Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В связи с дачами мы частично отказываемся от ее услуг. Июнь полностью свободен. Далее по договоренности. в июле она уезжает в отпуск. Убирается и гладит достойно. Отодвигает мебель. Убирается у нас три или четыре месяца. Ни в чем плохом засечена не была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, мне с сентября нужно. сейчас мы как и все - на дачу, дома только сестра останется, она будет сама убирать.
квартира 110 метров. метро Новые Черемушки (через пару месяцев может стать Университет, но площадь та же). Глажки почти нет (только мужские рубашки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В связи с дачами мы частично отказываемся от ее услуг. Июнь полностью свободен. Далее по договоренности. в июле она уезжает в отпуск. Убирается и гладит достойно. Отодвигает мебель. Убирается у нас три или четыре месяца. Ни в чем плохом засечена не была.

Мне нужна помощница, территориально м. Ясенево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нужна домработница на Юго-Восток, г. Котельники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому нужна пишите мне. у нас в этом году только остается на раз в неделю тк больше не нужно. 110кв плюс глажка на 2 взрослых плачу 1500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikaklubnika**,
А сколько она по времени убирается? И вы в это время всегда дома или уже она одна в квартире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×