙ, так и я о том что это очень очень много. В инете пишут что это свидетельствует об очень сильном воспалении. А я думаю может ли тогда ребенок вести себя абсолютно нормально? Спасибо за совет про ромашку. А какую концентрацию давать пить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×