Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Veronika78

Семья трескается по швам.

Рекомендуемые сообщения

Nastena2011,
сложно сейчас поверить, но все будет хорошо. У меня была такая же история во время первой беременности. Только он чуть раньше свалил - недель в 15.
И слезы были, и сопли, и прибавка веса 3 кило за всю беременность. И проблемы со здоровьем ребенка из-за этого. Так что не шутите с этим вопросом, берите себя в руки. Старайтесь есть через не хочу, постарайтесь абстрагироваться от всего происходящего. Потому что реально потом себя корить будете, что не сдерживали эмоций. Очень сложно, конечно, но все получится. Персен попейте, кстати. Его тоже можно. Не поможет, конечно, но покрепче валерианы.

 

Сейчас у меня второй брак и двое сыновей. Их разницу в возрасте можете увидеть на линеечке :) Вторая семья появилась, когда сыну был год. Официально поженились, когда ему было 2. И все в нас хорошо. А био-папо сын зовет по имени. Мужа папой, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nastena2011,
сложно сейчас поверить, но все будет хорошо. У меня была такая же история во время первой беременности. Только он чуть раньше свалил - недель в 15.
И слезы были, и сопли, и прибавка веса 3 кило за всю беременность. И проблемы со здоровьем ребенка из-за этого. Так что не шутите с этим вопросом, берите себя в руки. Старайтесь есть через не хочу, постарайтесь абстрагироваться от всего происходящего. Потому что реально потом себя корить будете, что не сдерживали эмоций. Очень сложно, конечно, но все получится. Персен попейте, кстати. Его тоже можно. Не поможет, конечно, но покрепче валерианы.

 

Сейчас у меня второй брак и двое сыновей. Их разницу в возрасте можете увидеть на линеечке :) Вторая семья появилась, когда сыну был год. Официально поженились, когда ему было 2. И все в нас хорошо. А био-папо сын зовет по имени. Мужа папой, конечно.

 


Да я тоже ничего не могу есть, вернее ем через силу, практически не поправилась(((( Я не знаю что мне делать... вот то звоню ему, говорю приезжай ко мне поговорим, а то мне очень плохо, потом говорю забудь про мое существование про существование своего ребенка. Я не знаю как мне будет легче. Он говорит что ни о чем не собирается забывать... что будет мне и звонить и видеться..... но мне так тяжело...мне кажется что он специально меня мучает... вот сейчас пришел, ему стала названивать его любовница, а мне естественно это не приятно... я сорвалась... ну что мне сделать чтоб к нему относиться как к чужому человеку?? пузька не дает мне об этом забыть :cryyy:

 

мне кажется что со мной никогда теперь ничего хорошего не произойдет.... и что у меня мужчины никогда не будет... Меня все убеждают в обратном... что с моими то данными мне надо только на улицу выйти и все ..... Но мне даже тяжело это представить, потому что с 20 лет была всегда с мужем.... да на работе на меня обращали внимание.. флирт и все такое... но теперь я наверно уже не смогу никому поверить((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется что со мной никогда теперь ничего хорошего не произойдет....

Ну что вы такое надумали? все будет хорошо! И верить вы сможете мужчинам и найдете вы отца своей малышке достойного! Поверьте, тут многие проходили через вот такое! Сейчас не об этом нужно думать - а только о вашем и дочкином здоровье! Поверьте, ни один мужчина не достоин того, чтобы из-за него портить здоровье малышу. Если вам легче его не видеть, то не и не встречайтесь. Гуляйте, ходите в гости, сходите в музей. Но не портьте себе настроение встречами с мужем - пожалейте себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastena2011, посмотрите на мои линеечки, и убедитесь в этом сами!!!))))а ведь еще 2,5 года назад, тоже распускала нюни на этом форуме, меня успокаивали, а я не верила, думала что этого со мной никогда не произойдет, думала жизнь закончилась......успокойтесь, все будет хорошо :mascha:
А с "биоматериалом" я бы посоветовала вообще не встречаться, ну лично мне так легче было всепережить))))) А сейчас мне лично вообще все равно, по прошествию нескольких лет, если увижу его, посмотрю на него как на пустое место)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с "биоматериалом" я бы посоветовала вообще не встречаться, ну лично мне так легче было всепережить))))) А сейчас мне лично вообще все равно, по прошествию нескольких лет, если увижу его, посмотрю на него как на пустое место)))

