Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 34

Рекомендуемые сообщения

А мой старший позавчера обе руки сломать умудрился ...................................................... :crank:

Выздоравливайте поскорее!!!
Зато сын выучил таблицу умножения :)) В школу через год только, а он уже читает, считает и оперирует в пределах 100 :)) Горжусь!

Ничего себе!!! Кто ж с ним занимался?
Только потом мне не нравится запах изо рта.

Да, тоже чистим зубки сразу.
А я вот с появлением младшего немного ослабила контроль, уже не высчитываю так досконально, как раньше, просто в уме прикидываю, и анализ за полгода ни разу высоким не был!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕДИНОЧКА!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть пошлет тебе Бог
много света в судьбе!
Пусть исполнится все,
что желаешь себе!
Пусть улыбкой счастливой
сияют глаза!
Пусть добро
в твоем сердце будет всегда!
772863186.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
Спасибо за теплые слова!!!!!
Я тут исчезла в силу обстоятельств( хотя все время на связи, не было время зайти) но после 7 сентября появлюсь снова на конфе!!! Очень скучаю, очень вас не хватает! Люблю вас! :mascha::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пекла по рецепту с их коробки, довольно приличный хлебушек получался, но больше всего с этой муки мне нравятся пельмени/вареники

Тоже руководствовалась инструкцией с коробки - хлеб ребёнку нравится, а вот вареники у меня из Finax ни фига не получились. Тесто какое-то не пластичное, поделитесь секретом изготовления вареников. :shuffle:

 

Зато сын выучил таблицу умножения smile.gif) В школу через год только, а он уже читает, считает и оперирует в пределах 100 smile.gif) Горжусь!

Есть чем гордится. Какие вы молодцы, Лена! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медина! С Днём рождения!!!

 

Счастья! Любви! Радости!

 

29800.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже руководствовалась инструкцией с коробки - хлеб ребёнку нравится, а вот вареники у меня из Finax ни фига не получились. Тесто какое-то не пластичное, поделитесь секретом изготовления вареников. :shuffle:

 


я делаю по рецепту Вредины - муку подсолить и чайными ложками добавлять горячую воду, не помню по Таниному это или не т,но я добавляю на 100 г муки 1 ч.л растительного масла, очень пластичное и тепленькое тесто получается, лепи что хошь, и еще я тесто держу в пакетике и отрезаю по кусочку от колбаски чтоб не остывало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно я всряну, и тоже вопросик задам :) А вы с водичкой просто разводите или с соком или добавляете что-нибудь?А то я приучила свою просто в воде с сахаром разведённое пить,хоть генетик нам советовала с соком мешать или что-нибудь добавлять(например сливки),либо в пищу подмешивать....

 

Мы просто с водой, обычной. Ни с чем не мешаю. Как с рождения давала, так и даю. Пусть пьет как есть.

 

Ничего себе!!! Кто ж с ним занимался?

 

Я у себя в жж под замок писала об этом. Счас пост сюда перенесу.

 

На ягодном отдыхе я повторила таблицу умножения вместе со старшим сыном. Ему задали ее учить на лето, а он халтурил. Только после ощутимых пинков с нашей стороны, в виде "кнута и пряника", и массового хорового повторения дело сдвинулось. Теперь я могу считать без калькулятора и горжусь этим фактом :)
А еще горжусь младшим сыном, который выучил таблицу за компанию, и гораздо быстрее старшего. Ему до этой самой таблицы еще 2 года, год до школы, а он уж знает не хуже старшего! Они наперегонки нам отвечали, когда мы их вразброс гоняли.
Интересно, вот у меня Артемка в 6 лет читает, считает, оперирует (прибавляет и отнимает!) в пределах ста или больше, а теперь и знает полностью таблицу умножения- это как можно назвать? Может все дети такие, я просто не в курсе, как там у других в этом возрасте?
Он еще вдобавок ко всему разбирается в фондовом рынке (тут уж папа натаскал), знает индекс РТС, и другие базовые понятия. Даже может выставить стоп-заявку :) Да, и спокойно обыграет взрослого в карты, и даже поставит "погоны". В шашки еще играет. Надо начать учить шахматам. Может с осени в кружок отдам, вдобавок к танцам. И еще в бассейн-обязательно, чтоб избавиться от страха за него, когда он в воде. Сил бы и возможностей на все это.
И все это- на крахмально-вегетарианском питании. Совсем без мяса, рыбы, молочных продуктов. Помнится, когда нам объявили о диагнозе, свекровь сокрушалась- сможет ли он в школе обычной учиться, или в специализированную придется отдавать...
Вот небольшое

