Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Желаю Вам сил и удачи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще у вас была тема про наследство. Судя по описанию, сумма приличная. У вас может получиться купить две квартиры, пусть и однокомнатные, в бутово где нибудь, в новом доме. Одну сдавать - уже деньги.

Дык это совсем меняет дело!!!!! Тогда не все так плохо, я бы даже сказала, все хорошо!
у вас есть пока время устроится на работу, только в компанию, строго блюдущюю ТК. Еще как вариант, всяике мтс, билайн и проч. - там тк блюдут, выплаивают декретные оч нормальные, до 1,5 лет тоже не плохо, а до 3-х лет декрет официально.

тока быстрее все это делать надо. и такие компании не любят сильно исписаную трудовую, и ищут они не напрямую, а через агенство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у вас подруги есть?

есть)
всяике мтс, билайн и проч. - там тк блюдут, выплаивают декретные оч нормальные

спасибо за наводку :mascha:
главное туда попасть.
У вас может получиться купить две квартиры, пусть и однокомнатные, в бутово где нибудь, в новом доме. Одну сдавать - уже деньги.

на этот вариант я пока не рассчитываю, там сложная ситуация - раздел этой квартиры между двумя наследниками. Теперь я планирую жить там какое то время. пока не решится вопрос с разделом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желаю Вам сил и удачи...

:mascha: спасибо!
и ищут они не напрямую, а через агенство!

хм... сложнее.. попробую на их сайтах найти информацию.

 

работу уже начинаю искать, составила резюме попроще, а то мое пугает людей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм... сложнее.. попробую на их сайтах найти информацию.

 

работу уже начинаю искать, составила резюме попроще, а то мое пугает людей)


разместите резюме на хед хантере, на супер джоб ру, на работе ру. сами смотрите и откликайтесь на интересующие вас предложения!!! у вас должно быть 100 откликов в день, из них выстрелить дай бог 5. Свое резюме покажите кому нибудь, можете аоспользоваться платной услугой на этих сайтах там профи поправят его как надо, помогут правильно себя спозиционировать себя на собеседованиях. если хотите, можете выслать резюме мне в личку, я на этом деле собаку съела, помогу чем смогу. тока когда будете высылать впишите все что у вас в трудовой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за наводку
главное туда попасть.
я напрямую их вакансию на зарплата ру вытянула....
на этот вариант я пока не рассчитываю, там сложная ситуация - раздел этой квартиры между двумя наследниками. Теперь я планирую жить там какое то время. пока не решится вопрос с разделом.

если уж совсем туго будет, то пока вы можете с мамой пожить, а эту комнату из вашей квартиры сдавать. Деньги нормальные будут. А когда все разрулится, то можно уже чета покупать, продавать... Да и мама поможет. А подрастет малыш, вы все и сделаете сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я напрямую их вакансию на зарплата ру вытянула....

я пробую сейчас на сайте мтс анкету заполнить.

 

Спасибо!

 

разместите резюме на хед хантере, на супер джоб ру, на работе ру.

размещаю!
можете выслать резюме мне в личку, я на этом деле собаку съела, помогу чем смогу. тока когда будете высылать впишите все что у вас в трудовой.

да, спасибо, вышлю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я напрямую их вакансию на зарплата ру вытянула....

ой, на работу ру, то есть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант - жильё в мск сдавать и на эти деньги жить у родителей и растить детей...
ну пока прЫнц не появится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну пока прЫнц не появится..

Лучше так не настриваться, прЫнц может и вовсе не появиться или появится, но совсем не прЫнц. Тут уж лучше на себя как-то расчитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше так не настриваться, прЫнц может и вовсе не появиться или появится, но совсем не прЫнц. Тут уж лучше на себя как-то расчитывать.

согласна абсолютно!!!
но надо же во что-то верить :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вариант - жильё в мск сдавать и на эти деньги жить

 

Тоже кстати реальный вариант. Если не у мамы, а в другом месте можешь где-то жить? МСК конечно сулит доход хороший, но и расходы тоже - время, транспорт, нянька если что. Старшую дочь то куда? Жилье это очень ОЧЕНЬ хорошо! Но на хлеб его не намажешь

 


Еще хотела спросить - а на старом месте работы откуда ты уволилась восстановится абсолютно нереально? Может можно попробовать?

 


Жизнь обязательно покажет свое доброе лицо - она такая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вариант - жильё в мск сдавать и на эти деньги жить у родителей и растить детей...

это самый последний вариант.... работать все же надо, и старшей скоро в школу.
ну пока прЫнц не появится..

о нет... никаких больше прЫнцев... невезет мне на них

 

а на старом месте работы откуда ты уволилась восстановится абсолютно нереально?

последнее место работы - руководство кондитерским цехом на побережье черного моря.
работа без выходных, рабочий день ненормированный. Да еще здоровье там оставила...
Если не у мамы, а в другом месте можешь где-то жить?

я после смерти папы дочери все время жила в других местах... дочь у меня 3 детских сада сменила и 4 региона....
не готова я больше скитаться, тем более дочери скоро в школу.
Жизнь обязательно покажет свое доброе лицо - она такая!

Верю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о нет... никаких больше прЫнцев... невезет мне на них

ну это вы бросьте!!! Жизнь вся еще впереди!

 

это самый последний вариант.... работать все же надо, и старшей скоро в школу.

ну первое время вы работать все ранво не сможете, а если и сможете то ребенка надо с кем то оставлять, если в москве брать няню, это получается 30 минимум... Это если у вас полный рабочий день, те очень накладно выходит. а потмо к маме можно временно на пол года, год..
а по поводу старшей не переживайте, живут же как то дети военных, которые постоянно мотаются, и школы меняют, и сады каждый год, никто еше от этого не умер, нормальные люди вырастают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю чем можно дома зарабатывать. Весь мой опыт работы - мелкое управление. Пользователь ПК я хороший, наверное все.

попробуйте копирайтинг. Не слишком жирно, но как вариант. Потом некоторые фирмы ищут в ночную техподдержку.

 

А маму сюда не получиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×