 


Спасибо за поддержку! вот так вот выговариваюсь и вроде легче становиться!!!
По поводу не встречаться с мужем, это немного проблематично. Он сам сейчас изъявляет желание "помогать", продукты несколько раз приносил. Я ему вчера говорю: " раз для тебя ребенок был не желанный, забудь о нем и не надо звонить и спрашивать как я себя чувствую", на что он ответил что теперь он ждет и ему нравиться ребенок. Видимо на расстоянии любовь у него возникла к ребенку... конечно меня рядом нет, значит нет проблем... а так вроде ребенок развивается, но чем дальше, тем лучше... Ну не знаю. Сейчас мне надо наверно пользоваться ситуацией и пока предлагает "помощь" надо пользоваться этим по полной программе)))) Потом это желание , как мне кажется, пропадет или утихнет. Да и потом я думаю что не имею права лишать ребенка отца..... хотя бы раз в неделю)))))) Бывает же такое что отцы все таки любят своих детей. Тем более это у него будет единственный ребенок... и возраст у него такой уже... пора бы думать головой... (хотя она у него как выясняется дурная B) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брак обязательно надо спасать. Разрушить всё можно за миг, а построить чтоб, понадобятся года....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брак обязательно надо спасать. Разрушить всё можно за миг, а построить чтоб, понадобятся года....

А если спасать нечего??? и не для чего? Тем более для этого нужно желание обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более для этого нужно желание обоих.

Вот-вот!!!! а если мужику это не надо, то и спасать нечего.....флаг ему в руки!
Лучше уже ничего не будет.....со временем бывает только хуже(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но мне даже тяжело это представить, потому что с 20 лет была всегда с мужем....

О! Ну, тогда вообще все проще. Как раз наоборот вкус к жизни проснется после родов.
Нет, сначала будет, конечно, обидно, что все типа с папами, все такие семьи счастливые и т.д., а ты одна и одна. Вот только как правило половина этих счастливых семей года через 2-3 разводиться как раз начнет, а у тебя наоборот жизнь наладится.
Не вешай нос!
Родители будут помогать с дочкой?

 

Бывает же такое что отцы все таки любят своих детей. Тем более это у него будет единственный ребенок... и возраст у него такой уже... пора бы думать головой... (хотя она у него как выясняется дурная cool.gif )

Ага))) Наш биопапо тоже очень любит ребеночка)) Гуляет с ним на площадке раз в 2 недели. С мая по конец сентября на дачу не приезжает, т.к. далеко)) Аж 70 км от МКАД))) А ему на работу в понедельник, он не может целый день своих выходных тратить на такую поездку :smexx: Это цитата была, кстати.
Зато на одноклассниках - фото с СЫНОМ))) На работе на столе - календарь с СЫНОМ :D
Сыну говорю неделю назад: "Слава приедет в выходные выгуливать тебя". А он в ответ: "А пусть Слава выгуляет Мотю (младшего брата, рожденного во втором браке), а мы с тобой и папой в кино пойдем?"

 

Моему БМ 36 лет сейчас по-моему (не помню уже точно). И ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ, КОГДА У НЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! КЛЯНУСЬ. То ли 30-го, то ли 31-го. А твоему сколько?

 


Брак обязательно надо спасать. Разрушить всё можно за миг, а построить чтоб, понадобятся года....

полный бред. Жить с человеком, который предал жену, своего ребенка В САМОЕ СЛОЖНОЕ время. В период, когда надо на руках носить, пылинки сдувать, свое эго в опу засунуть. Жить с человеком, который мало того, что трахал другую бабу (это еще как-то можно понять), но и все свои душевные терзания перекинул на беременную жену - это такой ужас, который и представить невозможно.
В жопу, в жопу, в жопу!
Все хорошо будет!