, как мы только начинали учить. Это мы на Калкане, только искупались, ждем в машине папу с Ваней, и Артем пристает "поспрашивай меня" :)

 

Девочки, дорогие!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
Спасибо за теплые слова!!!!!

 

Мединочка, я надеюсь, что ты получила мое поздравление на почту :) Хочу еще добавить, что вчера заметила. Ты родилась в один день с самым замечательным и светлым человеком-Майклом Джексоном. Я вчера вдруг поняла это и просто удивилась :)
Вчера у меня был двойной праздник. Поздравляя Майкла я поздравляла и тебя. Для меня этот момент по многим причинам оказался очень значимым. Я восхищаюсь твоими человеческими качествами и еще раз желаю тебе здоровья и сил на все, что ты задумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня Артемка в 6 лет читает, считает, оперирует (прибавляет и отнимает!) в пределах ста или больше, а теперь и знает полностью таблицу умножения- это как можно назвать?

Лена,замечательный ребенок :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я делаю по рецепту Вредины

 

Спасибо! :flowers: Надо попробовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот небольшое видео, как мы только начинали учить. Это мы на Калкане, только искупались, ждем в машине папу с Ваней, и Артем пристает "поспрашивай меня"

ЛЕН,нет слов,просто супер мальчуган,ТТТ,дай Бог,здоровья!!!!!!!
стремимся как вы быть,и даже лучше,(без обид,)хотя знаю,что не обидешся!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет недавно вернулась с дачи и сразу сюда на форум.

 

Дорогая Медина!
Поздравляю тебя с днем рождения! Мы тебя очень любим.
Ты даришь нам свое тепло, ты — источник многих благ для нас. Будь всегда молодой, красивой, здоровой и жизнерадостной!

 

Девочки по поводу расширения диеты- боюсь что мне придется раширять диету не только рано( лет в 12) но и основательно т.к. мой ребенок ест все что ни приколочено, посылки у меня уходят со страшной скоростью да еще и закупаюсь постоянно в Диетике! при этом выпивает всю суточную норму гидрола, что делать ума не приложу у меня такое ощущение что ребнок вечно голодный т.к. очень часто перекусывает а точнее- очень часто, постоянно слышу "есть хочу" у меня иногда паника наступает!!!что будет дальше???!!! так скоро он и меня съест-незнаю что делать посоветуйте может у кого-то то-же самое??? что вы думает по этому поводу??? со след. года т.к. идет в школу начну на мясных бульонах варить супы-пока откладываю этот момент(иначе боюсь будет думать не об уроках а о еде).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки по поводу расширения диеты- боюсь что мне придется раширять диету не только рано( лет в 12) но и основательно т.к. мой ребенок ест все что ни приколочено,
А вы гидрол какой пьете? у знакомой ребенок пьет ФКУ 1 с ФКУ 3,что бы калорий больше было. Ребенок вот уже в 3 класс пошел, до сих пор так пьет гидрол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иголочка22,у меня со старшим сыном такая же ситуация!Ребёнок постоянно просит есть,я уже и на гельминты анализы сдавала несколько раз всё отрицательное.И с анализами у нас что-то непонятное.Ниже 6-7 не опускаются вообще!Хотя сын на глазах,ничего запрещенного не хватает.И гидрол пьёт весь.Мы пьём ФКУ-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! :flowers: Надо попробовать...

 


забыла еще про заменитель яйца, добавляю конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатшепсут,

 

Лен, это же здорово! Помнишь как мы все переживали за Артемку именно из-за отношения к нему отца?
А теперь вот и гордится им.
Это же здорово! Это говорит о том, что нельзя ставить клеймо на наших детей, они фору дают другим!
Очень рада за тебя и малого!
А папе передай от нас - вот какого наш форум ему сына вырастил :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×