Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

и тут я вижу часы ситинез ... он прям упал в моих глазах.

думаю, это не было самим жутким падением в его жизни, возможно, он этого даже и не заметил :D .
Я отношусь к часам, как к средству для определения времени, но люблю и красивые часы, которые ношу как украшение. Сейчас у меня часов нет - во всех батарейки сели, надо поменять, если ещё возожно их запустить.
А дорогие часы на другом человеке мне могут понравиться, но не говорят о статусе ничего - в моём кругу общения это совсем не показатель достатка и успеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем предпочитаем средней стоимости, чтобы и функциональные были и глаз радовали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дорогие часы на другом человеке мне могут понравиться, но не говорят о статусе ничего

Мне тоже так.
Использую (вернее, использовала) для определения времени.
Последнее время я перестала носить часы, хотя раньше не могла без них обойтись. Использую мобильник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если уж и покупать часики - то точно дорогие. Хотя есть и симпатичные бюджетные модельки B) ) Стоит по возрасту и статусу ориентироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×