Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Brigitta

Сниму комнату в Санкт-Петербурге

Рекомендуемые сообщения

Едут на экскурсию мои старики - пожилая, интеллигентная пара. Интернет пестрит объявлениями, но отправлять их в неизвестность боязно - не приспособлены они к мегаполисам и дорогам. Все что нужно будет - переночевать, они согласны даже на полу. Максимум утром позавтракают и уйдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимите комнату в отеле, в чем проблема. Это НЕ дорого. Тем более на 1 ночь. В центре старого города полно мини отелей. Забронировать можно через инет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снимите комнату в отеле, в чем проблема. Это НЕ дорого. Тем более на 1 ночь. В центре старого города полно мини отелей. Забронировать можно через инет.

А подскажите пож-та, где старый город, какие улицы смотреть? Может подскажите какой то именно отель?
Тема НЕДОРОГО актуальна. Обязанными они быть не хотят, а сами располагают не очень то большой суммой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый-это центр города. Я жила в районах м. Владимирская, Достоевская, Лиговский, Садовая, Сенная. От этих станций До Невского проспекта 5 минут.
Конкретно по отелям не подскажу, НО друзья у мужа 2 семейные пары ездили этим летом, знаю, что бронировали через инет и нареканий не было. Но у них и претензии не большие, только переночевать, т.к. они гуляли целый день.

 

А какой суммой располагают? Есть еще варианты хостелов, экономичные. Но там обычно много людей в одной комнате, хотя смотреть надо.

 

зы Ну вот навскидку это немного другие районы: 1000 руб за 2-х местный стандартный номер+ завтрак тырк или здесь ближе к метро 1300 руб. тырк

 

зы зы Можно поискать рядом с вокзалом. Если с Москвы едут, то это пл. Восстания или м. Маяковская.

 

зы зы зы Здесь много инфы вообще тырк и можно также забронировать гостиницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень часто бываю в питере
и оставнавливаюсь в ранойне московского вокзала
мне так удобно
цены от смешных до заоблачных

 

посмотрите на букинге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнций
спасибо Вам! Ваш совет бесценен и нам очень пригодился!! Родители остались довольны Питером, воспоминаний хватит, наверное, до конца жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксюнций
спасибо Вам! Ваш совет бесценен и нам очень пригодился!! Родители остались довольны Питером, воспоминаний хватит, наверное, до конца жизни!

 

:mascha: Рада, что помогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×