Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
siamka***

снова двойник!

Рекомендуемые сообщения

Некая дамочка , вот ее профиль http://www.rodim.club/conference/index.php?showuser=64316
зарегистрировалась под таким же ником,как и у меня.
На свой видимо фантазии не хватило. :tongue:

 

Поэтому прошу внимания всем ОРГам, у кого я в закупках и просто всем тем, с кем я общаюсь, будьте бдительны.

 


п.с. вообще -то это мягко сказать некрасиво и хорошо бы модераторы как-то отреагировали. т.к. это уже не первый случай воровства ников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зарегистрировалась под таким же ником,как и у меня.

 

п.с. вообще -то это мягко сказать некрасиво и хорошо бы модераторы как-то отреагировали. т.к. это уже не первый случай воровства ников.

 

Меня тоже немало удивило :confus: , когда я увидела пользователя с таким же ником как у себя (только еще со звездочками),
надеюсь нас не путают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нее другой ник получается ибо у вас 2 звезды и у нее первая буква большая и последняя А, а у вас они все маленькие, так что думаю не перепутают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно неужели проявить фантазию сложно может быть путаница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у нее другой ник получается ибо у вас 2 звезды и у нее первая буква большая и последняя А, а у вас они все маленькие, так что думаю не перепутают.

Перепутают, у меня уже был похожий случай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перепутают, у меня уже был похожий случай

 

Меня в свое время тоже путали только не по нику а по аватарке (когда народу было поменьше и аватарка была другая).
Я бы попробовала человеку написать и попросить изменить ник, но правда не думаю что что-то изменится :parrdon: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня в свое время тоже путали только не по нику а по аватарке (когда народу было поменьше и аватарка была другая).
Я бы попробовала человеку написать и попросить изменить ник, но правда не думаю что что-то изменится :parrdon: .

если говорить про СП, то орги обычно ведут таблицы и там заказы идут под никами, я когда делаю такие таблицы у меня иногда даже все звезды не копируются, поэтому может возникнуть путаница, когда идет много людей в закупке на звезды особо не смотришь. а аватарок тут очень много одинаковых, многие будет стандартные с родима

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл ей писать? Она же видела при регистрации,что такой ник уже есть :tongue:
Поэтому зачем напрягать мозги, буковки лучше напишем капсом.

 

Помимо просто путаницы это еще чревато другими неприятностями если говорить про СП.

 

Поэтому и хочу чтобы администрация обратила внимание, и приняла меры к клонам.

 

готова даже написать Triniti и обосновать свою просьбу и опасения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
п.с. вообще -то это мягко сказать некрасиво и хорошо бы модераторы как-то отреагировали. т.к. это уже не первый случай воровства ников.

а у нас в правилах вроде не сказано, что нельзя брать однотипные Ники
четсно говоря, я не думаю, что человек это специально или с умыслом сделал
Ну вот пример: регюсь я на каком-то форуме, пишу выбранный логин-Ник допустим "Душевная", жму регистрацию. Мне в ответ - этот Ник занят, выберите варианты другие. А я вот хочу быть именно такой, я может по всей сети именно такая . Поэтому пробую вариант "Душеvная" - всё, рега прошла. Честно говоря, никогда не смотрю кто там кто, потому что много ников могут быть заняты, однако на 90% это одноразовые реги и их в реале на этом форуме не тусуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас в правилах вроде не сказано, что нельзя брать однотипные Ники
четсно говоря, я не думаю, что человек это специально или с умыслом сделал
Ну вот пример: регюсь я на каком-то форуме, пишу выбранный логин-Ник допустим "Душевная", жму регистрацию. Мне в ответ - этот Ник занят, выберите варианты другие. А я вот хочу быть именно такой, я может по всей сети именно такая . Поэтому пробую вариант "Душеvная" - всё, рега прошла. Честно говоря, никогда не смотрю кто там кто, потому что много ников могут быть заняты, однако на 90% это одноразовые реги и их в реале на этом форуме не тусуется.

 

Это наверное вопрос этики для меня. Да-вот такие у меня тараканы..Если я регюсь где-то и вижу что ник "siamka" уже занят, в жизни не буду создавать клонов, зарегюсь под другим именем.

 

И , Аня, вот просто по человечески....Представьте-кто-то появляется на форуме с таким же ником как у вас..А если еще вас путать станут? Вам будет неприятно?

 


п.с. Мне Тринити все разъяснила. Невозможно всех отследить и всем запретить. Мне, как пользователю от клонов в принципе никакого вреда нет, а вот ОРГам (если возникает путаница) придется следить за участниками, и следить по номеру ай ди, т.к. он у каждого свой уникальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представьте-кто-то появляется на форуме с таким же ником как у вас..А если еще вас путать станут?

прошу прощения, что вмешиваюсь, но у меня похожая ситуация. У нас на конфе есть девочка, которая зарегистрировалась под ником ксюнчик (без звкздочки и с маленькой буквы). Все бы ничего, но она курьерит на конфе и все желающие писали мне письма в личку с просьбой забрать тот или иной заказ. Я написала Оксане просьбочку с личку исправить как-то эту ситуацию, она просто к своему нику "прибавила" слово курьер. Писать стали намного реже, но все равно нет-нет, да и проскочит письмо от кого-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно так сложно бывает, когда в никах используют имя...
Оксана, Ксана, Oxana, Oksana, oksana, oxana....
А ведь не запретишь же людям свое имя использовать.... :unsure: И получаются путаницы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×