Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ksu155

? Эрозия после первого

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто уже рожал и была похожая ситуация-родила год назад с эрозией, счас сказали она не большая но лучше прижечь метод предложили тока один т.к. уже рожала электричеством (хотя говорят после него остаются рубцы)-но в латной уверяли что это не так, хочу второго но вот не знаю лучше родить потом прижечь или наоборот, после процедуры беременеть можно тока пол года спустя, боюсь что после прижигания могут возникнуть проблемы при раскрывании шейки а с др. стороны вдруг не долеченая эрозия как то отразиться на плоде. У кого было такое какой выход- очень хочу второго здоровенького и себя запускать тоже не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите кто уже рожал и была похожая ситуация-родила год назад с эрозией, счас сказали она не большая но лучше прижечь метод предложили тока один т.к. уже рожала электричеством (хотя говорят после него остаются рубцы)-но в латной уверяли что это не так, хочу второго но вот не знаю лучше родить потом прижечь или наоборот, после процедуры беременеть можно тока пол года спустя, боюсь что после прижигания могут возникнуть проблемы при раскрывании шейки а с др. стороны вдруг не долеченая эрозия как то отразиться на плоде. У кого было такое какой выход- очень хочу второго здоровенького и себя запускать тоже не хочется.

У меня эрозия была еще до появления детей. То бишь, обоих рожала с эрозией :P Прижгла ее азотом после второго. (электричество - это по-моему вообще прошлый век уже). Прижигали вместе с подругой (она тоже после второго). В этом году подруга родила третьего (с момента прижигания прошло 4 года) - все прекрасно раскрылось, вообще в родах никаких проблем не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×