Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Индия

Любят ли ваши дети конструкторы?

Рекомендуемые сообщения

У меня сын просто обажает конструкторы. Но вчера столкнулась с такой ситуацией. Были у знакомых. И у их сына есть тольео один конструктор и то очень старый. При этом мне подруга сказала, что сын просто не любит это дело. Поэтому они и не покупают их. А ваши дети любят что-то конструировать? и какие у вас есть дома конструкторы? ведь их очень много разных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой обожает конструкторы, но пока маленький ограничиваемся "Крохой" и "Лего дупло". Из крохи любит железную дорогу со стройкой и кранами! У нас фанат всяких тракторов и кранов ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын тоже любит конструкторы и разные кубики. Еще любит машинки, которые можно раскручивать и закручивать. Сейчас очень увлечен кукуруктором. Каждый вечер садимся и что-то из него делаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой обожает конструкторы, но пока маленький ограничиваемся "Крохой" и "Лего дупло". Из крохи любит железную дорогу со стройкой и кранами! У нас фанат всяких тракторов и кранов ))

Наверно все мальчики такие. У меня тоже любит разные грузовые машины.
Сейчас очень увлечен кукуруктором. Каждый вечер садимся и что-то из него делаем.

Я как-то такой видела, когда мы в гости к знакомым ходили. Но я так и не поняла из чего он сделан и что из него можно мастерить? потому что дети из него только салют делали... но мне например сама идея такого конструктора понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я так и не поняла из чего он сделан и что из него можно мастерить?

 

Сделан из кукурузной муки с красителями, позиционируется как безопасный, даже при проглатывании. Насчет что можно сделать, погуглите, вариантов много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя не любит. Лего есть, но так просто лежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень любят. Лего - наше всё :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын не любит конструкторы, мозайки. Пытались вместе играть, у него только - ты собери, а я потом поиграю. Не интересно ему, вот и лежит у нас (уже разобранный и частично потерянный) Лего самолет большой, из серии лего-город вроде, лего тачки, не играет. А нет вру, играет в Лего трансформеры, единственный конструктор, который покупаем, и то сам не собирает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын спокойно как-то к конструкторам. возможно потому что у нас их немного. два, кажется. и некоторые есть не по возрасту. раньше не очень любил, поэтому не покупала много. у нас машины на первом месте. хотя, конечно. конструктор нужен очень.

 

этот кукурузные пойду гляну в инете, что за зверь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын только и играет в Лего! Наш любимый конструктор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как-то такой видела, когда мы в гости к знакомым ходили. Но я так и не поняла из чего он сделан и что из него можно мастерить?

Мастерить можно, что угодно. :) Можно самим что-то придумывать, можно по трафаретам делать. В коробке с Кукуруктором дают миникаталог и там все это описано. А еще если повезет, то в детском магазине можно встретить промоутера, который покажет и расскажет, что с этим конструктором можно делать.
Вот например:
Warsztaty%20189.jpg
этот кукурузные пойду гляну в инете, что за зверь )))

Вот такой он:
cbea2658759335ff0129c62e104a17ad.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас в поиске. Какой еще конструктор приобрести. У нас есть лего. Но оно как-то поднадоело уже. Есть Кукуруктор. Сын конечно обажает им играть. Сейчас он и сильно увлечен. Вчера елку с ним мастерилии снеговика :-). Наверно жара подействовала. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей сейчас 5,5 и до сих пор она проходит мимо кубиков и всяких конструкторов. я все время ей предлагаю посмотреть, смастерить. Все равно ей.
Интересно а есть конструктор винкс??? может это помогло???)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мастерить можно, что угодно. :) Можно самим что-то придумывать, можно по трафаретам делать. В коробке с Кукуруктором дают миникаталог и там все это описано. А еще если повезет, то в детском магазине можно встретить промоутера, который покажет и расскажет, что с этим конструктором можно делать.

вот это да, я такое впервые вижу :) надо посмотреть в наших магазинах, хотя у нас столько конструкторов - ставить некуда, места мало, мы всей семьей садимся и начинаем мастерить хоть из лего, хоть из бриксов, из магнастиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мастерить можно, что угодно. :) Можно самим что-то придумывать, можно по трафаретам делать. В коробке с Кукуруктором дают миникаталог и там все это описано. А еще если повезет, то в детском магазине можно встретить промоутера, который покажет и расскажет, что с этим конструктором можно делать.
Вот например:
Warsztaty%20189.jpg

 

Вот такой он:
cbea2658759335ff0129c62e104a17ad.jpg


ой, какой суперский!

 

У меня дети не любят конструктор вообще :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×