 

Ни одна по-моему девушка, которая здесь 5 лет назад сидела в "самостоятельных мамах", не осталась без нового мужа. Уже все замуж снова повыходили, детей родили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Ну, тогда вообще все проще. Как раз наоборот вкус к жизни проснется после родов.
Нет, сначала будет, конечно, обидно, что все типа с папами, все такие семьи счастливые и т.д., а ты одна и одна. Вот только как правило половина этих счастливых семей года через 2-3 разводиться как раз начнет, а у тебя наоборот жизнь наладится.
Не вешай нос!
Родители будут помогать с дочкой?

 

Да ! Родители помогать будут. Да и свекровь на моей стороне. От сына сейчас отреклась, не разговаривает с ним, очень за все это переживает, что ее сын таким сволочем оказался. Сама она была практически в такой же ситуации, муж ушел , когда как раз 2-ой ребенок родился и от алиментов всю жизнь скрывался. У нее даже на фоне этих переживаний микроинсульт случился. Зовет меня жить с ней , там и консультация рядом и роддом ближе. Так что с бабушками у меня будет полный комплект :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ! Родители помогать будут. Да и свекровь на моей стороне. От сына сейчас отреклась, не разговаривает с ним, очень за все это переживает, что ее сын таким сволочем оказался. Сама она была практически в такой же ситуации, муж ушел , когда как раз 2-ой ребенок родился и от алиментов всю жизнь скрывался. У нее даже на фоне этих переживаний микроинсульт случился. Зовет меня жить с ней , там и консультация рядом и роддом ближе. Так что с бабушками у меня будет полный комплект :P

Ну так вообще отлично - помогать и поддержать есть кому, с голоду без папаши не помрете, если что. В вашей ситуации - это очень и очень большие плюсы! Берегите себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что с бабушками у меня будет полный комплект tongue.gif

ну тогда вообще отлично!

 

Встречаться с ним не надо категорически. По телефону тоже не надо разговаривать. У него ж ключи от квартиры есть наверняка? :) Вот пускай в твое отсутствие продукты и носит. Высылай ему список продуктов и лекарств смской или на почту. В разговоры НЕ ВСТУПАЙ! Ни до чего хорошего вы сейчас не договоритесь все равно. Понятно, что вроде как хочется какой-то близости и т.д. И кажется, что он сможет поддержать... Это утопия. Хвост рубить надо сразу котенку.
Оч хорошо помню эти звонки телки, когда он мне "помочь" приходил :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тогда вообще отлично!

 

Встречаться с ним не надо категорически. По телефону тоже не надо разговаривать. У него ж ключи от квартиры есть наверняка? :) Вот пускай в твое отсутствие продукты и носит. Высылай ему список продуктов и лекарств смской или на почту. В разговоры НЕ ВСТУПАЙ! Ни до чего хорошего вы сейчас не договоритесь все равно. Понятно, что вроде как хочется какой-то близости и т.д. И кажется, что он сможет поддержать... Это утопия. Хвост рубить надо сразу котенку.
Оч хорошо помню эти звонки телки, когда он мне "помочь" приходил :badd:

 

К сожалению ключей у него нет... и он вообще боится даже в дом заходить пока у меня родители дома)))))))))) трус.... особенно боится мою маму... ))) она если его увидит точно в морду даст :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastena2011,
а чего он тогда таскается? пусть деньги тебе на карточку скидывает, а продукты доставит утконос. Рыцарь, пля... Помощник по хозяйству...

 

А вы давно разъехались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nastena2011,
а чего он тогда таскается? пусть деньги тебе на карточку скидывает, а продукты доставит утконос. Рыцарь, пля... Помощник по хозяйству...

 

А вы давно разъехались?

 


где то 1.5 месяца назад. Я ему тоже предложила перечислять мне деньги и все.... все что надо я сама куплю.... но он так не хочет.. видимо чтоб оправдаться перед своей совестью.... теперь он хочет на расстоянии заботиться о нас... короче бред... он сейчас хочет чтоб вроде у него семья была (т.е. ребенок) типа ради которой он будет выполнять свои обязанности и при этом " гулять" и иметь отношения без обязанностей и проблем... наверно так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×