Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Иринка-блондинка

Симфизит при беременности

Рекомендуемые сообщения

Мне в 22 недели уже было тяжело ходить. сказала своему гинекологу, а она - типо у всех все индивидуально. потом еще сказала - головка значит опускается. Короче под конец беременности я не могла встать с постели, принять ванну. Ваще ничего не могла без помощи мужа. Проглядела мой гинеколог, что у меня симфизит!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня кесарили. Я так плакала, когда узнала что сама родить не смогу..... В роддоме сказали, что только кесарево, иначе во время родов могут разойтись кости и я буду несколько месяцев лежать на распорках и дитя не увижу. :( А кто рожал с симфизитом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка-блондинка - а зачем рисковать своим здоровьем, только ради того, чтобы самостоятельно родить ребенка? Вы хотели любой ценой доказать себе что вы это можете? а если действительно получилось бы так, что во время ер разошлисья кости, и вы бы несколько месяцев лежали в кровати??? ради чего все это???

 

ребенку нужно здоровая, счастливая мама - а уж каким способном он появится на свет это настолько второстепенно (на мой взгляд)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иринка-блондинка - а зачем рисковать своим здоровьем, только ради того, чтобы самостоятельно родить ребенка? Вы хотели любой ценой доказать себе что вы это можете? а если действительно получилось бы так, что во время ер разошлисья кости, и вы бы несколько месяцев лежали в кровати??? ради чего все это???

 

ребенку нужно здоровая, счастливая мама - а уж каким способном он появится на свет это настолько второстепенно (на мой взгляд)...


Да, наверное хотелось доказать самой себе, что я смогу ЭТО сделать.... Сейчас симфизит меня не беспокоит. Все хорошо. Доче 4 месяца! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто рожал с симфизитом?

Я. Оба раза самарожала с симфизитом. В первый раз несильно проявления беспокоили. А во второй раз очень сложно было. У меня даже нога в тазобедренном суставе в подвывих уходила из-за расхождения костей таза. Но про кесарево мне никто ничего не говорил, хотя врач мой выставляла симфмзит в диагноз. Я и не знала, что при таких вещах кесарить положено... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я. Оба раза самарожала с симфизитом. В первый раз несильно проявления беспокоили. А во второй раз очень сложно было. У меня даже нога в тазобедренном суставе в подвывих уходила из-за расхождения костей таза. Но про кесарево мне никто ничего не говорил, хотя врач мой выставляла симфмзит в диагноз. Я и не знала, что при таких вещах кесарить положено... :eek:

Мне запретили сразу рожать самой. Видимо, симфизит бывает разной степени. Я не могла встать без помощи... Мне сказали врачи, что кости могут треснуть что ли... буду лежать на распорках с гипсом от 3-4 мес. до полугода, потом буду чуть ли не заново учиться ходить. Дочку мне никто приносить не будит, чтоб я ее кормила - значит будет на ИВ. и все такое... запугали меня очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне запретили сразу рожать самой. Видимо, симфизит бывает разной степени. Я не могла встать без помощи... Мне сказали врачи, что кости могут треснуть что ли... буду лежать на распорках с гипсом от 3-4 мес. до полугода, потом буду чуть ли не заново учиться ходить. Дочку мне никто приносить не будит, чтоб я ее кормила - значит будет на ИВ. и все такое... запугали меня очень.

 

Та же песня, только про ребенка ничего не говорили. Появились боли только на последней неделе. А сейчас вас ничего не беспокоит? Мне кажется, что у меня что-то побаливает...там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та же песня, только про ребенка ничего не говорили. Появились боли только на последней неделе. А сейчас вас ничего не беспокоит? Мне кажется, что у меня что-то побаливает...там...

Сейчас все нормально. А болеть внизу стало недели с 20. Врачи сказали, что симфизит может и не проявиться во второй беременности. Успокоили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болело, но терпимо было. Правда, ногу вперед выносить во время ходьбы было напряжно, ойкала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×