Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Veronika78

Семья трескается по швам.

Рекомендуемые сообщения

Девочки!
Может вы поможете, но я незнаю уже как себя вести дальше.
Начну с самого начала. Мы с мужем уже вместе 3 года, 1 год гражданского и 2 года официального брака, мне 32, ему -35 , все было хорошо ну как у всех и мечты и разлады и примирения. Но вот наступил момент когда я мужа узнала с другой стороны, он меня так разочаровал.У нас мужем это уже вторые браки, у меня сын от первого брака и у мужа сын от первого брака, но живет с мамой. он с ним необщается и никаких попыток не делает, все списывает на занятость и маленький возраст сына. Ну вот случилось чудо я заберемнела, конечно это было весьма неожиданно, хотя и приятно, но оказалось только для меня, потому что мужа после этого как подменили, начал кричать говорит что мы с голоду помрем, мы второго ребенка не прокормим, нам будет просто не на что жить, то есть весь первый триместр моей радости быть мамой велось на моральное давление, но самое интересное на его стороне оказалась его мамаша, свекровь, до этого мне все уши жужжала как она хочет внука или внучку, но после такой новости она тоже стала уговаривать меня идти на аборт, было очень тяжело, я оставалась при своем, но я с трудом шла на работу мне даже нехотелось возвращаться домой, потому что я незнала что еще на этот раз выдаст муженек, я эти два месяца я его так возненавидела, то даже решила разводиться, но случилось горе, я потеряла ребенка, так случилось что все эти стрессы и нервы не прошли даром и плод умер, мне сделали чистку, и теперь уже ничего и никого небудет. Самое страшное что теперь свекровь и муж выражают свое сочувствие, это после того что они делали со мной, я свекрови сказала что видеть ее не хочу, и я больше не хочу иметь ничего общего с человеком который назывался моим мужем.
Может я неправильно поступаю, но честномне даже противно когда он меня обнимает целует и жалеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы развелась! Я конечно ненормальная с точки зрения многих людей, потому что умудрилась выгнать мужа на 9 месяце беременности, но вот мое мнение, чем жить абы как, лучше вообще не жить с таким человеком. У вас есть ребенок и вы уже не одиноки, а мужиков вокруг полно, ну по крайне мере вокруг меня всегда было полно. Решать только вам, но зачем вам мужчина, который не хочет брать ответственность за вас и ваших детей?Да и к тому же вам самой противно с ним быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное тоже присоединюсь к автору предыдущего поста....очень много хочется чего сказать...написать...но суть будет одна....на фиг...такой муж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, то что он не интересуется первым ребенком уже должно было натолкнуть на мысли.... Наверно если Ваш ребенок не сильно к нему привязан, то надо искать что-то другое, ибо действительно противно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужа после этого как подменили, начал кричать говорит что мы с голоду помрем, мы второго ребенка не прокормим, нам будет просто не на что жить

а о чем он до этого думал?????????? ты же не сама по себе забеременела

 

я больше не хочу иметь ничего общего с человеком который назывался моим мужем

тут я не советчица...

 

он с ним необщается и никаких попыток не делает

но вот такой человек уже вызывает нехорошие чувства... :ranting:

 

вас связывает что-то общее?
я бы уже ушла от него, я нетерпимая очень))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а о чем он до этого думал?????????? ты же не сама по себе забеременела

 


тут я не советчица...

 


но вот такой человек уже вызывает нехорошие чувства... :ranting:

 

вас связывает что-то общее?
я бы уже ушла от него, я нетерпимая очень))))))))))

 

уже ничего общего нет между нами, ничего нас не связывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, я уже вроде все решила для себя, но я боюсь что он так просто не отвяжется, потму что я уже его выгоняла, он же нехочет уходить и сйчас всячески пытается загладить как бы вину, но я просто уже ему не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо девочки за поддержку, я уже вроде все решила для себя, но я боюсь что он так просто не отвяжется, потму что я уже его выгоняла, он же нехочет уходить и сйчас всячески пытается загладить как бы вину, но я просто уже ему не верю.

Ой, вот эти сопли насчет так просто не отвяжется - это извините от вас зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, вот эти сопли насчет так просто не отвяжется - это извините от вас зависит.

При чем тут сопли, сейчас у меня такое состояние, что я неготова морально к следующему этапу, я боюсь у меня сил пока нехватит бороться, нужны силы и поддержка, а пока таковой нет я просто несправлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы уже ушла от него, я нетерпимая очень))))))))))

 

И совета не спросила бы, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чем тут сопли, сейчас у меня такое состояние, что я неготова морально к следующему этапу, я боюсь у меня сил пока нехватит бороться, нужны силы и поддержка, а пока таковой нет я просто несправлюсь.

 

Бороться с чем или с кем? Вас человек предал, всееееее..чемодан-вокзал,как говориться,
попутного ветра в горбатую спину.
Вы не можете с ним расстаться? тогда уже вопрос к вам-насколько вы сами уважаете себя.

 

Говорю не на пустом месте-у меня был очень похожий случай,только браки у обоих были первые и ребенок,неродившийся-тоже был первым....
И у меня ни на секунду не возник вопрос-разводиться или нет. Бывший получил поджопник и жизнь с ним была забыта как страшный сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чем тут сопли, сейчас у меня такое состояние, что я неготова морально к следующему этапу, я боюсь у меня сил пока нехватит бороться, нужны силы и поддержка, а пока таковой нет я просто несправлюсь.

Ну так если вы не готовы, зачем вообще заводить разговор о разводе? Живите дальше, ложитесь с этим человеком каждый день в постель, ведь силы на то, чтобы его терпеть рядом у вас видимо есть?! Поэтому копите спокойно силы на то, чтобы выгнать мужа,который вас предал! Удачи вам и сил побольше <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, вот эти сопли насчет так просто не отвяжется - это извините от вас зависит.

про сопли Вы пишете женщине, которая только-только потеряла в утробе ребенка? И это на мамском сайте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И совета не спросила бы, правда?

нет, не спросила
это МОЯ жизнь, и ничьи советы мне были не нужны
я от своего урода ушла, взяв ребенка и памперсы с колготками
стану я терпеть, как же ;)
прошло 15 лет, и я ни разу не пожалела
наоборот рада, что не терпела
мой тоже был за а@орт и мать его - тоже
а девчонке уже 17 лет :super:
...
Veronika78,
а ты в своей кв живешь? или у него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×